Divider

ПРЕДМЕТЫ НЕСУЩИЕ НЕГАТИВ В ДОМЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Наши квартиры всегда полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто функциональных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат. Раньше человек всегда знал, какие вещи "добрые", а какие "злые", знал, что из какого материала должно быть сделано. Сегодня новая наука биоэнергетика (одна из важных частей парапсихологии) постепенно восстанавливает эти во многом утраченные знания.
Вот некоторые практические советы, которые помогут сделать вашу жизнь безопаснее, лучше, радостнее:
1. Слон хоботом вверх (трубящий) - приносит в дом удачу и помогает победить недоброжелателей, а слон хоботом вниз (спящий) - несет в дом уныние, тоску, депрессию, частые тяжелые мысли, стрессы.
2. Статуэтки голубей, ворон, сорок, болотных птиц, орлов, аистов приносят несчастье.
3. Отопки (старые изношенные тапочки или другую ветхую обувь) нужно выбрасывать, а не складывать в шкафчики и галошницы, так как они притягивают к их владельцу порчу, сглаз и наговоры.
4. Маленькие солонки, из которых часто высыпается соль, в которых она к тому же все время скапливается на бортиках, - тоже вещь в доме нежелательная. Они имеют свойство провоцировать ссоры, интриги, склоки и
даже скандалы с дракой, притягивают злые сплетни.
5. Посуда со сколами и трещинами утрачивает энергетическую целостность и, соответственно, нарушает энергетику пищи, либо снижая ее энергетическую ценность, либо делая ее вовсе отрицательной. Есть или пить из такой посуды - только вредить себе.
6. Ножи, оставленные на столе на ночь, аккумулируют негативную энергию и притягивают всякую нечисть, которая, получая энергетическую подпитку от этого ножа, надолго остается в доме, нарушая сон, покой и
уют домочадцев. Кроме того, этот нож становится опасным, так как им легче нанести себе внезапные и неожиданные порезы. Такими же свойствами обладают ножи с обломанными или выщербленными лезвиями. Их не
надо стараться привести в порядок, а следует тайком закопать в землю.
7. Живые растения, стебли которых увивают стены (кроме винограда), обладают свойством притягивать к хозяевам дома разнообразные болезни.
8. Цветы в доме: Цветы из воска - к смерти родственника- цветы из ткани - к болезни после незначительных ссор- цветы из перьев (пушистые) - к несчастному случаю- цветы из пластмассы - к денежным убыткам- цветы из бумаги - к известиям о серьезной болезни близких. Камыши в доме особо опасны. Пока не ясно почему, но часто они предвещают долгую серьезную болезнь со смертельным исходом. Внезапно засохшие живые цветы - к разлуке с любимым человеком, а также к разводу.
9. Китайские фонарики - отнюдь не лучший элемент декора помещений, так как они вызывают внезапные необоснованные страхи и тоску.
10. Гипсовые фигурки и статуэтки плохи тем, что мешают сосредоточиться на самом главном, отвлекают от насущных дел, ослабляют волю, уводят человека в мир иллюзий.
11. Подарки, которые не пришлись по душе, принесут несчастья, если от них не избавиться, так как подарены с недобрыми чувствами, либо с наговором.
12. Картины, эстампы с изображением чего-то дискомфортного для взора нарушают душевный покой, мешают духовному совершенствованию, ослабляют память.
13. Скульптура собаки или льва, сидящих на задних лапах и с открытой пастью, несет несчастье, так как притягивает к себе нечистую силу, одновременно лишая человека интуиции.
Держать старый веник в доме - значит, накликать на себя убытки через болезнь. Подметать пол вечером по примете означает выметать деньги из дома - достатка не будет. Поэтому испокон веков полы подметали в первой половине дня.
14. Любое изображение рыб делает вас уязвимыми для наведения порчи и сглаза, а также притягивает к дому воров.
15. Морские ракушки, которые многие любят привозить в качестве сувениров с юга, увы, тоже приносят несчастья- так как приводят к ухудшению работы сосудов и сердца.
16. Рога животных могут стать причиной утраты близкого человека либо разлуки с ним, провоцируют болезни и душевные травмы.
17. Веник в доме всегда символизирует деньги, но тут есть свои нюансы. Пользоваться старым, стертым веником - значит накликать разорение или долгое безденежье- новым и хорошо сделанным - значит охранять собственное денежное благополучие, увеличить шансы приумножить свое состояние. Если веник стоит ручкой вниз вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а также постоянно сохранять денежный достаток в доме- ручкой вверх - согласно старинным приметам, это приведет к неминуемым убыткам и большим расходам.
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,очень познавательная и полезная информация! Хотелось бы узнать ваше отношение к фен-шуй! Есть ли там,хоть чего нибудь стоящее?
 

lodka_v_moreto

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Было очень интересно прочитать, возпользуюсь! Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, а фигурки журавлей во дворе дома тоже приносят несчастья? И если от подарка нужно избавиться красивого, можно ли его отдать куда- нибудь, жалко выбрасывать? Думаю он просто с нехорошими чувствами дарился мне, может на других он не подействует? Ангел все-таки...
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Никогда и нигде в жизни не видела веник, стоящий ручкой вниз...Пойду переверну, раз такое дело. Спасибо, магистр.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Подчерпнула много для себя полезного. Благодарю, Магистр!
Не знала, что и изображение рыб небезопасно. А если рыбы изготовленные своими руками, да с намерением ( из соленого теста)- золотая рыбка там, рыбка- оберег и т.д.? Когда занимаюсь творчеством , еще и Симоронские техники применяю. Не хочется отказываться от рыб.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: ...Цветы в доме из пластмассы - к денежным убыткам...

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Потихоньку все встает на свои места, стало понятно, почему у родителей и родственников, деньги утекают сквозь руки как вода. Несмотря на то, что добросовестным трудом помогаю им магией достатка.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Если бы ещё родственники и соседи эти рекомендации выполняли! Как бы все мы здорово зажили!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас Магистр ! Узнал много полезного из статьи.

Много лет у родителей в доме висели рога изюбра (отец увлекался охотой в молодости), кое как уговорил вынести их из дома в сарай (выбросить рука не поднимается))))

Кораллы, также, как и ракушки вредно дома держат.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Когда была в гостях у охотника, у него на стенах висели головы убитых им животных. Может наложилось то, что я против убийств ради забавы, но мне очень не понравилась энергетика той комнаты.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
15. Морские ракушки.......к ухудшению работы сосудов и сердца.

Уважаемый Магистр я увлекаюсь творчеством и сама делала (разумеется с душой)вещи из различных видов ракушек и себе, и другим дарила...
__может есть способ, как то нейтрализовать негатив от сделанных поделок?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПОДДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ, РЫБОК ТАМ,ИЗДЕЛИЯ ИЗ РАКУШЕК, ОБЕРЕГИ ИТД. ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫ САМИ ЗАРЯЖАЕТЕ ЭНЕРГИЕЙ НА ПОЛЬЗУ И СОХРАННОСТЬ.ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ МОЖНО ХРАНИТЬ В ДОМЕ. В СТАТЬЕ ГОВОРИТСЯ О ПРЕДМЕТАХ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАРЯЖЕНЫ СПЕЦИАЛЬНО, А ПРОСТО ПРИОБРЕТЕНЫ ДЛЯ КРАСОТЫ ИЛИ ШАРМА.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за интерес ную статью! У меня возник вопрос-а как лучше избавляться от подарка,который возможно подарен с плохими намерениями-можно его передарить, в моем случае это огромная напольная ваза?
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, за ответ. Очень мне нравиться творить своих рыб, иногда дарю. Теперь не сомневаюсь, что они несут положительный заряд.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я очень люблю статуэтки слонов и скарабеев. Про слонов Вы сказали, а скарабей, нейтрален ли он или что-то притягивает?

С уважением к Вашим знаниям!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Спасибо за столь нужную информацию.
Заинтересовал такой , наверное, глупый, вопрос: а что с цветами из церкви, которые продаются в Пасху с вербой? Там и пластмасса и ткань.. Они купленны в церкви уже освященными с вербой. Получается, их хранить до сл.праздника нельзя или все-таки можно? Как лучше утилизировать, если нельзя хранить?
Благодарю за внимание.
 

anika1965

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная информация , особенно о ножах , сейчас же уберу нож со стола.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
У меня веник с ведьмой стоит, из лавки сувениров, заряженный на притягивание достатка. Перевернуть ее вверх тормашками рука не поворачивается
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
У меня с детства стоят две статуэтки: аисты и журавли. Их дарил отец. Очень жалко с ними расставаться. Что же делать?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Спасибо Магистр!!! Некоторые статуэтки голуби и рыбки и ракушки, привезенные из дальних стран,выброшу без сожаления!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу