Divider

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
В этой теме делитесь своими
переживаниями и ощущениями
в ходе посвящения в аркан
Ведающей Матери.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Мастер Никифор за возможность участвовать в посвещение. В назначенное время был готов и сделал все как было сказано. Я понимаю у всех разные ощущения но я не чувствовал ничего.Может что-то не так со мной?
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Мастер Никифор за Ваш труд и наше развитие. Посвящение прошло очень мягко и легко. Принимал его я на улице и ощутил спокойствие, умиротворение и тишину. По началу начали гореть ладони, побежал холодок по спине, в конце появился ком в горле но вскоре прошел. Сны были яркие но я их плохо запомнил, ощущаю прилив силы и уверенности. Низкий Вам поклон за посвящение и желаю силы и успеха в Ваших трудах.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Мастер Никифор,хочу поблагодарить Вас за Посвящение и за Ваш труд!
В указанное время сделал все как давалось в указании.На первых минутах пошла вибрация от разлива энергии,затем тело стало обжигать,покалывать,такое ощущение длилось около двух минут,потом резко по правой стороне прошёлся холодок и по руке побежали мурашки,температура тела восстановилась,было давление в макушке,будто был канал который соеленил меня с чем то целостным свыше.Спиной чувствовал присутствие из вне,некая сущность,начало раскачивать из стороны в сторону,с закрытыми глазами была темнота,потом пошли вспышки,где то далеке был женский силуэт,виделись сущности где то приятные на взгляд,а где то нет,но чувства страха в меня не вселяли.Потом уже ближе концу меня посетило чувство что меня сверху кто то покрывает,как мама.Ни каких болевых и не приятных ощущений не было,как предидущих инициациях,все шло ровно.
После инициации чувствовал себя бодро,спать не хотелось,уснул под утро когда нужно было уже вставать,весь день прошёл бодрым.
Внутренне чувствую себя сильнее,и покров о котором я уже писал выше,точней чувство сохраняется до сих пор,чувствую что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону.
С уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за инициацию и за Ваш труд.
По ощущениям было следующее:за 5 минут произнёс воззвание и произошла активация Аджны чакры.Потом пошёл поток,чувствовался ладонями,так же активировались и особенно чувствовались аджна,анахата,манипура,муладхара чакры.
Видения возникали луна рогами вверх,было много людей в белых одеяниях,лебедь,змеи чёрная и белая которые обвивались друг с другом.Через минут 10-15 минут был другой поток с мурашками,покалыванием...видения изменились на нём,было словно поле огромное и всё пространство в огоньках,глаз показан был.
Так же чувствовалось правое полушарие мозга.
C Уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Очень сильные ощущения и впечатление у меня от Посвящения.
Во время Посвящения ощущала энергию мощную,теперь понимаю о вашем предупреждении,что может сильно раскачивать. Сильная пульсация была по всему телу,ощущала поток сильной энергии .В руках ощущалась энергия,даже подумала,если попробовать сделать шар из такой энергии,будет не слабо,и меня стало накрывать какой-то агрессией идущей изнутри.Пришлось утихомиривать этот поток агрессии .Больше не позваляла себе посторонних мыслей.
Из увиденного было множество огромных чанов,которые шли в ряд,над ними был очень густой белый пар ,как туман ,который затягивал лес.Видела это сверху,весь лес был покрыт этим густым паром-туманом.Резко возникло лицо женщины,оно было как собрано из листьев клена ,только они были огненными,от неожиданности я аж вздрогнула.
Благодарю вас Мастер Никифор,за сильное Посвящение,и ещё одну ступеньку в нашем развитии.
Всех вам благ !
С уважением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю за посвящение, уважаемый Мастер Никифор! Был очень необычный сон. Я ходила по огромному храму на скале.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! За несколько минут зажег благовоние, произнес воззвание, сел на табурет и потушил свет. Через несколько минут ощутил сильное покалывание в запястьях, как на электрофорезе, длилось такое пару минут, после пошло тепло в ладони и тут же прекратилось и прошли мурашки по всему телу. Далее просто сидел спокойно, никаких ощущений и видений более не было. Благодарю Вас за посвящение! С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер Никифор за посвящение. Во время посвящения ощущал разные по восприятию энергетические волны по всему телу, на следующий день состояние было подавленное и угнетенное.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю за посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения ощущал расширение тела, а так же казалось, что у меня поднимается спина и хочет подняться выше или взлететь, но больше взлетала левая часть спины. Из чакр в основном ощущал Свадхистану, а так же было ощущение ветра в пальцах и небольшое качание тела. Сны к сожалению не запомнил в этот раз. Благодарю вас за посвящение в Аркан Ведающей Матери.
С уважением.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за инициацию. Во время посвящения ощущался холод в ногах и руках, была вибрация, дрожь, чувствовался поток. Спалось очень плохо, в ту ночь сон не запомнился. С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, примите пожалуйста мою огромную благодарность Вам, за удивительное Посвящение, за мощную энергию!
Самое необычное, что энергия как бы глубинного характера. Я не могу подобрать слова, для описания этого ощущения, но у меня такое впечатление, что,в меня влилась частица того, что мне очень не хватало, и что когда-то, я уже проходила это Посвящение. Мне очень комфортно в этом потоке, с первой минуты посвящения.
Поток пошёл сверху, прошёл через всё тело, и я начала непроизвольно, делать круговые движения всем туловищем, как бы помогая встраиваться энергии в каждую мою клеточку.
Потом даже не заметила, как очутилась на какой-то загадочной, зелёной поляне. Вокруг этой поляны стоял густой туман, и не было видно, что там за туманом. На поляне, было много красивых девушек и женщин в Тау мантиях. Они очень дружелюбно смотрели на меня и было ощущение, что ждали меня и очень мне рады.
У некоторых лица были открыты, у некоторых был одет на голову капюшон, и всего лица не было видно, только улыбающиеся губы. Было ощущение, что они все светились, каким-то необычным, еле заметным светом.
В какой-то момент, я уже лежала на траве, себя не видела, так как меня окружали женщины. Они стояли на коленях вокруг меня, что-то делали, но что я не знаю. Я видела всё это, со стороны, но точно знала, что это я, там на траве...
В это же время, когда часть женщин занималась мной, другие кружили хоровод и весело смеялись, совсем рядом. Потом они постепенно сменяли друг-друга. Те кто были в хороводе, подходили ко мне, опускались на колени, продолжая делать что-то. Те, которых сменили, вплетались в хоровод.
В конце концов, я вместе со всеми, была уже в хороводе тоже улыбаясь, и полностью отдавая отчёт в том, что прежней уже не буду никогда.
Именно с этим ощущением, я вышла из комнаты после Посвящения, когда всё закончилось.
Посмотрев в зеркало, увидела, что у меня взгляд даже стал другим. Появилось ощущение сильной значимости всего произошедшего.
Спать вообще не хотелось. Хотелось скорее сесть за компьютер и описать всё произошедшее. Еле уложила себя, почти в три ночи)) Сны снились, не запомнила.
Я рада, что получила это Посвящение!

С уважением, к Вам, и благодарностью.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за посвящение, уважаемый Мастер Никифор .
Во время Посвящения ощущалась энергия ,теперь понимаю о вашем предупреждении,что может сильно раскачивать, меня все время наклоняло вперед . Сильная пульсация была по всему телу,ощущался поток энергии .
Показалась картинка , что внук мне принес метлу, затем я провалилась ...Очнулась когда услышала шаги удаляющие от меня .
Благодарю Вас за посвящение в Аркан Ведающей Матери.
С уважением. .
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, Мастер Никифор.
Благодарю Вас за Посвящение и за Ваш труд!
В указанное время сделала все как давалось в указании.
Время было перед работой.
Я специально приехала пораньше и сидела совсем одна в раздевалке.
Каких то особенных ощущений не было. Т.е. вообще ничего не почувствовала.
Но появилась непонятно от куда мошка (такие иногда летают около кисленьких овощей)
В раздевалке ее не должно было быть. Во всяком случае я за годы работы никогда не видела.
Обычно такие на людей не садятся, а летают около фруктов.
А в этот раз она прлепилась ко мне. Садилась мне на лицо и на голову.
Может быть так прошло посвящение. А может она меня просто отвлекла.
Благодарю Вас.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою Благодарность за Посвящение. После произнесения формулы сразу почувствовала давление в районе Аджна чакры, затем чувствовала небольшое головокружение. Ночью приснился сон, что у меня были голубые кисти рук.
С Уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Мастер Никифор, ,благодарю Вас за возможность принять редкое Посвящение! По местному времени у нас было 4 утра. Лег спать, сон был глубокий без сновидений.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за возможность пройти такое ценное посвящение!!! В назначенное время был готов и открыт посвящению. Поначалу не было никаких ощущений, кроме полного расслабления и умиротворения. Затем появилось легкое покалывание в конечностях и ощущение тепла. Чувствовал поднимающуюся энергию, но осознал это ощущение только в момент подъёма на уровень Манипуры и далее по восходящей. На протяжении всего посвящения не покидало видение себя, сидящем то ли в каменном, то ли в деревянном кресле, ноги мои были босыми и стояли на зелёной траве, тело моё было увито чем-то наподобие пастушьей сумки либо плюща. Плохо помню, был ли я в видении обнажён или на мне были лёгкие одеяния. Напротив меня сидела красивая статная молодая женщина, облик её был едва различим. Мне всё время казалось, что это моя мама и в то же время было в ней что-то от другой женщины, я никак не мог уловить этой тонкой грани. Мы смотрели друг на друга, я улыбался ей, она же смотрела на меня с нежностью, присущей всем без исключения матерям, и одновременно родительской строгостью. Вернувшись от посвящения в обыденную реальность, ощутил гармонию и прилив сил. Ещё раз благодарю Вас за посвящение, Мастер Никифор! С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Никифор. Благодарю Вас за проведенное посвящение и Ваш труд. Ощущения были сильными. Во время посвящения я почувствовал сначала как начало раскачиваться тело, как вы и писали, и я немного удивился потому что это случилось неожиданно. Вместе с этим по телу начали бегать мурашки. Состояние в этот момент было очень странное, сложно описать это словами, но я себя чувствовал словно в другой плоскости, совсем по-другому ощущал себя, извините, не знаю как точнее это выразить. Сразу после посвящения лег и заснул. Было немного плохо после, но это ощущение быстро прошло и сейчас все хорошо. Благодарю Вас еще раз за такое посвящение! С уважением.
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящение. Во время посвящения у меня периодически пробегал холодок по спине и бегали мурашки. Я что-то видела, но смутно.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Никифор огромная благодарность за Ваш труд и за то что дали возможность пройти посвящение, оно действительно очень важное для меня. Подготовилась как и было сказано, произнесла и тут же активировалась сначало третья чакра,началась пульсации,а потом и Аджна чакра сильно резко заболела голова а области третьего глаза и отдавала в затылок,и началась раскачать тела сначало вправо,влево,а потом вперед назад,голову крутили по часовой стрелке,а потом против. Появилась боль в шее и плечах,как будто физическая нагрузка была,чувствовала покалывание в руках,из видений было три кольца,которые были соединены. После окончания,уснула быстро,сны снились,но не помню их,а вот боль в плечах и спине за эти дни усилилась,такое впечатление что тяжести носила,спина между лопатками болит не выносимо. Но вчера был один момент,когда я хотела посмотреть в интернете одну программу,а родные хотели смотреть передачу которая и по телевизору шла,но я не хотела их просить уйти в комнату смотреть,а сидела и думала об этом и тут интернет просто завис,минут на 10 везде есть и в телефоне и другой ноутбук,а тут завис,ушли они смотреть свою программу по телевизору,а у меня тут же все включилось я благополучно просмотрела то что было нужно. Вчера ещё пару ситуаций было я утром на придала этому значения,а вот вечером поняла что происходит что то интересное.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу