Divider

Женские чары

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Конечно многие привыкли добиваться любви приворотами.Чего греха таить,я тоже их делаю,но для меня это всего лишь работа.
Для себя я всегда пользуюсь своими женскими чарами без применения магии потому что хочу любви искренней и настоящей.Вот хочу поделиться советами которые мне очень помогают.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Не используй прочитанное здесь, если ты решила влюбить в себя парня:
-из-за спортивного интереса (ни у кого не получилось, а у меня получится!)-
- для коллекции (чем больше поклонников, тем лучше)-
- отомстить своему бывшему (пусть кусает локти!)-
- если парень тебе не нравится, и ты уже сейчас знаешь, что рано или поздно бросишь его.
Но если ты действительно сама влюбилась в парня и чувствуешь, что без него не можешь, что весь мир сошёлся в одной точке – на нём, что стать счастливой ты сможешь только будучи любимой им, - то «флаг тебе в руки» - и в бой!
Вот теперь, если тебе ещё не расхотелось завоевать парня своей мечты, изучай материал дальше.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы влюбить в себя парня
нужно для начала, чтобы он тебя хотя бы ЗАМЕТИЛ.
Если вы с ним не знакомы, а влюбилась ты в него заочно (увидев фото, например, или заприметив его издали), в этом случае у тебя гораздо больше шансов, что при определённых действиях он тебя заметит. А вот если ты задумала влюбить в себя одноклассника, а он тебя не замечает… Тут уж придётся придумывать что-нибудь оригинальное. Но помни: тут большой риск. Ты, конечно, можешь ввести его в состояние шока, но какие последствия?! И не станешь ли ты всеобщим посмешищем? Предлагаю менее шоковый вариант: искусство флирта. Овладев этим искусством, ты в очень изящной форме дашь понять парню, что он тебе не безразличен. Поверь мне, мальчишки всегда замечают того, кому они нравятся. Проявив таким образом скрытую инициативу, у тебя реально повысятся шансы, что теперь он САМ проявит «открытую» инициативу знакомства с тобой. Конечно, при условии, что ты ему хоть немного симпатична (читай статью «Какие девушки нравятся парням»). Не дав ему понять о своей симпатии, а, пребывая в гордом ожидании, когда он САМ заметит тебя, ты обрекаешь себя на дальнейшее одиночество. Парень НИКОГДА не подойдёт к девушке, если он не уверен в положительном исходе ситуации. А ведь парень твоей мечты – не самовлюблённый и напыщенный тип?
Далее. Если ты всё сделала правильно и просигнализировала о своей готовности познакомиться поближе, а он всё «тормозит», попробуй попросить его о чём-либо. Всё равно, о чём: поднести тяжёлую стопку с учебниками, разобраться с техникой (телефоном, например) или, лучше всего, - разобраться с темой, в которой он очень хорошо ориентируется. Если уж и эти твои действия не привели к результату, попробуй ещё кое-что из моего личного опыта. Когда я училась на первом курсе института, я заподозрила, что неравнодушна одному парню. Он мне тоже понравился, но с его стороны никаких предложений встречаться, дружить и т.п. так и не поступало. Я «стреляла глазками», проявляла себя с наилучших сторон, но всё тщетно. И вот однажды вечером (дело было «на картошке», - тогда все студенты ездили в колхозы собирать урожай) я, завидев его вдали, села покрасивее на скамейку и… заплакала. Выстрел – в «яблочко»! Какой мужчина устоит перед слезами девушки, да ещё той, которая ему нравится? Конечно же, все его инстинкты «самца-защитника» всколыхнулись и он поспешил на помощь к беззащитной девушке (ко мне). Не помню, как я объяснила ему свои слёзы (что-то банальное, не стоит переусердствовать), но мы начали встречаться. Прости меня, Андрей, не было со мной рядом мудрой мамы, которая объяснила бы, что НЕЛЬЗЯ играть с чужой душой. Теперь я сама «мудрая мама» и заклинаю тебя, девочка, используй инструкцию «Как влюбить в себя парня» только если ты уверена в ГЛУБИНЕ СВОЕГО ЧУВСТВА!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Итак, если у тебя всё получилось, - не время расслабляться! Помни: всё только начинается! Надёжный фундамент ваших отношений – Первое Свидание. Если после первого свидания последовали второе и третье, - поздравляю! – он начал влюбляться в тебя. Чтобы стать счастливой и любимой, прежде всего, ты должна быть теоретически подкована, то есть хотя бы представлять, как же понравиться парню
Какие девушки нравятся парням?
Все люди разные, и мальчишки тоже разные . Спортсмены и ботаники, рэперы и «эмо», весельчаки и меланхолики, добряки и эгоисты… Следовательно, и девчонки, которые нравятся парням, тоже могут быть разными. Что же, получается - не «париться» и ждать своего принца? Кто-то и для тебя найдётся? Есть в этом и доля истины. Но в том-то всё и дело, что ждать нам некогда – любить хочется здесь и сейчас, да ещё и конкретного мальчика. И не факт, что твои сногсшибательные достоинства смогут «зацепить» этого «айсберга в океане». В чём тут дело? Оказывается, есть такая противная вещь в мужчинах (даже если они не совсем ещё мужчины), - двойственность их желаний в отношении нас – женщин. В их понимании настоящая девушка должна быть: высокомерная и уступчивая- сексуальная и скромная- модная, стильная, - и не «модница»- ласковая и дерзкая- капризная и покладистая- умная, но – не «синий чулок»- жизнерадостная и чуть с грустинкой- сильная и беззащитная- экстравагантная и уютная- откровенная и загадочная- яркая, но чтобы не «отсвечивала». Вот и попробуй стать такой!
Что же сделать, чтобы всё-таки понравиться парню? Главное, не опускай руки. Не для того писалась статья, чтобы убедить тебя, что всё бесполезно. Ведь есть она – «военная тайна», - которую знают (или интуитивно чувствуют) некоторые представительницы нашего пола. И причём успешно пользуются ею! Заметили, наверное, что возле некоторых девушек поклонники вьются, как мотыльки. Так чем же привлекают они их? Какие девушки нравятся парням ТОЧНО?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Как понравиться парню?

Всё очень просто:те, которые могут удовлетворить потребности мужчин. Помни, что мальчик, вырастая во взрослого дядю, всё равно остаётся ребёнком. И у него, как и у ребёнка, всегда остаются потребности, которые требуют удовлетворения, и которые (так уж он с рождения привык) должна удовлетворять особа женского пола.
Конечно, ребёнок вырос и его потребности изменились – это уже не бутылочка с молочком и не мокрые пелёнки. Всё гораздо сложнее. Вот сейчас мы с тобой и разберём, что это за потребности, и как их удовлетворять.
1. Физические потребности. Твой парень – это взрослеющий мужчина. Что у него сейчас происходит в организме – тема отдельной статьи. Но так уж он устроен, что ему просто необходимо ВИДЕТЬ красивую ухоженную девушку. И позже, когда бы он мог уже дотронуться к твоей коже, губам, волосам, - чтобы ничто не испугало, не оттолкнуло его. Чистая, нежная кожа, свежий аромат, чистые здоровые волосы – вот минимум, к которому ты должна стремиться. Будь хитренькой лисичкой, сумей замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства своего внешнего вида. Конечно, это не значит, что три дня не принимая душ, ты можешь всё поправить, вылив на себя полфлакона туалетной воды. Но хотя бы, не имея стройных ног, не одевай мини-юбки!
2. Интеллектуальные потребности. Умение слушать, быть интересной собеседницей, обладать чувством юмора. Очень сложный пункт. Требует большой работы (ты всё ещё хочешь понравиться парню? ).
3. Эмоциональные потребности. Причём эмоции ты в нём должна вызывать разные: счастье и радость, лёгкую ревность и смятение чувств, грусть (например, от разлуки с тобой). Чем разнообразнее и насыщеннее гамма чувств, вызываемых тобой, тем лучше. Высшее достижение – это эмоциональный комфорт, т.е. когда, находясь рядом с вами и просто молча и держась за ручку, он испытывает кайф. Учитесь искренне сострадать, внимательно слушая и сопереживая рассказчику.
4. Другие потребности. Не очень значащие, но прибавляющие плюсы к списку твоих достоинств: умение готовить, любовь к детям, шитьё или вышивание, игра на музыкальных инструментах или искусство танца. Всё это действует на традиционно сложившийся стереотип – какой должна быть девушка, затрагивает глубинные инстинкты мужчины. В реальности он может и не сознаваться, что всё это ему необходимо. Но это одни из тех качеств, которые делают тебя так отличной от мужчин, т.е. формируют образ настоящей женщины. К этому списку можно добавить и другие вещи, которые в силу сложившихся стереотипов отличают женщину от мужчины: платья и юбки- длинные волосы, каблуки, макияж- ухоженные ногти- грудь, талия и ноги- отсутствие физической силы, равной мужской- нежный и мелодичный голос- и, повторюсь, - умение готовить, шить, танцевать и т.п.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
От того, как пройдёт ваше первое свидание, зависит очень многое, а именно – будут ли у вас свидания последующие. Просто мальчишки устроены так, что они практически с первого взгляда решают, будут ли они встречаться с девушкой. А уж если после одного-двух-трёх свиданий они не решат, что ты – девушка его мечты, - значит, они не решат этого никогда. Поэтому так важно для тебя знать, как вести себя на первом свидании.
Доказано, что в моменты тревоги, опасности, или, наоборот, - захлестнувшего счастья, - все чувства человека гипертрофически усиливаются. То есть, если ваше свидание пройдёт на фоне выброса адреналина, то его чувства вспыхнут сразу, а не будут «разгоняться» постепенно. Поэтому лучше сходить на первом свидании на какой-нибудь триллер (здорово, если в нём ещё и присутствует любовь) или на душещипательную мелодраму, или уж на хорошую качественную комедию. Чудесно, если ваша первая встреча пройдёт на спортивных соревнованиях или, хотя бы, на катке.
На первом свидании старайся меньше говорить и больше слушать. Слушай не просто тупо, а СОПЕРЕЖИВАЯ и время от времени восхищаясь, радуясь и печалясь вместе с собеседником. Постарайся выудить как можно больше информации о нём: где и как учится, его интересы, кто друзья и родители. Естественно, не уподобляйся следователю. Нужно так повернуть разговор, чтобы он сам раскрылся. А этого добиться можно только искренним сопереживанием. О себе пока много не рассказывай, пусть у него возникнет желание дальнейшего знакомства с тобой, желание узнать тебя получшеНо и всю дорогу молчать – это тоже не дело. Он может подумать, что ты просто глупа, или «серенькая мышка» - молчунья! Найди что-нибудь, чтобы вас связывало: общие интересы или знакомые или знакомые знакомых. Но никогда не лги. Твой парень сразу заметит, что на самом деле ты не являешься истинной фанаткой футбола. А ведь он может и не понять, что ты просто хотела ему понравиться, и сделает вывод, что с тобой не всё в порядке.
Разговаривая, улыбайся. Смотри ему в глаза, называй по имени, поправляй волосы, изящно вскинув руки вверх- но как можно реже поправляй одежду! Словом, немного пофлиртуй.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Что ты обязательно должна сделать во время первого свидания – это подарить своему парню 1 – 2 комплимента по поводу его внешности и ума. Не стесняйся сказать парню: «Какие сильные у тебя руки!» или: «Какие широкие у тебя плечи!», или оцени стильную причёску. На самом деле парни ОЧЕНЬ любят комплименты, только никогда не сознаются в этом. Насчёт ума можно прямо сказать: «Ты такой умный!» (конечно, к месту и – без иронии ), или что-то типа: «Классная шутка!», или, - с восхищением: «Ты в этом разбираешься?!»
Чего ты точно не должна делать на первом свидании, так это – позволять парню что-то большее, чем держать за руку (и то не долго, а затем стыдливо убрать ладошку). Поцеловать можно только в щёчку. Многие девочки делают распространённую ошибку, позволяя парню уже на первом свидании вести себя развязно. В мозгу у парня быстро формируется мысль – для КАКИХ целей ты ему нужна. Симпатия может остаться, но уважение точно упадёт на несколько позиций. И на пьедестал, поверь, он поставит кого-то другого. А разве ЭТОГО ты хотела?
Так что если хочешь, чтобы твоё ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ не стало ПОСЛЕДНИМ, - прислушайся к моим советам. И самое главное - веди себя на первом свидании естественно, ведь не сможешь же ты всю жизнь притворяться. Будь счастлива и любима! Как стать счастливой? – почему ты задаёшь этот вопрос? Тебя преследуют неудачи? У тебя неразрешимый клубок проблем? Или, наоборот, - у тебя всё есть – любящие родители, успехи в школе, материальная обеспеченность, а ты всё равно не чувствуешь себя счастливой? И всякие мудрые изречения типа: «Умей довольствоваться тем, что имеешь» - не помогают? Я тоже совсем недавно была в такой же ситуации. В моём возрасте это называется «кризис среднего возраста». Вроде всё у меня есть – просторная квартира, любящий муж, здоровые, хорошие дети, работа. Что ещё для счастья нужно? Но накатил на меня «депрессняк». Не радовало даже общение с любимыми друзьями, с которыми мы раньше так весело проводили время (да и сейчас они так же «зажигают», только я как-то «погасла»). Я всеми силами старалась «не гневить бога», «быть благодарной за то, что имею», «стараться быть счастливой». Но НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! И ночью, закрыв глаза, я выла про себя от какой-то безысходности. Теперь-то я знаю, почему. И теперь я уже могу тебе это объяснить и рассказать, как стать счастливой.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Вспомни моменты, когда ты была счастлива. «Пятёрка» по трудному предмету, мальчик пригласил на танец, новые джинсы, клёвый фильм и т.п. такие вещи действительно делают нас счастливыми. Но, к сожалению, на непродолжительное время. Мы не можем испытывать постоянное счастье от пятёрки по математике, полученной в прошлой четверти . Спросите кого-нибудь: «что такое счастье?»Вот наиболее распространённые ответы: «Счастье – это когда тебя понимают», «Счастье – это любить и быть любимым», «Счастье – это иметь любящих родителей (как вариант – друзей, собаку)», «Счастье – это когда у тебя полно денег и всё есть». Но вот ведь странная штука. В жизни нередко бывает так, что и тебя понимают, и любят, и друзья у тебя есть, и собака, и дом – полная чаша. А вот счастья нет. Бывает, что человек, живущий на сдачу стеклотары счастливее богача, неработающего и купающегося в роскоши. Отчего так? Оказывается, счастье – это не отсутствие проблем. Можно иметь проблемы и быть счастливым.
Напомню анекдот про пессимиста и оптимиста:
Жили два брата-близнеца. Один был оптимистом, а другой – пессимистом. На День рождения ночью родители подложили под подушки детям подарки: пессимисту положили конструктор «Лего», а оптимисту – лошадиные какашки. Наутро: пессимист достаёт из-под подушки «Лего», расстраивается и ворчит: «У-у… «Лего» подарили… теперь целый месяц его собирать, разбирать…». А оптимист увидел какашки и с восторгом закричал: «А ко мне ночью лошадка приходила!»
Получается, что при одних и тех же обстоятельствах, можно быть и глубоко несчастным человеком, и очень даже счастливым. Получается, что счастье не зависит от внешних факторов. Настоящее счастье – это внутреннее состояние человека. http://mama-podrugka.ru
Но как же добиться такого внутреннего состояния, чтобы чувствовать себя счастливым? Поэкспериментируйте. Подойдите к кому-нибудь из знакомых (можно к взрослому), который постоянно грустный, чем-то недоволен, с потухшим взглядом, и спросите его, о чём он мечтает? Скорее всего, этот вопрос приведёт его в замешательство. Он ответит что-то типа: «Да разве мне до глупых мечтаний?!» или будет думать долго-долго. Это указывает только на одно: МЕЧТЫ У НЕГО НЕТ. Вот такой простой вещью объясняется такой сложный вопрос о счастье. Подойди с тем же вопросом к весёлому, жизнерадостному, энергичному человеку с «горящим» взглядом. Если он достаточно откровенен с тобой, он СРАЗУ выдаст тебе свою мечту. Может быть, она у него и не одна. Тут же он начнёт рассказывать тебе свои планы по осуществлению своей мечты, пути реализации своей цели. Вот оно!!! ЦЕЛЬ в жизни – секрет твоего счастья! Как только появилась у меня цель – жизнь сразу круто переменилась. Вернее, не так. Всё у меня осталось, как и прежде – тот же дом, та же семья, та же работа. Но моё внутреннее состояние резко поменялось на противоположное. Я теперь даже на скучную работу иду с удовольствием, зная, что использую её как ступеньку к осуществлению моей цели (или МЕЧТЫ – называйте, как хотите, это одно и то же). Ты не веришь, что какая-то мечта тебя способна сделать счастливой? Ведь как часто одёргивали тебя учителя и родители: «Перестань витать в облаках», «Хватит глупых мечтаний», «Думай о чём-нибудь реальном». Ох, как они не правы! Смысл жизни – быть счастливым. Быть счастливым – это значит иметь мечту и идти к осуществлению своей мечты.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Конечно, не всякая мечта способна преобразить твою жизнь. Есть так называемые «бесплодные» мечты. Это о том, что «вроде и хочется», но «делать для этого ничего не хочется», да и «что толку – всё равно не получится». То есть, ты как бы сама уже всё расставила по полочкам: мечта – делать для её осуществления ничего не буду – мечта не осуществима – нет мечты – нет счастья. А нужно расставить всё по другим полочкам. Настоящую мечту-цель мы расставляем так: мечта – пути её осуществления – трудности будут, но я их преодолею – много трудясь, я буду подниматься по ступенечке вверх и достигну своей цели – я счастлива! Ещё раз прочитай и почувствуй разницу. Бесплодная мечта не сделает тебя счастливой, а только наоборот – наполнит тебя разочарованием и отнимет последние искорки энтузиазма.
Настоящая мечта-цель придаст тебе столько сил, о которых ты даже не подозревала. Работоспособность твоя повысится в несколько раз, скучная ранее жизнь приобретёт смысл, а ненужные дела ты отметёшь сама – легко и естественно. Человек, имеющий мечту-цель, не только гигантски трудоспособен- он весел, общителен, без вредных привычек (с ними он расстаётся тоже легко и естественно, просто понимая, что они его «тормозят» на пути к цели).
Наверняка у тебя уже были какие-то мечты, но многие из них так и остались бесплодными. Подумай, что помешало им стать мечтой-целью? Ты не верила в их осуществление? Почему? Может быть твоя мечта была не то, чтобы СОВСЕМ неосуществима, а ТРУДНО достижима? А много трудиться не хочется? Представляешь, оказывается, чтобы поверить, а затем осуществить мечту, тебе мешает элементарная лень?! То есть, стать СЧАСТЛИВОЙ тебе мешает всего-навсего ЛЕНЬ!!! Дай ей хорошего пинка под зад! Запомни! Нет ничего неосуществимого – есть ТРУДНООСУЩЕСТВИМОЕ. Но если у тебя будет настоящая мечта-цель, то все трудности ты точно преодолеешь.
Теперь ты знаешь, как стать счастливой. А что делать тем, кто не знает, ЧТО хочет? Весь белый свет не мил, ничего делать не хочется, и вообще НИЧЕГО не хочется. Не беда! Понять, что тебе НУЖНА цель – это уже полдела. Так было и у меня. Не понимая, почему при благополучной жизни меня начал давить «депрессняк», я старалась найти причину, анализировать своё состояние. И когда я поняла, что у меня нет ЦЕЛЕЙ – меня как озарило. Мышление получило новую задачу: найти цель, оно стало просто конструктивно мыслить в этом направлении. То, что раньше ускользало от взгляда и мыслей, сейчас приобретало новый смысл. У меня будто открылись глаза. И однажды я вдруг поняла – ЧТО я хочу. Не знаю, как объяснить – я просто ПОНЯЛА это и всё. В душе появилось что-то похожее на чувство влюблённости, так же радостно сжалось сердце и я испытала какой-то необыкновенный подъём и радость. То, за что я взялась, - если ещё вчера бы кто мне предложил этим заниматься, я бы подумала, что он просто издевается – таким неосуществимым казалось это дело для меня. Я и сейчас немножко боюсь. Но! Глаза боятся, а руки делают. Мосты сожжены. Я точно осуществлю свою мечту!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Если ты несчастлива, если хочешь стать счастливой,прислушайся к моим советам: только цель делает человека счастливым. Достигнув одной цели, ставь перед собой другую. И так всю жизнь. И так всю свою СЧАСТЛИВУЮ жизнь.
И ещё один маленький совет: формируй у себя позитивное мышление. Делай только то, что тебе действительно нравится, или нравится следствие этого дела. Например: не нравится мыть посуду, но нравится видеть маму довольной. Поэтому мытьё посуды не убавит тебе счастья . Общайся только с добрыми, весёлыми людьми- избегай злых, хмурых, вечно недовольных жизнью пессимистов. Не слушай криминал, не читай плохих новостей. Не пытайся понять наркоманов, алкоголиков, преступников. Просто НЕ ДУМАЙ о них. Думай только о хорошем, светлом и радостном.
Будь счастлива!
Поверь в МЕЧТУ – и в путь! Искусство флирта

Флирт – это искусство дать понять парню, что он тебе не безразличен, не говоря ничего прямо и при любом исходе не потеряв ни капельки гордости.
Зачем нам это? Парни ужасно тщеславные. Их буквально ужасает получить «от ворот поворот». Поэтому он никогда не подойдёт к понравившейся девушке, не получив заранее хоть каких-то гарантий. С другой стороны, ты, как истинная леди, тоже не можешь сделать первый шаг. Да и что говорить, коленки ведь тоже трясутся, - вдруг отвергнет?
Вот для этого и нужен флирт – искусство дать почувствовать противоположному полу свою симпатию без каких-либо гарантий, просто получая удовольствие от самого процесса, который можно озаглавить примерно так: «А вдруг?!» Причём, если это «вдруг» не произошло, все тихо – мирно разбежались, никто ни на кого не в обиде – ведь конкретных предложений-то и не поступало. Попробуй овладеть искусством флирта, в будущем это непременно поможет тебе стать счастливой и любимой.
Искусство флирта

зародилось давно. Я думаю, ещё с первобытных времён. Но во времена галантных кавалеров и изысканных дам флирт расцвёл как целая наука. Чего стоила премудрость правильно прилепить мушку! (это просто искусственная родинка из бархатной бумаги.) Если мушка на щеке, - это значит: «Я согласна». Если наоборот, кавалер «достал», - мушку приклеивали под носом. Ну а если мушка около глаза, - это обещало нежность и страсть.
Бродя по инету, я была поражена: оказывается, мода на мушки возрождается! Делают их в салонах перманентного макияжа. Особенно популярны мушки над верхней губой. В «галантный век» это означало легкомыслие- ну, а сейчас : что ты – страстная особа, готовая ко многому. Поэтому, прежде, чем решиться на такой эксперимент, - хорошенько разузнай «язык мушек». А то как бы не написать на своём лице что-нибудь этакое.
Я считаю, что в искусстве соблазнения (а именно так трактуется слово «флирт») есть кое-что более эффективное, чем мушки. Главное оружие женщин всех времён и народов – Глаза, Волосы, Грудь и Ноги. Всё это уметь подчеркнуть, показать в выгодном свете. На эту тему много чего написано, не буду повторяться. Второе, - а я бы сказала – первое, самое важное, - ВЗГЛЯД. Не зря говорят: «стрелять глазками». Это очень опасное оружие в «руках» умелого стрелка. Главное здесь – добиться естественности. Фальшивость сразу будет замечена.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Итак, что ты должна сделать, чтобы дать понять понравившемуся парню, что он тебе симпатичен:
1. В то время, когда он не говорит (просто во время разговора все взгляды будут обращены на него, а это нам не нужно) и когда не смотрит на тебя, - посмотри на него пристально, любуясь и очаровываясь им. Когда он почувствует твой взгляд и посмотрит на тебя, задержи взгляд, приветливо улыбнувшись, и отведи глаза в сторону, как бы смущаясь. Всё. Он готов.
2. Воспользуйся случаем и подойди к нему на близкое расстояние, чтобы он почувствовал аромат твоих волос, тепло от твоего тела, и конечно, - поток флюидов, которые ты сейчас излучаешь. Как бы случайно прикоснись к нему рукой или локоном волос.
3. Если он в ступоре и сам ничего не может сказать – заговори первая. Что-нибудь невинное: «Привет!..» Но только ЗАГОВОРИ, а не веди всю беседу. Если парень заинтересован в тебе, он с готовностью поддержит разговор. И вот тут самое главное, что требуется от тебя: слушать и сопереживать!
Не бери инициативу на себя, не рассказывай о себе. Воспользуйся моментом и отпусти ему какой-нибудь комплимент. Если ничего на ум не идёт, воспользуйся этим: «Классная у тебя рубашка (футболка, толстовка). Тебе так идёт!» Мужчины очень тщеславны и, конечно, он не захочет так быстро терять «продвинутую» особу, которая сумела оценить его.
4. Не посвящай в этот раз ему много времени, переключись на других друзей. Смейся, веселись, изредка поглядывая на него так, как будто у вас уже что-то завязалось. Улыбайся ему, время от времени отводи смущённый взгляд и поправляй волосы, вскинув вверх руки (потренируйся перед зеркалом!).
5. Не огорчайся, если твои действия не привели к желанному результату. Флирт этим и прекрасен, что на 100% никто и не рассчитывает на результат. Ты сделала чуть счастливее симпатичного парня, подняла себе настроение и лишний раз попрактиковалась в технике искусства флирта. Запомни: количество всегда перерастает в качество!
«Моя подруга ревнует меня к другим друзьям», «моя подруга не даёт общаться ни с кем, кроме неё», или ещё хуже: «моя подруга ревнует меня к моему парню», - знакомая ситуация?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ревность подруги может значительно подпортить твою жизнь. Ты начинаешь нервничать, расстраиваться. Тебя ставят перед выбором: «или я, или она». А что делать, если ты хочешь дружить и с ней, и с кем-то ещё? Скорее всего, твоя подруга начинает давить на тебя, заставляет испытывать тебя чувство вины: «Мне никто, кроме тебя не нужен, а ты променяла меня на неё (него)?!» Как помириться с ревнивой подругой, не ущемив своих интересов?
Ревнивая подруга

– очень распространённая ситуация. И она присуща не только подросткам. Мы с моей подругой – «очень» взрослые, а проблема у меня с ней – та же. Она ревнует меня к другим друзьям. Полностью исправить ситуацию и сделать так, чтобы она вообще не ревновала, - невозможно. Ведь это сильное чувство, одна из ярких эмоций. И если человек ЧУВСТВУЕТ это к тебе, - как заставить его не чувствовать? Разумом можно только объяснить: почему это происходит, и рассудком подсказать: как выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Вот и займёмся этим.
Почему человек ревнует? Учёные приходят к мнению, что самые ревнивые люди – это недолюбленные дети. Если ребёнка с первых лет окружают родительская любовь и поддержка, если все его детские потребности удовлетворяются ( а это не только потребность в еде, но и, главное, в ласке и родительском внимании)- если ребёнка просто любят, а не требуют постоянных успехов, доказывающих право быть любимым родителями, - то такой человек вырастает в гармонии с собой и с миром, счастливым и любимым. А ревность, хоть и будет присутствовать в его жизни, но не в гипертрофированной форме, и никому не омрачит жизнь.

Теперь, когда ты поняла, почему твоя подружка такая ревнивая, ты уже не чувствуешь злость и раздражение к ней. Ведь ревнует она тебя только потому, что любит и боится потерять тебя. Вспомни: может быть ты сама дала повод ей не доверять тебе? А, может, где-то обманула? Может, рассказала новой подруге ваши личные тайны? Или просто ушла в кино не с ней, а с другой, не предупредив ни о чём первую? Тебе это может показаться мелким и безобидным, а для твое подруги – настоящей угрозой потерять тебя.
Теперь о том,
как помириться с подругой
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
как сделать так, чтобы твоя подруга перестала ревновать тебя к другим. Повторюсь, что можно только ОСЛАБИТЬ это чувство и перейти к тем отношениям, которые более-менее удовлетворяют всех.
Во-первых, объясни подружке (не срываясь на раздражение) спокойным, дружелюбным тоном, что ты не хочешь делать выбор, что тебе дороги обе подруги, но старую ты, конечно, любишь больше. Просто, и с новой девочкой тебе тоже хочется дружить. Ведь дружить компанией гораздо интереснее! Не проси униженно прощения, ты ни в чём не виновата. Если твоя подруга упрётся и будет продолжать свой шантаж («или я – или…»), скажи, что тебе очень жаль, что ты её очень любишь и не хочешь терять, но если она так решит, - то это её право, и значит, ей самой будет лучше без тебя (а иначе она бы не пришла к решению расстаться с тобой). Здесь лучше прекратить разговор и отдаться воле судьбы. Будет новый день, он и покажет, как жить дальше. Если твоя подружка всё же решит остаться с тобой, но не примет новую подругу, постарайся сделать так, чтобы они не пересекались. Я, например (если ты помнишь, моя подруга тоже меня ревнует), справляю свой День рождения несколько раз: с коллегами, с родственниками, с одной компанией друзей, с другой компанией друзей и ещё с какой-нибудь подругой, которая не попала ни под одну категорию. Все счастливы и довольны (кроме моего кошелька ).
И помни: ревность для подруги – не самый страшный порок. Скорее всего, случись беда, - и она первой придёт к тебе на помощь. Важно не перепутать РЕВНОСТЬ с ЗАВИСТЬЮ. Отличить очень легко: если у тебя случится большая радость, - настоящая подруга искренне разделит эту радость с тобой. А НЕПОДРУГА найдёт тысячи причин, чтобы объяснить тебе, что «ты рано радуешься», «что на самом деле всё гораздо хуже». Не зря старую народную мудрость сейчас уточняют: «Настоящий друг проверяется не в горе, а в радости!» «Хочу умереть. Помогите!», - если ты набрала эти слова, значит, тебе действительно очень плохо. Я не знаю сейчас, что у тебя произошло – тебя бросил парень? С тобой никто не дружит? Тебя не понимают родители? Ты связалась с плохой компанией? А, может быть, всё гораздо проще… или гораздо страшнее… Несомненно то, что проблемы навалились на тебя непомерным грузом, и ты не в силах их разрешить. Я знаю, что ты чувствуешь сейчас – нестерпимую душевную БОЛЬ. Знаю, потому что сама через это прошла. Однажды я стояла у черты, совершив попытку суицида. Не люблю об этом вспоминать. Делаю это только для того, чтобы спасти тебя от этого отчаянного поступка, в котором ты видишь своё спасение. Но это МИФ! Проблемы самоубийством НЕ РЕШАТСЯ! Позже объясню, почему.
А сейчас давай поговорим о том, ЗАЧЕМ ты хочешь это сделать - умереть. То, что душа «болит» - это не просто красивые слова, а самая настоящая реальность, мне, к сожалению пришлось узнать! Душа болела так, что я колола себя иголками и жгла свою кожу на батарее, чтобы только заглушить эту ужасную НЕСТЕРПИМУЮ душевную боль. Ничего не помогало. Казалось, что выход только один – умереть. И всё кончится. Теперь я знаю, что, как и тысячи других людей, думающих о самоубийстве, я не то чтобы хотела УМЕРЕТЬ, я не хотела ТАК жить. Твердя себе: "Я хочу умереть", на самом деле я безмолвно кричала: "Помогите!"А так как по-другому жить не получалось, виделся только один – страшный – выход. Я не думала тогда о своих близких, о любящих меня родителях, о маленьком сыночке (на кого я его оставляла?). я просто ОТУПЕЛА от горя.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Оказывается, это на самом деле так. Вот как психологи характеризуют доведённого до отчаяния человека: «преходящее аффективное и интеллектуальное сужение сознания с ограничением использования возможностей». То есть, сознание сужено настолько, что не видит вообще ничего, кроме той нестерпимой психической боли, которую ты испытываешь сейчас- и может предложить только два варианта избавления от этой боли: либо какое-то ЧУДО, которое враз всё изменит и поправит, либо уход из жизни. И не важно, что любой здравомыслящий человек в твоей ситуации найдёт ещё кучу вариантов решения проблемы, ТВОЁ сознание находится как бы в туннеле, в котором только два выхода.

Необходимо расширить туннель, найти боковые ответвления. А это может только другой человек, который точно сейчас не в таком состоянии, как ты. Я тогда не рассказывала никому о своих проблемах – ни родителям, ни друзьям. Мне казалось стыдным и неправильным перекладывать свои горести на чужие плечи. Грубейшая ошибка!!! Только другой человек, у которого сознание в данный момент не сужено, как у тебя, - способен помочь тебе и найти выход из ситуации. Обратись НЕМЕДЛЕННО к маме, подруге, священнику, школьному психологу или врачу. Пиши мне, в интернет на форумы. Пиши:"Я хочу умереть. Помогите!" Но не молчи! Знаешь ведь поговорку: «Ум хорошо, а два лучше». Это на самом деле так. Твоя душа, твоё сознание сейчас больны. Позволь другим, здоровым умам помочь тебе найти выходы из сложившейся кризисной ситуации.
Мне тогда всё-таки помогло чудо (счастливое стечение обстоятельств). Получилось так, что обстоятельства отдалили от меня источник страданий. А через несколько дней я вдруг открыла для себя: «А ведь сегодня я не плакала!» А потом еще один такой день, ещё один… У меня как будто начали открываться глаза, проясняться сознание. Потихоньку-помаленьку я начала снова открывать для себя жизнь, вновь почувствовала себя не забитым жалким животным, а ЧЕЛОВЕКОМ, а потом ещё и Женщиной. Выход из этого кошмара был удивительно прост. Если бы я рассказала кому-нибудь о том, что твориться у меня в жизни и на душе, если бы я не стеснялась кричать ПОМОГИТЕ… Я бы моментально получила ответ, что делать. Поэтому ещё раз заклинаю тебя – НЕ МОЛЧИ!
Готовя эту статью, мне стало интересно, а как Церковь относится к самоубийству? Все, наверное, знают, что самоубийц не отпевают, а раньше их даже не хоронили на кладбище. Объясняется это очень просто: самоубийство – это тоже убийство, а, значит, великий грех. Убивая себя, ты убиваешь человека. То есть, понимаешь: когда ты говоришь "я хочу умереть", это всё равно что, если бы ты говорила "я хочу убить человека"? А ещё ты разбиваешь жизни близких тебе людей (а нередко близкие не могут пережить смерть любимого человека, а значит, ты убиваешь и их). Ты убиваешь целое нерождённое поколение, которому ты должна была дать жизнь.

Но и это ещё не всё.Чего добивается человек, решившийся на столь страшный шаг? – Прекращения невыносимой душевной боли. Он думает, что со смертью придёт долгожданное облегчение – и больше уже ничего не будет. Никто не знает наверняка, есть ли она – жизнь после смерти, рай и ад. Поэтому нельзя быть 100-% уверенным, что после смерти всё кончается. Вот как, оказывается, объясняет Церковь ад: это, конечно, не черти, жарящие грешников на сковороде. Всё гораздо хуже. Ад – это вечное усиление страсти и невозможности утолить её. Например, злостный алкоголик будет чувствовать нестерпимое желание выпить и невозможность утолить жажду- чревоугодник будет испытывать вечные сильнейшие муки голода и, опять же, невозможность утолить их. Тот, кто покончил с собой от неразделённой любви, будет ВЕЧНО испытывать усиливающуюся страсть к этому человеку и невозможность утолить её.

То есть, вместо того, чтобы прекратить свои страдания, ты останешься со своими страхами, болью и ужасом НАВЕЧНО!!! И НИКОГДА НИЧЕГО уже не сможешь изменить и поправить.
А здесь, в реальной жизни, у тебя этот шанс ЕСТЬ. Есть шанс стать счастливой и любимой. И пусть тебе сейчас кажется, что это не так. Это временно! Всё изменится! Вспомни своё состояние, когда ты больна, у тебя температура. Помнишь, в таком состоянии всегда становится нестерпимо жаль себя. Сознание услужливо подсказывает, что всё плохо.Но стоит только поправиться, и все проблемы, от которых градом текли слёзы, кажутся несущественными. Вот и тебе сейчас просто нужно поправиться. Все твои проблемы ВРЕМЕННЫ и РАЗРЕШИМЫ. Поверь!!! Просто поверь! И – ЖИВИ!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Как удержать парня?
Вот несколько советов, которые помогут удержать парня и не потерять его интерес к твоей особе (а значит - стать счастливой и любимой):

1. Продолжать быть «на высоте», не расслабляться, работать над собой, всегда помня, какие девушки нравятся парням.
2. Чтобы удержать парня, не бери всю инициативу развития ваших отношений на себя. Он сам должен вкладывать в ваши отношения. Чем больше он «вложится», тем сильнее любить тебя будет. Замечено, что самые нежные отцы те, которые с пелёнок ухаживали за своими детьми: стирали, пеленали, не спали ночами, то есть, вложили много сил.
3. Не давай пресытиться ему своим обществом, - не надоедай звонками, эсэмэсками- не назначай свиданий, не «подкарауливай» возле дома- иногда избегай встреч, сославшись на занятость (главное, чтобы это было правдой, - парень обязательно почувствует фальшь). Обязательно после нескольких дней разлуки – горячая встреча. Такой «контрастный душ» очень полезен для поддержания его чувств.
4. Разделяй его интересы. Постарайся побольше узнать о том, чем он увлекается. Помогай ему добиваться целей.
5. Почаще говори комплименты. Говори, какой он особенный, как изменилась к лучшему твоя жизнь рядом с ним. Хвали его при друзьях и никогда не критикуй при людях. При всём при этом не забывай подчеркнуть свои достоинства. Не умалчивай своих достижений, делите радость пополам.
6. Не ссорьтесь по мелочам. Не капризничай. Не используй его. А вот попросить его о чём-то – только приветствуется. Чтобы удержать парня, он должен видеть, что он нужен, что ты – слабая женщина – без него не справляешься. Мужчины любят тех людей, которые повышают их самооценку.
7. Не веди себя стервозно с другими парнями. Будь милой и обворожительной для всех. Пусть завидуют твоему парню, что ему достался такой «приз». Но, кокетничая, не переборщи. Ревность может перерасти в недоверие, презрение и ненависть. Быть милой – не значит быть доступной и распущенной.
8. Удивляй его. Ты думаешь, что это обязанность парня - создавать романтику, развлекать и вносить разнообразие в ваши встречи? Конечно, ты права. Но у тебя ведь не стоит сейчас задача разобраться - кто кому что должен, твоя цель - УДЕРЖАТЬ ПАРНЯ.Тоже ведь, согласись, не совсем женская обязанность? Поэтому включай мозги и ищи креативные идеи для свиданий!
9. И ещё хочется сказать об очень распространённом заблуждении. Некоторые девочки думают, что по-настоящему привязать к себе парня может только интимная близость. В жизни как раз всё наоборот: в этом возрасте мальчики сексом занимаются с одними, а любят и боготворят других. Перейдя эту хрупкую тонкую грань между чистой любовью и сексуальными отношениями, ты получишь штамп доступности. Парень перестанет тебя добиваться. Зачем? Если ты теперь и так никуда не денешься? Затем он утратит к тебе интерес и ты его потеряешь. Скорее всего, он ещё будет приходить к тебе время от времени удовлетворять свои потребности, но это будет уже совсем другая история. НЕ ИСТОРИЯ вашей любви.
Милая моя девочка! Никогда не путай сексуальность с сексуальной доступностью. Сексуальная доступность обычно возникает из-за низкой самооценки, тогда девушка бросается на первого попавшегося парня. Хочет доказать себе, что и она может быть любимой, путая любовь с удовлетворением физических потребностей. По-настоящему сексуальная девушка всегда знает себе цену, обладает искусством флирта, уверена в себе, в своей исключительности и неотразимости. Владея ситуацией, она умело даёт понять парню, что всё, что происходит (читай: что она сама запланировала), - всё это решение самого парня.
Ну вот. Если, прочитав всё это, ты не испугалась, - а твёрдо решила добиться своей цели, - вперёд! И помни: если твои усилия не приведут к долгожданному призу (сердце парня твоей мечты), - посмотри в зеркало! Вот эта восхитительная девушка – неужели это ты?! Пройдись по улице. Скорее всего, из-за спины своего парня ты даже не заметила, как поклонники штабелями валятся у твоих ног. Но теперь, когда ты стала ТАКОЙ , нужно ли это тебе? Помнишь, у Михалкова: «такая корова нужна самому»!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Взято с сайта о женском пикапе.Буду рада если материал помог кому-нибудь:) :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
иметь успех у мужчин-очень приятно каждой женщине.
но важно одно-не переборщить с очарованием!
думаю у каждой есть интуиция ,вот ей-то и надо пользоваться!
и еще-очаровать-это не так сложно,но вот удержать
очарованного гораздо сложнее,это уже искусство!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу