Divider

АКЦИЯ К НАШЕМУ ПЯТИЛЕТИЮ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ !

НА ДНЯХ НАШЕМУ ПРОЕКТУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ !!!


ohzds111.jpg


ВОТ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПЕРЕДАЧЕЙ
ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ И ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ.
МЫ СЛЕДИМ ЗА ЧИСТОТОЙ ПЕРЕДАННЫХ ЗНАНИЙ И
ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ И РАБОЧЕСТЬ ИНФОРМАЦИИ.

СЕГОДНЯ В ЧЕСТЬ НАШЕГО ПЯТИЛЕТИЯ И ПО ПРОСЬБЕ
МНОГИХ ФОРУМЧАН МЫ ПРОДЛЕВАЕМ ЗАПИСЬ НА
ПОЛУЧЕНИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В КАНАЛ БОГА БОГАТСТВА КУБЕРЫ
И В ПОСТУПЛЕНИИ НА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР В ШКОЛУ ПРОДВИНУТОГО
МАСТЕРСТВА.

У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ ДНЯ ДЛЯ ПРИСЫЛАНИЯ СВОИХ
ДАННЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОТМЕЧАНИЕ СЕБЯ В ДАННЫХ
ТЕМАХ.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ВАМ НАПИШЕТ МАСТЕР ПЕРУН В
ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТЕМАХ.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ШАНСОМ ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО
МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ИЛИ БЫТЬ НО НЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.

К ДНЮ НАШЕГО ПЯТИЛЕТИЯ БУДЕТ ОТКРЫТА СПЕЦИАЛЬНАЯ
ТЕМА С ПОДАРКАМИ ДЛЯ НАШИХ УЧЕНИКОВ И ДРУЗЕЙ.

images


УСПЕХОВ ВАМ И РОСТА В МАСТЕРСТВЕ !!!

ХРАНИ ВАС НЕБЕСА !!!​
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Замечательная новость уважаемый Магистр!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за замечательную новость! Хочется поблагодарить Уважаемых Основателей и Мастеров проекта, за неоценимый вклад в наше развитие. Я бесконечно благодарен Высшим Силам, что когда то волей промысла я обрел в лице Основателей, Учителей и благодетелей. За всю жизнь я не набрал столько осознанности и духовного развития, сколько получил за несколько лет пребывания на форуме. Через посвящения и другие практики от Основателей проекта, я в буквальном смысле переродился и осмыслил свою жизнь заново, поменял отношения и приоритеты, стал сильнее. От всего сердца желаю проекту ПЧМ бесконечного развития и устремленных к осознанности и духовному развитию учеников и друзей! Основателям и Мастерам всего самого светлого и доброго в жизни!
С поклоном и уважением к Вам!
 

*****Luna*****

Великолепная новость, Уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Уважаемый Магистр.и Основатели форума. Попробую еще раз обратится к Вам с просьбой о принятии в школу. Анкету с данными отправила. Очень надеюсь на счастливый ответ. С уважением
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели такого замечательного Проекта,поздравляю всех Вас и нас с юбилеем,желаю дальнейшего процветания,здоровья,любви и гармонии.С Уважением.
 

Irongarp

Отличная новость, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Примите мои поздравления с пятилетием работы проекта и пожелание его дальнейшего интенсивного роста и продуктивного развития!
Пусть присутствующим здесь всегда сопутствуют благие силы и удача - во благо им и самому миру.
С уважением.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
подскажите, пожалуйста, каую анкету надо отправлять? спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
АЛЛА1981 написал(а):
подскажите, пожалуйста, каую анкету надо отправлять? спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=31783&start=50
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!
Время летит неумолимо. Пять лет! Можно было университет закончить. А мы все учимся... И это правильно! Спасибо форуму за возможность общения, за советы и подсказки - без этого нет прогресса.Основателям и Мастерам всего самого наилучшего в их нелегком труде .С уважением!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Поздравляю любимый Проект ПЧМ , всех Основателей и форумчан с Пятилетием. Желаю Форуму процветания во всех сферах. Без Проекта ПЧМ я никто, всему я научился здесь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Замечательная новость!Благодарю Вас,Учитель!
Я как раз не успел оплатить настройки в канал Куберы.
Низкий Вам поклон.
 

barkanet1

Поздравляю с Юбилеем! Мне хорошо с вами. Но с чего начать? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Основателей Прооекта с Юбилеем и всех,кто обучается на этом проекте.Желаю здоровья,удачи в любых начинаниях.
Спасибо огромное за предоставленную возможность!!!
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Поздравляю всех Основателей и форумчан с наступающим Юбилеем нашего учебного проекта! За время его сущетвования многие здесь нашли поддержку, помощь, друзей и мудрых учителей, не говоря уже об истинных знаниях из первых рук. Некоторые воплотили здесь свои заветные мечты, некоторые вовремя получили 'тот самый волшебный пендаль' так здорово вправляющий мозги и открывающий новый взгляд на людей и вещи. Хочу пожелать любимому форуму и людям его создавшим, которые ежедневно трудятся на нем и порою проявляют чудеса терпения( обнаруживая нашу глупость и неосознанность) процветания, развития и результативной деятельности на протяжении еще долгих-долгих лет! С безмерной благодарностью и любовью, ceana.
 

лада777

Поздравляю уважаемых Основателей и всех форумчан с наступающим юбилеем форума! желаю Всем процветания!
 

Sandushin

Member
Регистрация:14 Окт 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кривой Рог
Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем, и хочу поблагодарить основателей за труд который помогает приблизиться к необходимым знаниям!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели проекта поздравляя Вас с пятилетием жизни на форуме , присоединяюсь ко всем поздравлениям сказанных в Вашу честь , в моем развитии даже лучше и не выразишь свою мысль . Низкий поклон . С уважением .
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Поздравляю от всей души всех форумчан и Основателей проекта Практическая Черная Магия с пятилетием! Дай Бог еще многие многие лета процветать этому замечательному проекту, который для многих присутствующих здесь стал родным домом для души.Здесь мы можем получить и ценнейшие эксклюзивные знания и дельный совет, и реальную помощь! Дай Бог здоровья, счастья и всей благодати которая только может снизойти нашим дорогим, любимым Основателям, Магистрам, Мастерам, и всем кто помогает в поддержании такого уникального сайта!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Поздравляю от всей души с юбилеем нашего любимого форума! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу