Divider

Желательные результаты.

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Желательные результаты.
1)Вы должны добиться постоянной концентрации.Тоесть подумали о чем-нибудь и целый день,месяц,год вы исполняете свою концентрацию.Да путь выбран и тяжелый.Поначалу вы очень пожалеете,но привыкните и научитесь использовать.Путь выбран и очень,очень интересный.
2)Так скажем затолкните свою голову в астрал =) Постоянная визуализация или как там,я в терминах не очень разбираюсь =) Огромная защита кстати днем и ночью,с этим навыком в астрал входить легко и не беспокойтесь,вам пустят куда вы готовы.
3)Чувствовать энергии,потом научитесь контролировать.Особенно важно почувствовать энергию природы,чтобы не погубить самого себя в магии.

Тему продолжу,ну если вам будет интересно. Да чуть не забыл это начальные навыки мага,без них,нуу сложновато будет.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
я сейчас непонял о чем вы. Вы предлагаете думать об одном желании до его окончательного исполнения , и как это все будет влиять на выходы в астрал? Объесните для особых "чайников"!
 

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Да как видишь,я сам полный чайник =))) Щас постараюсь специально для вас как-то объяснить.У вас должна быть просто пустая голова,концентрацию есть или нет опредилите по эмоции,чем сильнее эмоция тем на дольше вас хватит,да и вообще работать будет вечно,пока вы в пустоте,мыслите просто образами.Незнаю как объяснить из меня плохой учитель,сам только новичек.Насчет желание,да и на желании концентрация должна произойти,ну короч когда почувствуйте вы поверите и другово быть не может.
 

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
4)Ай,буду писать,что вспоминается,тема ну по идее должна пользоваться интересом.
Вот,возьмите себе мощнейшую энергетику,наверно желательно у близких людей.Вас чуть чуть поламает от нее и привыкните, потом будете радоваться =)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nitros, если вы сам полный чайник, то откуда вам знать какие должны быть результаты и что и как нужно делать? Вам это не кажется странным?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nitros пишет:4)Ай,буду писать,что вспоминается,тема ну по идее должна пользоваться интересом.
Вот,возьмите себе мощнейшую энергетику,наверно желательно у близких людей.Вас чуть чуть поламает от нее и привыкните, потом будете радоваться =)


Вы сами то поняли что написали?

P.S. С таким подходом тема вряд ли будет пользоваться интересом.
 

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь,не четко выражаюсь,я полный чайник в терминах.Результаты видимо есть,МАстер Deimos буду больше стараться правильно выражаться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ок, дам вам одну попытку. Если не получится - тему снесем.
 

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
Необходимо идти по пути концентрации.По моему это самое важное.
Тренировка концентрации должна проходить постоянно! Концентрацией нужно жить.
Результат - Вы овладете своим телом,будете управлять процессами если захотите и какими захотите.
Это самый начальный этап.
Далее... Вы можете осваивать Дыхание какое захотите,менять и т.д
Можете создать концентрацей магический взгляд.
Открываются все дороги.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу