Divider

МОЛИТВА ЧУДОВА МОНАСТЫРЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Молитва сия древняя,написана ЧУДОВА монастыря в Кремле,в церкви Михаила Архистратига
Аще который человек прочтет сию молитву,того дня не прикоснется к нему ни диавол,ни зол человек,ни лестию соблазнится сердце его.
Аще ли представиться от жития сего,то и ад душу его не примет!


" Господи Боже,Великий Царю Безначальный!

Пошли Господи,Архангела Твоего Михаила на помощь рабу

Твоему(имя) изьяти его от враг его видимых и невидимых.

О Господень Михаиле Архангеле!

демонов сокрушителю,запрети всем врагам борющимся со мною,сотвори их яко овцы и сокруши их яко прах пред лицем ветра.

О Господень Великий Архангеле Михаиле!

Архистратиже,шестокрылых первый княже, воевода

Небесных сил - Херувим и Серафим и всех святых.

О Угодный Михаиле Архангеле!

Хранителю неизреченный буди мне,Великий Помощник, во всех

обидах,в скорбях,печалях,в пустынях,на распутьях, на реках и на морях - тихое пристанище.

Избави мя, Великий Михаиле Архангеле,от всяких прелестей лукавых дьявольских,егда услышит мя грешного раба Своего(имя), молящегося Тебе и призывающего имя Твое Святое, ускори на помощь мне и услыши молитву мою.

О Великий Архангеле Михаиле!

Победи вся противящиеся мне силою Честнаго и Животворящего Небесного Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, Святых Ангелов и Святых Апостолов,Святаго Пророка Божия Илии, Святаго Великого Николая,архиепископа Мир Ликийских чудотворца,Святаго Андрея Юродивого,Святых Великомучеников Никиты и Евстафия,Преподобных Отец и Святых Святителей и Мучеников и всех Святых Небесных Сил.

О Великий Архангеле Михаиле!

Помози мне, грешному рабу Твоему(имя),избави мя от труса,потопа,от огня и меча,от напрасныя смерти,от всякого зла и от врага льстивого, и от бури наносимыя и от лукавого избави мя,Великий Михаиле Архангеле Господень всегда ныне и присно и во веки веков.

Аминь. "
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр за бесценный дар!!! Учитель подскажите пожалуйста сколько раз нужно читать и в какие дни? С Уважением...
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus очень прекрасная молитва Архистратигу Божьему Михаилу - лично я ее читаю каждый день много лет очень сильная защита
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Я сегодня столько много во и интересного нашла , благодарю вас уважаемый Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу