Divider

Путь мужчины-воина

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
"Чтобы раз и навсегда избавиться от недосказанности и как следствие индульгирований на сексуальную тему, надо понять, что заниматься сексом мужчине-магу не вредно до тех пор, пока его светящиеся нити не попадут в матку женщины. Вне зависимости от того, привёл ли половой акт к зачатию или был в плане беременности неудачным, нечто после него всё равно останется в женщине и тут же начнёт тяготить, делая мужское энергетическое тело зависимым и скованным. Даже если мужчина один раз оставит свою светимость, это может парализовать его свободу. А если он оставит семя множество раз во многих женщинах, то его магический путь станет чертовски сложным.
Очистить Светимость, владея навыком регулярного Перепросмотра, сравнительно просто. Достаточно вспомнить все сексуальные контакты и, обдувая их очищающим дыханием, намереваться втащить всех своих «червяков» обратно, создавая копию ощущений, предшествующих эякуляции. Гораздо трагичнее будут последствия, когда половой акт приведёт к беременности. В таком случае мужчина потеряет свою магическую силу, и ему потребуются невообразимые усилия, чтобы вернуть всё на свои места.
Изнутри покажется, что ничего особенного не произошло. Самое сложное - это осознать последствия катастрофы, ведь как раз то, что в нас осознаёт - оно и страдает. Светимость родителя становится вялой, рыхлой и ленивой, и мало что понимает.
Даже если мужчина и женщина предохраняются, то накопившиеся «червяки» могут спровоцировать беременность. Презервативы порвутся, лекарства не подействуют, вазэктомия не сработает. Мы привыкли рассматривать только одну сторону закономерностей, и забываем о том, что всё, что происходит в физическом мире, лишь отражение энергетических моментов. Когда светящиеся «червяки» попадают в матку, они тотчас начинают провоцировать беременность. И даже если она не произошла сразу, «червяки» создадут для неё условия в будущем.
В остальных вариациях сексуальный контакт переносится мужчиной довольно легко при условии, что у него есть «излишняя» сексуальная энергия. Дело в том, что как только человек начинает возбуждаться, то в его энергетической светимости подобно спирали начинает закручиваться намерение. Такой виток поглощает силы и ничего не даёт взамен. Даже если вы не возбуждаетесь, а всего лишь флиртуете, то уже запускаете механизм намеревания и тратите на него силы. Это та же энергия, которая участвует в скандалах, ссорах, страхах, обидах, любви, восторженности. Всякий раз, когда человек испытывает сильные эмоции, он запускает намерение на своей светимости, бесплодно расходуя на него силы, потому что оно ни к чему не ведёт.
Человек устроен так, что созидает намерение на своей Светимости, а потом это намерение вместе с результатом намеревания даёт ему энергию. Для сексуального возбуждения естественным и природным результатом будет зачатие. Но если зачатия нет, то происходит пустопорожнее разбрасывание сил. А у большинства людей сексуального излишка как раз таки и нет, чтобы они могли им щедро разбрасываться.
Чтобы понять, есть ли у вас силы для того, чтобы вы могли бесплодно заниматься сексом, нужно честно ответить себе на вопрос: «Утомляют ли вас страхи, обиды и т.д.?» Если утомляют, то ваш инструмент годится только для того, чтобы писать. Или вот ещё показатель: если занятия сексом приводят к ослаблению интереса к магии, если вместо магических упражнений вы ищете сексуальные контакты, если вы подменяете магию сексом, если выбирая между Перепросмотром и сексом, для вас более заманчивым кажется секс, то лишней сексуальной энергии у вас нет. И рано или поздно вы это поймёте и, либо перестанете им заниматься вообще, либо бросите магию потому, что на неё не будет оставаться сил.
Для того чтобы отказаться от секса, уже потребуется много сил. Магический путь мужчины гораздо сложнее женского. Вряд ли женщинам понять, через что мужчинам приходится пройти, чтобы стать магами. Основной враг человечества – желание придерживаться стандартов. В мужчинах оно воплощено в стократ сильнее, чем в женщинах.
Мужчины вступают в клубы по интересам. Они приписывают себя к болельщикам определённых спортивных команд для того, чтобы причислить себя к массе, пригвоздиться к группе, идентифицировать себя с ней. Мужчины называют себя добытчиками и считают правильным чувствовать себя в связи с этим важными. Они постоянно подчёркивают свою уникальную роль. А в своих домах мужчины устанавливают порядки, всех домочадцев заставляя следовать определённым правилам.
Мужчины точно «знают», какими должны быть мужчины, какими должны быть женщины, какими дети. Они «знают», какой должна быть жизнь и как им себя в ней вести. Женщины часто смеются потихоньку над мужчинами, называя их повзрослевшими детьми, которые изо всех сил пытаются жить «правильно», но дамам невдомёк, что такое мужское поведение продиктовано энергетической обусловленностью. Пред Человеческой формой мужчины слабы и беззащитны, и она сделает всё, чтобы убить их раньше, чем они станут магами.
Дон Хуан говорил, что каждого мужчину-воина ожидают годы нужды, лишений и страданий. Меня пугали эти слова, но я тешил себя мыслью, что ко мне это не относится. Хотелось думать, что он говорил это только для того, чтобы заставить учеников активней заниматься магическими практиками. Потому я игнорировал предупреждения, стараясь о них не думать. Что стало жестокой ошибкой.
В устах дона Хуана это не являлось предсказаниями для всех и каждого, а всего лишь Видением развития жизненной ситуации для слабых воинов. Если мужчина будет сильным, то череда лишений ему не грозит. Если мужчина будет твёрд и несгибаем в своём желании стать магом, и его поступки будут соответствовать данному стремлению, то он даже не заметит, как лишится Человеческой формы и сорвёт карт-бланш. Далеко не всякого человека обучают магии, а лишь тех, чей тонналь силён. Слабый, зависимый, мнительный мужчина вряд ли сможет быстро отказаться от обычной жизни и стандартов для неё. А эти стандарты реально могут убить человека просто потому, что они, несмотря на видимую безобидность, есть враждебное намерение, принадлежащее к другой, бессмертной форме жизни.
Лично я вряд ли бы заинтересовал такого мага, как дон Хуан, в качестве ученика, потому что на момент начала моего становления на магический путь, я был непростительно слаб. Сильнее, чем окружающие люди, но слишком слабый, чтобы в одиночку самостоятельно противостоять целому миру, который вдруг стал даже не молчаливым противником, а активным, агрессивным и беспощадным врагом. Мои шансы выжить были невелики, так как я был склонен желать совмещения магии с обычной жизнью и тем самым подставлялся, когда желал, например, любви, или хотел успеха в творчестве. Точка опоры изменила своё местоположение, а я об этом не знал, и искал поддержку там, где найти её не мог по определению. Потому меня били в спину все, даже те, кто ранее был родным и близким. Но, тем не менее, мне удалось выжить, даже не покалечившись, и теперь я не просто маг, а бесформенный Видящий. И имею великое преимущество перед любым обычным человеком, который для меня выглядит марионеткой. Вызов для любого мужчины пытаться повторить мой подвиг, потому что совершить его не просто!
Быть женщиной гораздо удобнее и безопаснее. Их преимущество столь очевидно, что многие маги-мужчины, накопив достаточное количество энергии, меняли местоположение своей Точки сборки таким образом, чтобы мочь превратиться в женщину со всеми женскими атрибутами. Они не просто выглядели женщинами, а становились ими, будто ими родились. Но, несмотря на превосходящую женскую роль, у мужчин есть несколько весьма значительных отличий, делающих нас сильнее или хотя бы приносящих нам удовольствие от того, чтобы быть мужчинами.
Мужская способность мыслить очень полезна. Мысль есть разведчик в намерении. Мы можем послать её так далеко как захотим, и, вернувшись, она сообщит нужную информацию. При этом мы затрачиваем лишь минимальное количество энергии. Разумеется, мыслить нужно учиться заново, а не так как научили родители. Если мужчина сутками напролёт ведёт скучный внутренний диалог, который крутится вокруг одних и тех же несущественных вещей и повторяется теми же словами, то такая способность мыслить утомительна и бесполезна. Но если ум чист, то мысль всегда ярка и точна. Она опережает намерение, подготавливает для него почву. И размышляя над чем-нибудь, мы укрепляемся в желании это совершить. Пусть мысль с определённого момента накопления энергии и перестаёт иметь решающее значение, но она вполне может присутствовать и быть словно индивидуальным мужским искусством. С помощью мысли можно передать информацию, так как, переговорив друг с другом, часто мы можем понять собеседника.
У мужчины-мага есть природная твёрдость и мощь. Если мы на что-нибудь решимся, то нас не остановить. Мы пойдем до конца, избавляясь от всего, что нам мешает.
Многие мужчины ищут уважения в обществе. Они считают, что уважение людей облегчает жизнь, но это верно лишь отчасти или даже неверно вовсе, потому что общество это ещё не жизнь. Поиск уважения в обществе превращается в желание произвести на окружающих впечатление, потому что за обществом реально никого нет, и всё решает «случай». Был мужчина уважаем, но попал, например, под машину, покалечился, спился, и теперь неуважаем. Довольно распространенная ситуация.
Но если желать добиться уважения Силы, то это действительно стоящая мужская цель. Это то, ради чего и нужно становиться магом. Ведь женщину можно завлечь в магию, лишь пообещав ей красивую жизнь и новые ощущения. Но мужчину можно уговорить стать магом, лишь предложив ему Силу: реальную способность воздействовать на жизнь.
С каждым новым днём магии мужчина учится особого рода крепости. Она – залог того, что все его решения воплощаются в жизнь, а не остаются прожектами. Магическая мощь начинается с укрепления тонналя, когда тот вырывается из оков мира, желающего видеть мужчину глупым, послушным и предсказуемым. Мужчина становится быстрым, неуправляемым, независимым ни от чьих мнений. Когда укрепляется тонналь, на волю выходит нагваль, гарантирующий успех в любых мужских начинаниях.
В том, чтобы ощущать свою силу, есть подлинное удовольствие. Наслаждение знать, что ты полностью контролируешь свою жизнь. Счастье понимать, что ничто не в силах помешать тебе выполнить что угодно. Ни дурное настроение, ни физическая слабость, ни «не получается», ни … землетрясение – ничто не способно стать преградой для воина-мужчины."
(С)
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
"То, чего у меня нет.

У магов есть всё, что им нужно для достижения цели. С момента прихода Силы, она выстраивает обстоятельства так, чтобы контакт с ней был лёгок. И мужчины, и женщины одинаково интересны Силе, но всё-таки мужчины слабее женщин в плане магии. У них нет сокровища между ног, именуемого маткой. Говоря о матке, маги подразумевают эманации внутри тела женщины, которые любая из них способна зажигать своим Осознанием.

Женскому полу достичь ощутимых успехов в магии проще пареной репы. Хватает обычного сексуального воздержания, чтобы Точка сборки переместилась и зажгла эманации в области матки. А критические дни – это период, когда внимание женщины направляется в эту область автоматически вопреки её желания. Потому любая женщина знает для себя положение Точки сборки, в котором есть сила.

Занимаясь Перепросмотром, выполняя «очищающее дыхание», женщина избавляется от ощущений, связанных с чувственностью и способна подолгу фокусировать внимание на матке, не отвлекаясь на сексуальные позывы. Магам не дела до целомудренности и порядочности, и они не утверждают, что жить сексуальной жизнью плохо и недостойно. Но когда женщина, наконец, открывает для себя матку в магическом смысле, она собирает такой обширный и красивый мир, что теряет всякий интерес к сексу, который начинает казаться грубой и бессмысленной растратой энергии.

Внешне процесс Магического Перехода выглядит на первых порах следующим образом. Увеличивается общая выносливость и энергичность женщины, явно уменьшается зависимость от сна, повышается работоспособность. Изменяется цвет лица, хотя процесс омоложения и может занять некоторое время, в зависимости от того, в каком возрасте начинать давать жить матке. Женщины сразу начинают выглядеть привлекательно и одухотворённо. Для них процесс повёрнут вспять, и отныне время работает на них, а не против них. Чем больше развито Осознание матки, тем больше энергии в ней, энергии, которую можно направлять на что угодно.

Поначалу у всех начинается какая-то чехарда с месячными, но потом они приходят в норму, выстраивая новый график, будто настраивая женщину на новую жизнь. Женщина теперь Видит, хоть, порой, сама этого не разумеет. Видение помогает ей избавляться от проблем ещё до их возникновения и помогает понимать такие вещи, постижение которых ранее было невозможно. Женщина приобретает способность общаться с таинственными силами, называемыми неорганическими существами, ветрами, союзниками. И с их помощью учится каким-то необъяснимым вещам.

Я могу описывать только внешние проявления, ибо никогда женщиной не был. Но, по всей видимости, изнутри это выглядит ещё более привлекательно, ибо открывшие для себя матку женщины становятся такими до жути таинственными, и характер их меняется настолько очевидно, что у меня нет никаких сомнений: произошедшие с ними метаморфозы им нравятся. Ветер доставляет удовольствие их телам, которое по полноте ощущений превосходит обычный сексуальный оргазм.

Для женщины гораздо сложнее захотеть стать ведьмой, чем ей стать. Общество воспитывает слабый пол в покорности мужчинам для того, чтобы они без проблем предоставляли свои тела для сексуального пользования. По большому счёту многие женщины настолько забиты, что им ничего не нужно: ни красоты, ни здоровья, ни магических способностей. Если это и может их заинтересовать, то исключительно, как средство привлечения к себе внимания мужчин. Тяга стать востребованной в сексуальном смысле столь велика, что ради неё женщина готова отказаться от любых своих желаний и стремлений. Страх остаться беззащитной столь высок, что они попадают в оборот так быстро, что ничего не успевают в себе открыть, и к двадцати годам уже часто имеют детей. А далее их интересует только жизнь детей, а не своя собственная. Какой-то конвейер! Для того чтобы женщина открыла для себя матку, нужно как-то приостановить этот бесконечный вращающийся механизм.

Когда я начинал учиться магии, сексуальное воздержание магов казалось мне каким-то бредом. Я рассуждал о нём исходя из обычного положения Точки сборки. С точки зрения обычного человека если и надо воздерживаться от секса, то ради духовности. Если люди ограничивают себя в сексе, то ощущают себя в связи с этим чертовски важными. Важность говорит им, что они чего-то достигли, хотя не достигают на деле ничего.

Однажды я встретил женщину, которая десять лет ограничивала себя в пище и сексе, подражая Ла Горде из книг Карлоса Кастанеды, и это было жалкое зрелище. Её раздутое самомнение на пустом месте было феноменальным. Она считала, что знает всё, тогда как не знала ничего: её Точка сборки находилась в самом обычном положении Она сдерживала сексуальность при помощи голодания, приберегая для себя желание любить и быть любимой до тех пор, пока не трансформировала своё желание быть магом в желание завести от мага ребёнка. На фоне с развивающейся анорексией, её сексуальные комплексы, сочащиеся буквально изо всех щелей были впечатляющи.

Я ни слова не говорил ей ни о магии, ни о том, что интересуюсь писательством. Но она, на моих глазах выпив две бутылки пива, вдруг начала рассказывать мне, что она сновидящая, что крутой маг, и что ей нужен писатель и муж одновременно для того, чтобы мог записывать её «магические опыты», связанные с отказом от пищи. Ещё она попросила сделать ей «дыру в светимости, чтобы стала более управляемой». А напоследок, доверительным тоном она поведала мне, что я сам могу стать магом и обрести бессмертие, если захочу, но для того мне нужен «человек с двойной светимостью». И этот человек, конечно же, она.

Я смеялся как ненормальный. Дело в том, что как раз в тот день я, после многих лет усилий, вновь обрёл своё энергетическое тело и ходил по городу в поисках знака, что мне делать дальше, на чём сосредоточить дальнейшие поиски. И вот эта сумасшедшая дама мне, первому встречному, всё популярно объяснила. Нагваль окутал её и заставил говорить такие странные вещи, рассмешив меня. Она, сама того не желая, пародировала моё чувство собственной важности. Я, наконец, на собственном опыте почувствовал, как смешно было дону Хуану, когда к нему пришёл молодой Карлос с блокнотом и заверениями, что он специалист по пейоту.

Эта сумасшедшая девка принесла мне знак. Она была посланцем Намерения, не являясь его частью. Даже не будучи тем человеком, которого я мог бы иметь в своей магической группе, она рассказала то, что оказалось картой моих дальнейших действий.

Далее я шёл, ориентируясь на эту карту, пока не выбрался из Человеческой формы. Если до встречи с сумасшедшей я сдерживал свои сексуальные позывы, то после неё позволил энергии течь так, как она того хотела. Памятуя, разумеется, о том, что дыра в светимости это почти смерть. И ни разу ни на мгновение, не пожелав променять свою магию на жизнь обычного человека, у которого могут быть любовь, семья, родители и дети. Я был магом, встречаясь даже для секса, и это привело к интересным результатам.

Я никогда не был ранее ни для кого особенным мужчиной, ведь раньше таких способностей во мне не проявлялось. Оказалось, что секс со мной сдвигает Точку сборки партнёрши, перемещает её в область матки и там удерживает.

После первого моего сексуального вмешательства каждая партнёрша примерно неделю испытывает головокружение, недомогание. У неё начинаются критические дни независимо от того, сколько до них осталось дней по календарю. Женщина начинает интересоваться магией и ответы на свои вопросы ищет у меня, даже если я не давал для того повода.

Потом, при продолжении отношений, у них появляется способность Видеть энергию. А далее, в конечном итоге, секс перестаёт быть им нужен. Видимо, моя судьба становиться для некоторых женщин последним мужчиной.

Дон Хуан бил своих учеников-мужчин по спине, перемещая туда их Точки сборки. В случае женщин, он дожидался их критических дней, и только потом учил, оставляя их целомудренными. Мой «удар нагваля» оказался явно рассчитанным не на девственниц. Впрочем, сейчас я знаю, как можно сместить Точку сборки человека без сексуальной подоплёки событий, но тогда мне было интересно этим заниматься.

Хорошо ещё, что первой женщиной, попавшей под мой «удар нагваля» оказалась та, которую привела ко мне Сила, и которую впоследствии я обучил самостоятельно перемещать Точку сборки. Ведь этот удар не какая-то техника, он осуществляется только Силой, и только она способна управлять чужим вниманием. Так что, прежде чем я что-либо понял и смог этому воспрепятствовать, Сила уже превратила меня в Нагваля, осуществляющего «удар нагваля».

Как оказалось, с любой женщиной, занимающейся со мной сексом, происходят одинаковые явления. Воздействие моего тела меняет положение их Точек сборки хотят они того или не хотят, способны стать ведьмами или нет. Но случайная женщина, будь она хоть сто раз красивой, умной и сильной, не захочет следовать намерению, хоть даже и почувствует все его оттенки. Так что моя личная роль в этом вопросе очень сомнительна.

Моё присутствие и воздействие на женщину учит её магии. Но женщине достаточно просто дождаться критических дней, чтобы получить такой же эффект. И уже тем более, никто не в силах сделать человека магом, если тот того не хочет. Человека не изменит даже «удар нагваля», ибо выбор зависит не от степени проникновенности и не от степени изначальной вовлечённости в мир магии, а от чего-то совсем иного, не поддающегося пониманию.

Лично я нахожу в себе всё меньше и меньше собственнических инстинктов, и давно уже вижу смысл своей жизни не в сексуальном удовлетворении, а в том, чтобы сдвинуть Точку сборки. Сдвигать Точку сборки - вот настоящее удовольствие, которое явно превосходит временное наслаждение чьим-либо телом! Свободу сексуальной жизни я променял бы на возможность иметь матку, но, в принципе, надо уметь быть довольным тем, что есть.

По сравнению с суровостью и несгибаемостью женщин, мы, мужчины выглядим жалкими слабаками. Но так тому и быть, ведь помимо эманаций в матке, есть бесконечное количество других положений Точек сборки. Мужчины могут выбрать за основу что-нибудь другое."
(С)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Лучезар написал(а):
"Чтобы раз и навсегда избавиться от недосказанности и как следствие индульгирований на сексуальную тему, надо понять, что заниматься сексом мужчине-магу не вредно до тех пор, пока его светящиеся нити не попадут в матку женщины."
(С)
Под это условие попадает лишь мастурбация и однополый секс... Не вполне понял этот фрагмент. Интересная статья. Но на сколько я помню столь жесткие последствия влекет лишь рождение детей. Тогда как однократная половая связь мужчины с женщиной подпитывает его годами, тогда как сам он теряет большое количество энергии лишь при оргазме. С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Кстати, не менее интересная точка зрения на использование сексуальной энергии у даосов. С их точки зрения любой оргазм, вне зависимости от разновидностей половых отношений и способов его достижения, - это потеря энергии, если она не запирается внутри энергетического контура практиком.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
МИМИР написал(а):
Под это условие попадает лишь мастурбация и однополый секс... Не вполне понял этот фрагмент. Интересная статья. Но на сколько я помню столь жесткие последствия влекет лишь рождение детей. Тогда как однократная половая связь мужчины с женщиной подпитывает его годами, тогда как сам он теряет большое количество энергии лишь при оргазме. С уважением.
На моя личный взгляд, энергия теряется при оргазме, независимо от того, с кем был секс.
А после контакта энергетическая связь остаётся на 7 лет, что тоже отнимает энергию. Зависит ли это от пола партнёра - не знаю.
Кошмар, если вспомнить, сколько зацепок для энергетического вампиризма было оставлено )
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень -очень интересно,Лучезар!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Можно вопрос? а при рукоблудии ты теряешь энергию? я себя после этого дело чувствую вяло.может быть что лярва питается и как ее убить?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Лучезар написал(а):
А после контакта энергетическая связь остаётся на 7 лет, что тоже отнимает энергию. Зависит ли это от пола партнёра - не знаю.
На мой взгляд, смотря что практиковать и как.
Изучая тантрические тексты приходишь к выводу, что тантрические практики рассчитаны на разные уровни сознания людей. Поэтому практики преследуют разные цели.

Для одних, целью тантрических практик является освобождение от установок, стереотипов, страхов и т.д. (например, выйти из под тотального контроля соблюдения норм желающих держать тебя на крючке). На этом этапе часто говорят об оргиях и инцесте, так как сакральный смысл тантрических ритуалов не понятен обывателю.

Для вторых, тантрические практики исполняются с особыми магическими целями и для сексуальной тантрической практики уже нужен специально подготовленный партнер, но который не сведущ в магических искусствах, не зависимо от того мужчина-маг проводит практику или женщина-магиня. Надо отметить, что для этих практик в тантре привлекаются как девственницы (девственники) с предполагаемой чистой сексуальной энергией, так и блудницы (мужи) с неповторимыми эротическими качествами женского (мужского) начала. В этих практиках применяется использование чужой сексуальной энергии (по сути воровство, привязка).

Для третьих, целью тантрической практики является развитие и накопление определенной сверхъестественной силы, совершенных способностей, способность творить чудеса, где тоже могут использоваться сексуальные практики с партнером, который обладает глубоким пониманием сущности сакрального эротического обмена и сведущ в магических искусствах. В этих практиках воровство категорически запрещено, партнеры доверяют друг другу. Они как бы вместе, но и отдельно друг от друга. Каждый увеличивает силу как минимум вдвое.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
арсланчик написал(а):
Можно вопрос? а при рукоблудии ты теряешь энергию? я себя после этого дело чувствую вяло.может быть что лярва питается и как ее убить?
Конечно, энергия теряется. Если это регулярно, как вредная привычка, - вполне возможно, что и лярва рукоблудия присосалась.
Почитайте эту тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=92&t=26388
С уважением.
 

*Эридан*

арсланчик написал(а):
Можно вопрос? а при рукоблудии ты теряешь энергию? я себя после этого дело чувствую вяло.может быть что лярва питается и как ее убить?
За активность и жизнерадостность отвечает Свадхистана,а при мастурбации(оргазме) она опустошается.Вот вы и чувствуете вялость.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
*Эридан* написал(а):
арсланчик написал(а):
Можно вопрос? а при рукоблудии ты теряешь энергию? я себя после этого дело чувствую вяло.может быть что лярва питается и как ее убить?
За активность и жизнерадостность отвечает Свадхистана,а при мастурбации(оргазме) она опустошается.Вот вы и чувствуете вялость.
Не буду больше этим заниматься могу 10 раз за день( на самом деле и вялый
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Лучезар написал(а):
арсланчик написал(а):
Можно вопрос? а при рукоблудии ты теряешь энергию? я себя после этого дело чувствую вяло.может быть что лярва питается и как ее убить?
Конечно, энергия теряется. Если это регулярно, как вредная привычка, - вполне возможно, что и лярва рукоблудия присосалась.
Почитайте эту тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=92&t=26388
С уважением.


Спасибо огромное! Надо бы ее убить!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Хорошая статья.Как нельзя кстати.Я как раз нахожусь в стадии отсечения привязанностей, когда Сила испытывает и проверяет меня на прочность.
По поводу сексуальных связей-то на своём опыте заметил,что Сила не даёт мне тратить энергию попусту,и со случайным человеком- только лишь для удовлетворения физиологической потребности меня это уже давно не интересует.
Обмен энергией так или иначе должен присутствовать,а на женщин с низкочастотными вибрациями как-то совсем не тянет.Очень повысилась избирательность вместе с умением видеть.
Как только вставший на Путь определяется с приоритетами и проходит необходимые испытания-Сила даёт ему всё,что ему необходимо.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу