Divider

НА КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вам понадобится: розмариновое масло и подсолнечное (деревенское, натуральное, нерафинированное) масло, бумага и перевая ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды.


Накапайте 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. в районе висков ,макушки, затылочной части ближе к шеи.

Закройте глаза и вдыхайте запах.
Напишите свое имя на листке бумаги красными чернилами, погрузите веточку розмарина в стакан с водой и скажите:

Роса из моря, добавь мне обаяния,
Дай мне в руки любовь и очарование.

Теперь положите в воду листок с именем, и выньте его, когда чернила немного размоются, посветлеют. Спрячьте его куда-нибудь в книгу.
Затем смойте масло с волос (можно шампунем), для последнего споласкивания используйте воду из стакана.
Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня.
Делайте обряд тогда, когда чувствуете в этом необходимость.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
мой дорогой магистр, как же я Вас обожаю - честное слово, спасибо Вам огромное за все те рецепты и методы, что Вы нам даёте, Вы - наше чудо, да хранит Вас Господь, с огромным уважением
 

Ольга Ш.

Спасибо магистр за интересный обряд!
У древних греков розмарин был посвящен богине Афродите,а при дворе французских королей розмарин был в особом почете. Королевы и фрейлины принимали ванны из розмариновой воды, лечились с помощью этой воды.
Любопытное старинное предание говорит, что если вора удастся уговорить или хитростью заставить вымыть ноги в винном уксусе, в котором была вымочена веточка розмарина, то воровать у него больше не будет ни желания, ни возможности, ни сил.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,Вы как всегда нас балуете.Спасибо Вам за все!
С уважением.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый МАГИСТР за обряд на красоту и молодость! С огромным уважением.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Красивый метод, Сердечно благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый наш дорогой Магистр спасибо за такой прекрасный метод. С уважением!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Красоты и здоровья - много не бывает ! Огромнейшее спасибо Вам , дорогой МАГИСТР IPSISIMUS , за замечательный обряд !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу