Divider

Приметы для дома

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0


"Мой дом - моя крепость", - говорите вы. А раз так, надо его любить и беречь. Как это сделать - об этом мы поговорим.


1. Вот вы подходите к двери своего дома, остановитесь на минуточку и, если у вас плохое настроение, оставьте за порогом гнев, обиду, хмурое выражение лица; улыбнитесь и войдите в дверь, мысленно или вслух произнеся:

"Здравствуй, милый дом, я люблю тебя!"

И, поверьте, накапливая ваши положительные эмоции, со временем ваша квартира или дом отплатят вам тем же. Вы почувствуете, как спокойно, комфортно и уютно не только вам, но и вашим друзьям и близким будет находится в нем.

2.Желательно не устанавливать зеркало напротив входной двери зеркало, оно, конечно негатив не впустит, но также оттолкнет удачу и счастье.

3.Избегайте ссор и конфликтов в своем доме: вы-то помиритесь, но все ваши негативные эмоции в виде энергетической информации прочно осядут на мебели, люстрах, обоях и со временем подтолкнут к новым ссорам.

4.Учитесь управлять своим настроением. Очень эффективна при этом работа с зеркалом. Вначале удалите с зеркальной поверхности всю предыдущую информацию. Для этого намочите тряпочку в подсоленной воде и протрите зеркало, произнося при этом:


"Вытираю слева-направо, сверху- вниз, вся нечисть уберись. Святый Боже, Святый Крепкий,Святый Бессмертный,помилуй мя. Аминь."

Затем посмотритесь в зеркало. Мысленно представьте, что снимаете с себя грустную маску и оставляете ее в зеркале. Для большей убедительности проделайте это руками. Снова протрите зеркало, произнеся указанный заговор. Таким же образом вы можете снять сразу несколько масок - злобы, ненависти, страха. Прислушайтесь к своим ощущениям, настроению - они непременно изменятся к лучшему.


5.Возьмите себе за правило несколько раз в день начитывать строчки из молитвы Иоанна Крондштатского. Каждая строчка ее удивительно работает, вы ощутите любовь, подъем физических сил, прощение, спокойствие и уверенность. Вы заметите, как обстоятельства в вашей хизни начнут складываться благоприятно для вас. Вот эта молитва:


"Имя Тебе Любовь - не отвергни меня!
Имя Тебе Сила - укрепи меня, изнемогающего и падающего!
Имя Тебе Свет - прости душу мою!
Имя Тебе Мир - умири мятущуюся душу мою!
Имя Тебе Милость - не переставай миловать меня!
Аминь!"

6.По утрам зажигайте хотя бы несколько минут белую свечу в честь духа дома. Свечу гасите не дыханием (так вы задуваете свое счастье), а пальцами, или специальным свечным колпачком.

7.Выходя из дома, отправляясь на работу или в дальнюю дорогу, произнесите перед каждым порогом:


"Ангел мой, пойдем со мной! Ты впереди - я за тобой!"

И так три раза: при выходе из квартиры, в парадной и при выходе из подъезда. И пусть удачен будет ваш путь!

8.Для сохранности вашего имущества, закрывая дверь в квартиру, не забудьте произнести:


"Я из дома, Иисус Христос в дом".

9.Уважайте и другие дома. Уходя из гостей или с работы попрощайтесь:

"Спасибо этому дому - пойдем к дому другому".​
 

Захра

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил за интересную и полезную тему!!! Пусть Ваш дом будет благословлен!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Михаил! Я постоянно говорю: Спасибо этому дому - пойдем к дому другому, и даже не догадывалась, что эти слова во благо. С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Михаил Спасов за интересную тему и методы. А еще я всегда в гостях говорю "В гостях хорошо, а дома лучше". Видимо поэтому никогда не могу уснуть в гостях, домой тянет.
Всех Благ Вам! С Уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю, интересно.
 

Силена77

Спасибо Мастер Михаил Спасов за интересную тему.
С Уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за интересную тему и методы, и бесценные знания которые Вы нам даете. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу