Divider

Набор на практикум очищения от негатива.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
У меня часто спрашивают почему энергетический негатив возвращается, даже если регулярно проводить самостоятельные чистки. Часто бывает так, что человек сам себя чистит, причем регулярно, но эффект это дает временный и через какое-то время состояние снова ухудшается и все приходится делать по новой.

Причины могут быть разные. Одна из них и довольно распространенная заключается в том, что чистка проводится на более низких уровнях бытия, чем тот уровень, на котором находится источник негатива.

Например - выкатывание порчи яйцом хорошо убирает негатив на эфирном и витальном уровне. Но если источник негатива находится на астральном уровне, то есть на более высоком плане, чем тот, на котором происходит чистка - то эффект будет временным и скоро симптомы порчи вернутся. И так будет до тех пор, пока не будет проведена чистка на астральном уровне.

Поэтому важно проводить так называемые комплексные чистки. Если вам нужно срочно снять симптомы - то сначала почистите эфирный и витальный уровни. Это даст временное облегчение и необходимое вам время. Но затем обязательно займитесь более высокими чистками, чтобы добиться более устойчивого и длительного эффекта.

Следующая причина заключается в том, что люди почему-то думают, что негатив убирается за один раз. То есть всего один раз нужно сделать какую-нибудь чистку, и негатив весь будет убран. Это в корне не верно.

Дело в том, что любой негатив имеет свойство накапливаться. Вы же не думаете, что если всего один раз сделаете уборку у себя дома, то грязь в нем никогда больше не появится, верно? Тогда почему вы так думаете о своем организме и своей энергетике. Негатив - это НОРМАЛЬНОЕ явление, являющееся побочным продуктом жизнедеятельности. Здесь я наверное сильно разочарую тех, кто тешит себя иллюзиями о том, что мы создания сотканные из света, изначально чистые и т.д. и т.п. Это не так! Возможно когда-то это и было так. Но точно не сейчас. Человек регулярно генерирует негатив сам. И вот тут мы подходим к такому понятию, как "внутренний негатив".

Внутренний негатив - этот тот самый негатив, та самая отрицательная энергия, которую каждый человек генерирует и вырабатывает сам. Каждый день и каждую минуту. Очень распространенное мнение, что негатив можно подхватить откуда-то извне, подобрать, подцепить, перетянуть на себя и т.д. Да, это так - можно. НО это не значит, что получить его можно ТОЛЬКО снаружи.

Я даже больше скажу - чем больше внутреннего негатива, тем проще подцепить на себя еще и внешний. Так как подобное притягивается к подобному.

Конечно нельзя отрицать тот факт, что вне человека есть различные патогенные факторы и сущности, которые можно условно назвать негативными - всякие лярвы, энергетические пиявки и прочие энергетические паразиты, которые портят человеку жизнь. Но вот незадача - посвященным известно о том, что всяким вредным энергетическим тварям не удается паразитировать на развитых субъектах, таких как маги высокого уровня, святые, аскеты и т.д. А знаете почему? Потому, что эти люди тщательно работают со своим внутренним негативом. У них очистительные практики отточены как чистка зубов и умывание по утрам. И благодаря этому их энергетика просто своим сиянием чистоты ослепляет и отгоняет всякую нечисть и паразитов.

А чем больше накоплено внутреннего негатива в человеке - тем лучше он виден для паразитов и тем более он для них привлекателен, т.к. они банально начинают считывать его "за своего".

Теперь давайте попробуем рассмотреть такой вопрос - а каким образом генерируется внутренний негатив.

А тут все просто.

Все начинается с вашего тела. То есть - что вы едите, что пьете, чем дышите. Все это влияет на энергообмен.

Далее - эмоциональный фон - какие эмоции вы в себе культивируете. Если вы вечно всем недовольны, все вас бесят, вы постоянно злитесь и т.д. - как говорится "добро пожаловать")))

Далее идет ваше мировоззрение - если вы считаете что вокруг одни обманщики, что жизнь не удалась, что нет в мире справедливости и вообще "жизнь боль" - "добро пожаловать"

Вот вам примеры внутреннего негатива вплоть уровня ментала. И вот почему в таких системах как буддизм, йога, цигун и т.д. так много внимания уделяется внутренней чистоте - тела, ума, духа.

Ведь если ваш дух не чист, то и душа не чиста, а значит и тело не чисто.

Поэтому я рекомендую к прохождению буквально всем этот практикум по очистке от негатива, т.к. на нем мы как раз будем проводить очищение на всех уровнях.

А за счет работы мастера и коллективного намерения группы мощность и эффективность этого практикума будет выше в десятки раз, чем при индивидуальной чистке.

Но конечно же - вам решать, как вам жить. Оставаться вам в болоте и попробовать из него вылезти.

В болоте конечно же тепло и уютно. Правда воняет жутко и комары достают, но жить ведь можно, верно?))
Зато когда из болота выходишь - становится неуютно, холодно и страшно. Зато появляется свобода жить своей жизнью и идти туда куда хочешь идти. И видеть начинаешь гораздо больше - новые горизонты, которых из болота не видно.

Что из этого выбрать - вам решать.

А для тех, кто уже решился - всю информацию вы найдете выше в самом первом посте этой темы.

<i></i>
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Tina Anika написал(а):
[post]916111[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за ответ. Прошу Вашего разрешения на прохождение данного практикума для меня и еще трех человек.
С Уважением.
Можете прислать анкету на почту.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Хорошая статья Мастер Деймос.
Прошу вашего разрешения записать меня и еще одного человека.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
edabur_son написал(а):
[post]916142[/post] Хорошая статья Мастер Деймос.
Прошу вашего разрешения записать меня и еще одного человека.
С уважением.
Присылайте анкету.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вас записать меня на Практикум очищения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
aelius написал(а):
[post]917346[/post] Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вас записать меня на Практикум очищения.
Присылайте анкету.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Внимание!

Практикум состоится в понедельник, 17 апреля, в 21:00 по московскому времени.

Список участников и инструкции к практикуму будут даны позже.

Кто еще не подал заявку на участие - успевайте.
<i></i>
 

Александр В

Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вашего Благословения на участие в Практикуме очищения от негатива. С Уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Александр В написал(а):
[post]918000[/post] Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вашего Благословения на участие в Практикуме очищения от негатива. С Уважением к Вам.
Присылайте анкету.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Во время практикума в указанное время всем участникам нужно уединиться, сесть с ровной спиной и закрытыми глазами. Прислушаться к себе и своим ощущениям. Сидеть 30-40 минут. После этого делательно лечь спать, но можно и заниматься своими делами.

Заранее обеспечьте себе необходимые условия - место, исключите отвлекающие факторы, снимите и отложите в стороны все замыкающие предметы, металлические предметы, артефакты и т.д.

Список участников практикума:

~Oxi~
Джинн
mars11
Olga.Skovoroda
Nelya de Giz
tolstiy16
Гор
Tina Anika
EDABUR_SON
АРНИКА
Гарик 
ekolinichenko
aelius
lotus in bloom
NuRLuCheZaR
guzelem

Все кто не увидел своих ников в списке - вам нужно в кратчайшие сроки внести ясность по своим заявкам.

Набор будет закрыт завтра.​
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Запишите, пожалуйста, меня и еще одного человека на прохождение практикума.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Баян написал(а):
[post]918874[/post] Уважаемый Мастер Deimos! Запишите, пожалуйста, меня и еще одного человека на прохождение практикума.
Присылайте анкету.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Deimos!
В списках указан только мой ник, но я подавал на заявку на себя и еще одного человека. Прошу проверить все ли я правильно отослал и подтвердить участие в практикуме второго человека.

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
edabur_son написал(а):
[post]919134[/post] Уважаемый Мастер Deimos!
В списках указан только мой ник, но я подавал на заявку на себя и еще одного человека. Прошу проверить все ли я правильно отослал и подтвердить участие в практикуме второго человека.

С уважением.
Все в порядке. Ник ваш т.к. вы подавали заявку.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Мастер Деймос, Прошу Вашего благословения на участие в Практикуме на очищения от негатива.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
[post]919292[/post] Уважаемый Мастер Деймос, Прошу Вашего благословения на участие в Практикуме на очищения от негатива.
Присылайте анкету.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Набор закрыт!​
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех поздравляю с прошедшим практикумом!
Прошу написать небольшой отчет здесь:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=47279
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу