Divider

Кладбищенские ритуалы (нужна помощь опытных практиков)

Гебура

New Member
Регистрация:31 Май 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия

Я делала впервые кладбищенский ритуал этой ночью, ходила с мужем. У нас все не клеилось, ни в делах, мы постоянно ссорились, меня лишили прав, я попала в аварию, он сильно похудел за три месяца со 130 до 80 кг (!), его знакомая бабка сказала что на нас сделана сильная порча.
Я вчера ночью делала на кладбище ритуал, который я делала первый раз, мне не с кем посоветоваться, я раньше этого не делала, и занималась только белой магией, делала приворот одной знакомой в церкви, получилось. Стала гадать на Таро, изучать вместе с книгой ( как пособие).
Так расскажу про наш поход вчера и хотела бы задать вопросы. Сделала защиту и себе и мужу перед выходом, дошли до кладбища, и перед входом сразу две черные вороны на дерево прилетели. Поклонились, поприветствовали Царство мертвых. Пошли на перекресток сделали откуп Хозяину, потом пошли к могиле мужа и жены. поприветствовали, прочитала слова из "Чернокнижии" Я "задобрила", положила на могилку хлеб печенье и монеты, прочитала слова заговора, слова о том чтобы у нас с мужем все было хорошо, поблагодарила и мы пошли к безымянной могиле, задобрила, положила емкость с молоком, монеты и печенье, там я тоже сделала один ритуал, вроде все правильно, правда читала по листку со свечкой, было довольно темно. Мы услышали во время ритуала потрескивание из под земли, мужу стало жутковато ,хотя я чувствовала его страх, и сказала что бояться нельзя. Уходя мы не оглядывались, прочитали перед выходом с кладбища оберег, но когда мы уже шли по дороге мы оба почувствовали что за нами кто то идет, и на меня нахлынул страх(на кладбище его не было, было спокойно), я обернулась и сказала "чур меня" и перекрестила то место откуда были слышны шаги, потом мы подходили к дому все утихло, взяли защиту (полотенце, завязанное на узле), умылись другой стороной и муж пошел закопал их во дворе. Единственное чего я боялась - что что-то сделаю не так, прочитаю как то не так, но все обошлось, по пути была жуткая зевота (хорошо ли это?), и мы пришли домой, обнялись (все время между нами как кошка пробежала, спали раздельно), болтали, начали смеяться, (у нас общих тем для разговоров не было, мы были друг другом недовольны постоянно, постоянно молчали, жуткое напряжение между нами), а тут буквально так расслабило, хотя делали все в первый раз. У меня вопрос: что могло за нами "увязаться" после того как мы вышли с кладбища? Хорошо ли появление животных на кладбище (была белая кошка, две вороны), что за треск из могилы был слышен и что могло это быть? Вероятно я задаю глупые вопросы, но мне не к кому обратиться, пусть лучше здесь ответят и объяснят, чем я буду делать в следующий раз и сомневаться в своих действиях. Спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Гебура Уменьшите аватарку
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Гебура
Как вы можете заниматься магией не видя духов?
Как вы могли обернуться не дойдя до дома? Занимаясь белой магией мастер обязан знать эти правила.

Даже занимаясь белой магией вы должны видеть все, чтобы контролировать и понимать что происходит вокруг вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу