Divider

Год Петуха наступил!

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
28 января 2017 года Огненная Обезьяна передаст бразды правления Красному Огненному Петуху. На смену взбалмошной и лукавой мартышке придет серьезная и важная птица – символ света, солнца и духовного возрождения. С этих пор громкий протяжный крик красавца-петуха будет иметь особое значение: он не только возвестит о начале нового дня, но и вселит в нас уверенность и силу, зарядит своим позитивом и энергией.

КОПИЛКА ДОБРЫХ ДЕЛ

Петух – особая птица. Встающий с первыми лучами солнца, он, как никто другой, чувствует связь между небом и землей. Подобно дневному светилу, кочет бдителен и всевидящ. Ничто не укроется от его взора, а особенно – нечисть. Именно по этой причине за петухом давно и прочно закрепился образ главного гонителя и неприятеля всех демонов и злых духов. Поэтому наши предки еще во времена средневековья устанавливали изображение петуха на шпилях башен, крышах домов и храмов, на шестах и флюгерах. Сегодня коньки и флюгеры потеряли былую актуальность, однако фигурка вестника зари в вашем доме станет достойной альтернативой старинным талисманам. Поставьте в прихожей на видном месте статуэтку «хозяина двора», и вы забудете о непрошеных гостях, недобрых известиях и демонах.
Красный Огненный Петух в 2017 году – это еще и символ огня и пожара. Не спешите пугаться: разрушительная деятельность огня не коснется ваших домов. Правда, при одном условии: если вы хотите обезопасить свое жилище от пожара, обязательно найдите в нем место для талисмана в виде петуха. И тогда вам не придется набирать спасительный номер «01» дрожащей рукой. К слову сказать, Петух способен избавить своих подопечных и от волнений другого – более интимного свойства. Как известно, горластый кочет – тот еще альфа-самец: знак сексуальной энергии и плодородия, признанный во многих странах. По этой причине петушок часто служит фаллическим символом. В связи с этим в новом, 2017 году изображение Красного Огненного Петуха приобретает большую значимость для мужчин. Особенно для тех из них, у кого периодически возникают проблемы с потенцией. Чтобы в постели все работало, как часы, обзаведитесь талисманом в виде петуха, и ваши беды останутся в прошлом. А что это будет – вышитая подушка с петухами, небрежно брошенная на кровать, или свеча в виде птицы – не принципиально.
Согласно фэн-шуй, лучшая позиция для талисмана-петуха в доме – на юге. Поставьте статуэтку кочета на окне, выходящем на солнечную сторону, или повесьте его изображение на южной стене, и ваши дела резко пойдут в гору. Ведь эта гордая птица заодно позаботится и о ваших успехах в карьере.
Еще одна монетка в копилке добрых дел от петушка - защита семейных уз от неверности. Считается, что измена никогда не поселится в том доме, где на страже любви и постоянства стоит кочет. Усилить этот эффект сможет фигурка петушка, выполненная из меди и бронзы. Такой грозный страж супружеской преданности не допустит даже мысли о походах налево.

В ПЛЕНУ ОГНЯ

Для всех огненных знаков ужиться с Красным Огненном Петухом будет непростой задачей. Овны, Львы и Стрельцы и сами обладают буйным темпераментом. Помноженный же на вспыльчивый и воинственный петушиный нрав их характер временами будет несносен. Категоричные заявления, эгоизм, раздражение, агрессивность – вот чего стоит опасаться всем огненным знакам Зодиака в 2017 году. Поэтому именно от них потребуется максимум терпения, такта, деликатности и мягкости. В противном случае обычная бытовая ссора грозит перерасти в грандиозный конфликт.
Зато перед сумевшими обуздать свой неуемный темперамент огненными знаками Петух откроет массу возможностей. Самое главное – это новые предложения по работе: забияка как никто будет стараться двигать вас вверх по служебной лестнице. У тех, кто еще одинок, появится шанс встретить вторую половину: символ года позаботится о том, чтобы ваш избранник отвечал всем вашим запросам. Наиболее благоприятный период для огненных знаков – это весна. Летом же Огненный Петух может и клюнуть, причем весьма болезненно: и тогда вчерашние надежные партнеры подведут, не удастся сдать важный экзамен, возникнут трения в отношениях с друзьями и т. д. и т. п. Сильно переживать по поводу неприятностей не стоит: с наступлением осени они уйдут в прошлое. А зимой вам и вовсе не придется сильно жаловаться на судьбу – Петух вновь проявит к вам благосклонность. Верный помощник всех огненных знаков – металлическая фигурка петуха. Не важно, из чего она будет сделана -- бронзы, меди, серебра или даже золота и платины: главное, чтобы блестела.

ВОЗДУШНОЕ СЧАСТЬЕ

Воздушные знаки быстро найдут общий язык с Красным Огненным Петухом. Их легкость, беспечность и оптимизм придутся символа года по душе, и он раскроет перед ними большие возможности. 2017 год станет для Близнецов, Весов и Водолеев началом нового жизненного витка, принесет много приятных впечатлений и даст новый импульс карьере и учебе. Уже в феврале воздушные знаки почувствуют прилив сил и энергии, расширят свое окружение и приобретут надежных друзей. Апрель и май позволят открыть в себе новые таланты. Осень будет очень активной порой, временем, когда все задумки претворятся в жизнь. Наконец, декабрь станет венцом 2017 года: Близнецам, Весам и Водолеям удастся укрепиться на завоеванных позициях. Единственной каплей дегтя в этой бочке с медом могут оказаться амурные дела. Женщины под влиянием Красного Огненного Петуха будут проявлять чрезмерное нетерпение, а мужчины – необдуманность и порывистость. Дабы не наломать дров, следует воздерживаться от поспешных шагов. По этой причине фигурка петушка красного цвета в доме будет весьма и весьма кстати. Обратите внимание на фарфоровые и глиняные статуэтки: они наградят вас нужными качествами и позаботятся о вашем реноме.

ВОДНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Увы, новый 2017 год Рыбам, Ракам и Скорпионам принесет с собой целый ворох проблем. Самый сложный период – зима. Если представителям водной стихии удастся с честью преодолеть все трудности, пережить нехватку денег, сложности в общении с родственниками, бытовые неурядицы и служебные конфликты, то дальше будет легче и проще. Помните: в трудную минуту нужно опираться на собственную интуицию, ну и про близких людей не стоит забывать. Весной Рыб, Раков и Скорпионов ждет переезд, не исключено, что они отправятся искать свое счастье за границу. Перемена места положительно скажется на их настроении. Ну а тем водным знакам, которым переезжать некуда и незачем, необходимо запланировать на весну отпуск за рубеж. К концу лета у представителей стихии воды появятся новые знакомые, друзья, полезные связи, которые помогут им в жизни. Осенью придет время обратить внимание на здоровье. В противном случае проблемы, связанные с болезнями, сильно усложнят жизнь. Зимой, даже если покажется, что вы схватили бога за бороду, не стоит влезать в долги и брать кредиты. В горе и в радости весь 2017 год Рыб, Раков и Скорпионов не оставит петушиный талисман, сделанный из стекла, желательно – прозрачного. Только проследите, чтобы хрупкая фигурка не разбилась, иначе не избежать дополнительных неприятностей.

ЗЕМНЫЕ РАДОСТИ

2017-й может стать для земных знаков годом новых возможностей. Петух, как известно, обожает ковыряться в земле, вот и Козерогам, Тельцам и Девам нужно хорошо покопаться и отыскать собственное счастье. Зима будет лучшим временем для закладки фундамента предстоящего успеха. Только не проспите свою удачу: склонные к депрессии земные знаки именно зимой предпочитают «пережидать момент». Не отказывайтесь от новой работы, знакомств, сделок. Весной уходите с головой в работу, но не забывайте об отдыхе, ведь ваш организм - не вечный двигатель. Летом избегайте конфликтов. Не усложняйте себе жизнь демонстрацией строптивого нрава. Осень – самый сложный период, когда придется пойти на компромиссы, главное - не заключать их с собственной совестью. Проявите стойкость, и тогда награда не заставит себя долго ждать. Декабрь может преподнести неприятный сюрприз в виде ОРВИ с осложнениями, но будет щедр и на вознаграждения в виде бонусов и премий. Верой и правдой всем земным знакам будет петух, сделанный из бумаги. Так что советуем начинать осваивать оригами: чем большее количество талисманов вас будет окружать, тем благополучнее окажется для вас время Красного Огненного Петуха.

Алла НЕВСКАЯ, астролог
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемая Астрологиня за интересную статью. С уважением.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз на 2017 год.
С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемая Астрологиня за прогноз на Год Петуха.
С уважением!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, благодарю за познавательную статью!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,уважаемая Астрологиня за интересную статью.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз на 2017 год. Прочитала с большим интересом.
С уважением
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас за интересный обзор по 2017 году, уважаемая Астрологиня!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемая Астрологиня за интересную статью.
С уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за прекрасную статью!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз на 2017 год.
С уважением!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за прогноз на 2017 год.
С уважением!!!
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз на 2017 год.
С уважением!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный прогноз на год Петуха,уважаемая Астрологиня!
 

destiny

Уважаемая Астрологиня!
Благодарю Вас за прогноз на год Петуха.
С уважением.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз на 2017 год.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу