Divider

Идет Коза рогатая!

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Предстоящий год Козы (Овцы) традиционно начнется 19 февраля 2015 года. В силу характера своей покровительницы он обещает быть намного спокойнее, нежели предшествующий. Однако расслабляться нельзя – за все хорошее в этой жизни приходится бороться, само по себе ничего не устраивается. Что очень в духе Козы – создания целеустремленного.

Наступающий год условно можно разделить на три части – с января до апреля, с апреля до августа и с августа до декабря. Каждый из нас, в большей или меньшей степени, ощутит эти периоды и пороги. Как их проходить, мы сейчас и расскажем.

Крыса
Запасайтесь терпением вплоть до августа! Глобальных планов до начала апреля не стройте – вероятность их реализации очень невысока. После – можете, но с оглядкой (увы, все, что может помешать – помешает). Однако всячески поддерживайте в себе оптимизм и настрой на удачу, тем более, что с середины августа она начнет вам содействовать.

Бык
Основная забота года – партнерские отношения, как в личной, так и в деловой сферах. До апреля они могут не клеиться – по разным, в том числе и не зависящим от вас причинам. После – начнутся ощутимые положительные подвижки во всех ваших контактах. С августа соблюдайте осторожность во всем, особенно, будучи за рубежом.

Тигр
Заботы и заботушки об окружающих, но более всего о любимых людях и деловых партнерах – основная тема жизни до августа. В первом квартале года удачи надо будет усиленно добиваться – и тогда до конца лета она будет отвечать вам взаимностью. С августа на первый план выходят отношения с супругами – все силы в брак!

Кролик (Кот)
Любовь, любовь! Весь год – любовь! Только в разных своих проявлениях. Сначала – тревожная, неуверенная в себе, но с весны и до конца лета – все более укрепляющаяся, настойчивая. А после она предстанет вам в своей заботливой ипостаси, когда хочется отдавать и отдавать любимому созданию энергию, время, всего себя…

Дракон
Все ваше внимание поглотит дом – ремонт, строительство или приобретение оного неизбежны. Только заниматься этим (и даже что-либо планировать) до апреля – не следует. Мечтать – да, а вот воплощать эти мечты – с апреля по август. С осени настанет иное время в вашей жизни – в нее придет большое и прекрасное чувство.

Змея
Неторопливость и даже «медитативность» года Козы вас мало коснется – вам предстоят полные разнообразных поездок 12 месяцев. При этом, до апреля поездки будут большей частью посвящены делам родственников, после того и до августа – связаны с вашим образованием, а до конца года – в интересах вашего жилья.

Лошадь
Финансовый вопрос – главный для вас в течение всего 2015 года. До апреля живите в режиме максимальной экономии, и тогда остаток весны и летом можете позволить себе все, что хочется. Осень и начало зимы могут оказаться напряженными – обострятся отношения с ближайшей родней. Постарайтесь не накалять страсти, решать все умом, а не эмоциями.

Коза (Овца)
Свой год и посвятить следует самореализации, а также укреплению здоровья. Потому непременно найдите время для санаторно-курортного отдыха и лечения (лучше подгадать под январь–апрель или август–декабрь). В остальное время удачнее всего будет даваться карьера. С апреля по август – время, когда вы можете абсолютно все.

Обезьяна
Настало «время собирать камни» – предстоящий год следует провести максимально тихо, спокойно, с минимумом далеких поездок и впечатлений, по возможности – только в кругу привычных лиц. В новые знакомства лучше не вступать, особенно с намерением обустроить личную жизнь. Этот год – не для того, а для вдумчивого самоанализа.

Петух
В первой части года (до апреля) вас могут разочаровать друзья – чтобы снизить риски, не вступайте с ними в товарно-денежные отношения. И тогда вторая часть года (до августа) порадует вас яркими впечатлениями. Можно будет устроить с друзьями нечто фееричное. Третью часть года (до декабря) вам нужно провести почти в монастырской тиши.

Собака
Интересы и дела карьерные выйдут в этом году для вас на первое место. Даже если вы уже на пенсии – ваши знания и опыт окажутся востребованы. До апреля в основном самым близким вашим кругом, после и до августа – широкой общественностью. Однако, не увлекайтесь самоотдачей – есть риск большого перерасхода сил, особенно в конце года.

Кабан
Новыми знаниями никогда не поздно прирастать – нынешний год сполна убедит вас в этом. До апреля можете заниматься повышением квалификации, в течение остального года – задуматься об высшем образовании (возможно, еще одном) и реализовать идею. А за карьерой не гонитесь, совсем не время для ее строительства: вы – в стадии накопления потенциала.


Астролог Ольга Фост
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю за тему,Уважаемая Астрологиня.
 

Кисю

Теперь не буду планировать никаких поездок на август.Благодарю Вас,Уважаемая Астрологиня!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прогноз уважаемая Астрологиня!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу