Divider

Дуа Пророка(сас) перед сном.

loginza42037

Пожалуйста Хазрат Вульфолайк, дайте нам транскрипцию данного Дуа, и расскажите о нём подробнее. Заранее благодарю Вас.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Перевод.
Абдуллах ибн Масуд (р.а) передал: Когда Посланник Аллаха (сас) ложился спать, он говорил следующие слова:"Вечер настал для нас и для владения Аллаха. Слава Аллаху, нет бога кроме Аллаха у которого не сотоварища. Ему принадлежит власть и слава и он над всякой вещью мощен. О Аллах! Я прошу у тебя блага этой ночи и блага того, что будет за ней. И я прибегаю к тебе от зла этой ночи и того, что будет за ней. Господи я прибегаю к Тебе от слабости, от старческой дряхлости, я прибегаю к Тебе от мучения Огня и мучений могилы."
 

loginza42037

Благодарю Вас Хазрат Вульфолайк. Скажите а в скобках этого дуа, что написано? И что там надо говорить? И можно у Вас попросить транскрипцию, пожалуйста.
С уважением к Вам!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транслитерация.
Амсайна ва амса мулькуЛЛах, ва льхамдулиллях, ля иляха илля ллаху вахдаху ля шарикалях. Ляхуль мульку ва ляхуль хамду ва хува аля кулли шай ин кадир. Рабби ас алюкя хайра ма фи хазихи ляйляти ва хайра ма баадаха, ва аузу бикя мин шарри ма фи хазихи ляйляти ва шарри ма баадаха, рабби аузубиея миналь кясали, ва суиль кибари, рабби аузубикя мин азаби фи ннари, ва азаби филь кабри.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас Уважаемый Хазрат Вульфолайк. Можно перезалить картинку. Пожалуйста. Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу