Divider

Колдовская диета.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Американская целительница Джанет Хаттавей разработала и успешно опробовала диету, которая позволяет сбросить за неделю 3 кг лишнего веса. Использовала она при этом лунную энергию.

Вот что она говорит по этому поводу:

«Моя диета – самая легко выполнимая и самая эффективная. Все, что вы должны будете сделать, – это использовать мою формулу и наблюдать, как ваш жир исчезает. Только помните, что мои инструкции необходимо выполнять точно, до мелочей».

1. Используйте лунную энергию.

Начните свою новую жизнь в полнолуние и продолжайте до тех пор, пока не наступит фаза молодой Луны. Убывающая Луна понижает нежелательные влияния в вашей жизни. Выбор этого периода для похудения позволит вам черпать магические силы Луны.

2. Создайте магическую сферу для процесса потери веса.

Положите под подушку бусинку или кусочек коралла – это оградит вас от отрицательного влияния. Под кровать положите камень или кристалл в форме пирамиды – это избавит вас от чрезмерного нездорового потребления пищи.

3. Сделайте из кожи или черной фланели сумочку.

Положите туда горсть базилика, три дольки чеснока и кусочек вашего ногтя или волос. Сделайте из воска фигурку треугольной формы и напишите на ней свое имя и дату рождения, прижмите большой палец правой руки к воску, капните кровь на него, уколов палец, положите воск в сумочку и зашейте ее. Держите ее при себе все время и, когда вам нестерпимо захочется есть,

потрите сумочку со словами:

«Твоей защиты прошу, молясь,
Отведи все зло от меня.
Защити меня ночью,
Защити меня днем,
Держи несчастье подальше от меня».

4. Выполняйте дневной ритуал.

Выберите свечу оранжевого цвета или цвета морской волны, натрите ее ароматическим маслом или духами. Напишите на свече ваше желание, например: «Я хочу сбросить 10 кг», и зажгите ее. Дайте свече догореть до конца: тем самым ваше желание уйдет в эфир.

5. Похороните свои нежелательные граммы.

Каждую ночь с наступлением темноты пишите свой вес на кусочке бумаги, трите ею те места, которые вы хотели бы видеть похудевшими, а позже закапывайте в землю.

«Если вы выполните все мои указания, – уверяет Хаттавей, – ваш аппетит уменьшится и станет вам подконтролен».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу