Divider

Ваша карьера в 2011 году

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
2011 год белого металлического кролика по предсказаниям астрологов обещает нам тишь да гладь… Однако, времена нынче такие, что деньги чаще не получают, а зарабатывают, и это занятие не всегда проходит легко и гладко. Итак, что приготовил кролик для каждого знака зодиака персонально – в плане работы и карьеры?

Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Овен.

2011 год для овнов обещает стать успешным, но потребует серьезных усилий. В профессиональной сфере произойдут многочисленные перемены, которые в конечном итоге благоприятно отразятся на дальнейшей карьере и деловой активности овнов. Поэтому потребуется подстроиться под изменения, даже если порой будет казаться, что бег времени стремителен и нет возможности для раздумья и передышки. Если овнам удастся наладить процесс планирования и они будут достаточно целеустремленны, все предпринимаемые ими действия будут уместны и эффективны, и они получат все, к чему стремились долгое время. Также следует сохранять трезвый взгляд на вещи, иметь хладнокровие и выдержку. Таким образом, овнов ждет довольно насыщенная, богатая событиями и трудами жизнь в области работы и карьеры, им будет удаваться практически все – и генерирование бизнес-идей, и установление полезных деловых связей, и реализация профессиональных проектов. При полной отдаче со стороны овнов результат превзойдет их самые смелые ожидания.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Телец.

Кропотливая работа над созданием прочного и стабильного положения в делах и карьере принесет в 2011 году тельцу свои заслуженные плоды. И эта устойчивость не поколеблется даже тогда, когда на пути тельцов нежданно появятся препятствия – тут важно не растеряться, оставаться собранными и уверенными в своих возможностях. Возможно, работы станет больше, но это позволит тельцам проявить свои лучшие деловые качества – организованность, пунктуальность, аналитический склад ума, а также решительность и деловую хватку. И в конечном итоге, тельцы получат вознаграждение в виде упрочившейся финансовой базы, расширенной сферы профессиональных полномочий и реализации планов, которые они давно уже лелеяли в своих мыслях. Поэтому год кролика принесет тельцам успех и благополучие в профессиональной области, которые они, несомненно, честно заработают.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Близнецы.

Год кролика для близнецов преподнесет сюрпризы, и порой покажется, что они выбивают почву из-под ног, но не стоит поддаваться сиюминутным тревогам – в целом 2011 год принесет стабильный карьерный и профессиональный рост, если только верно использовать предоставленные возможности. Близнецам стоит быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства и тогда они сыграют только на руку – это хорошее время для повышения своего профессионального уровня, самообразования, даже смены работы. Если близнецы будут организованны и решительны, сумеют избежать конфликтов и ошибок в делах, год завершится очень благополучно. Карьера сложится как нельзя лучше, из пережитых потрясений можно будет извлечь полезные уроки и необходимые в дальнейшем профессиональные навыки.

Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Рак.

2011 год у раков заставит по-новому взглянуть на себя, на свои взаимоотношения с коллегами и на свою карьеру в целом. Вообще, год кролика придаст творческий импульс действиям рака, который, желая стабильности и основательности в делах, будет искать новые, неизбитые способы и средства для достижения поставленных целей. Рак постарается сохранить свою работу, сохранить свое положение и статус, поэтому будет работать с отдачей и напором. Напряжение, вызванное работой, может породить эмоциональную нестабильность, усталость, что может сказаться на качестве работы. Следует не допускать переутомления и обращать внимание на свое внутреннее состояние. Качественный, своевременный отдых позволит успешно решать поставленные задачи, карьера будет складываться удачно и внутренний мир раков будет находиться в равновесии и покое. В целом год кролика научит раков действовать гибко и осторожно, что благоприятно отразится на его профессиональных успехах.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Лев.

2011 год для льва довольно благоприятен и обещает много открытий в сфере личной жизни, лев будет занят вопросами семьи и отношениями с окружающими. Но именно благодаря этому, при поддержке коллег и окружения, в области карьеры все будет довольно благополучно, спокойно и ровно, в работе не будет никаких препятствий и затруднений. Лев сумеет использовать все возможности этого года, чтобы благополучно строить свою карьеру, и его ожидает хороший жизненный период, который станет залогом будущих успехов в профессиональной области.

Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Дева.

Год белого кролика у дев потребует сдержанности и уравновешенности, поскольку излишняя суетливость и беспокойство могут навредить – как в делах, так и в отношениях с коллегами. Нужно работать особенно аккуратно и внимательно, обращать внимание на свои поступки и слова, избегать всего, что может спровоцировать скандал или конфликт. В этом случае карьера дев не потерпит никаких потрясений и большинство задуманного удастся реализовать. Очень возможны значительные финансовые поступления в виде повышения зарплаты или карьерного роста, который также приведет к увеличению доходов. При условии, что девы будут очень сосредоточенно и планомерно идти к своей цели, год будет довольно благоприятным.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Весы.

Очень удачно сложится начало 2011 года у весов, когда весьма вероятны повышение по службе, получение новой должности, а также прибавка в зарплате. Кроме того, весы будут довольно активны в работе и решительно настроены, у них много планов и амбиций. Главное – быть сосредоточенными и осмотрительными, не пускаться в сомнительные авантюры, которые не приведут ни к чему хорошему. А в целом период очень благополучный, чтобы укрепить свои позиции в работе и карьере, а также в отношениях с коллегами и деловыми партнерами. Такое положение дел повысит самооценку весов, поможет им действовать уверенно и решительно. Рекомендуется все же сохранить баланс между карьерой и личной жизнью, т.к. отсутствие такого равновесия может повлечь ухудшение положения с обеих сторон.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Скорпион.

Достаточно ровное и спокойное течение профессиональной жизни в 2011 году подтолкнет скорпионов к новым целям – появятся новые проекты, желание повысить или расширить свою квалификацию, а то и вовсе сменить направление деятельности или открыть собственный бизнес. И хотя не предвидится каких-то особенных изменений в карьере скорпионов, от их усилий в большей степени будет зависеть претворение в жизнь их новых планов. Возможно, не все будет удаваться, не все будет интересно и прибыльно, но 2011 год предоставит скорпионам возможность реализовать свои замыслы и достичь профессиональных успехов. Удача повернется к ним, если они будут особенно тщательно работать над созданием и упрочением базы для реализации будущих проектов.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Стрелец.

Год кролика у стрельцов дает отличную возможность для смены профессиональной деятельности и открытия своего дела, особенно в самом начале. Ожидается бурная плодотворная активность, усилия вознаграждаются прибылью и успехом в делах. Середина года будет протекать спокойно, стрелец может воспользоваться результатами своих трудов, чтобы укрепить свое положение в работе. Ближе к концу года снова наступает очень благоприятный период в карьере. Возможна смена работы на гораздо лучшую. Год белого металлического кролика принесет рост доходов, значительный карьерный рост, важно только не упустить свой шанс, действовать решительно и грамотно, учитывая обстоятельства.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Козерог.

2011 год у козерога удивит тем, как просто желаемое становится действительным. Жизнь значительно облегчится. Ожидается поддержка коллег и партнеров, что благоприятно отразится на карьере и бизнесе. И хотя порой работы будет больше, чем достаточно, она все же будет приносить удовлетворение. Козерогам стоит контролировать себя – чтобы не навредить своей карьере, которая складывается так удачно. Не стоит портить отношения с теми, кто так способствует продвижению в делах, тем более это благоприятно отражается и на финансовой стороне. При проявлении терпимости и сдержанности, козерогов ожидает достаточно комфортный и успешный год в профессиональной сфере.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Водолей.

Год белого металлического кролика водолеям обещает большую удачу в построении профессиональной карьеры, без преувеличения, водолеи имеют шанс получить то, о чем мечтали. Обстоятельства сложатся очень благоприятно для того, чтоб получить как должность, которой водолей заслуживает иметь, так и новую работу, которую он давно отчаялся найти. Удачно будут складываться отношения с начальством, творческие и умственные способности достигнут пика и позволят работать на высоком уровне, проявляя себя с лучших сторон. Также водолеи будут достаточно уверены в себе и удовлетворены результатами своего труда. Успехи будут подталкивать их на все новые свершения – поэтому не стоит забывать об отдыхе, чтобы не «сгореть на работе». В целом, очень успешный, интересный и продуктивный год для карьеры водолеев.


Гороскоп работы и карьеры на 2011 год. Рыбы.

2011 год у рыб потребует организованности, твердости и целенаправленности. Только в этом случае возможны профессиональные успехи. Не стоит рисковать, принимать необдуманные решения и пускать дела на самотек. При правильном подходе к работе рыбам удастся осуществить задуманные проекты, результаты работы их вполне удовлетворят. И хотя возможны некоторые затруднения в профессиональной карьере – рыбы сумеют с ними справиться, проявив выдержку и характер, а в конце года возможны изменения, которые положительно отразятся на их карьере.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу