Divider

Чудесная аффирмация

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Друзья я новичок на вашем форуме,почитав многие советы увидел массу интересного и нужного.Вот решил с вами поделиться очень мощной аффирмацией,которая творит чудеса!Практикую магию 10 лет многое получается,чтото пока нет,но я работаю над собой,ведь практика нарабатывает опыт!

Я(имя) приобщен к Космическому Банку Изобилия,поэтому деньги сыплются на меня с небес как из Рога Изобилия Вселенной.Деньги и все что мне нужно приходят ко мне в нужное время и в нужном мне количестве.Ибо знают Ангелы что все мои дела направлены только во благо,поэтому все мои желания исполняются быстро и легко!Благодарю тебя Божественная Сила за то что ведешь меня и направляешь.Да будет так сегодня и всегда на благо всем!

Проговаривать ее можно в любое время,но лучшее время это рассвет! Проговаривайте или вслух или мысленно от 7-до 77 раз за круг. Не пропускайте дни и ощутите перемены! Можно читать 7,12,40,77,99,либо 108 раз.Отпишитесь о результате,для меня это важно!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
А не проще сделать обряд?
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
А не проще сделать обряд?

не все хотят выполнять обряд,к тому же аффирмация не отнимает энергию!

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
К чему тратить столько времени на чтение данного текста, и еще читать днями подряд? На выбор, быстро и мощно дают результаты что гальдраставы, что правильно проведенные ритуалы, что амулеты, что ладанки... Затрата энергии в любом случае должна быть, если вы практик, то должны это знать и понимать. На вкус и цвет, как говорится, но.... без труда, не вынуть рыбку из пруда, а тут вы утверждаете, что приобщены к банку изобилия, сказали хочу, сил не приложили и вам рог изобилия отсыпал? Ни разу, за всю свою практику не видела, чтобы кому-то что-то отсыпалось за так, без приложенных сил и стараний, затрат энергии или иных видов откупов и тд. дашь на дашь. но это мое личное мнение и мои личные наблюдения в собственной практике. вы вольны утверждать обратное.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
belvegor123 написал(а):
К чему тратить столько времени на чтение данного текста, и еще читать днями подряд? На выбор, быстро и мощно дают результаты что гальдраставы, что правильно проведенные ритуалы, что амулеты, что ладанки... Затрата энергии в любом случае должна быть, если вы практик, то должны это знать и понимать. На вкус и цвет, как говорится, но.... без труда, не вынуть рыбку из пруда, а тут вы утверждаете, что приобщены к банку изобилия, сказали хочу, сил не приложили и вам рог изобилия отсыпал? Ни разу, за всю свою практику не видела, чтобы кому-то что-то отсыпалось за так, без приложенных сил и стараний, затрат энергии или иных видов откупов и тд. дашь на дашь. но это мое личное мнение и мои личные наблюдения в собственной практике. вы вольны утверждать обратное.
Перемены происходят в самом человеке.Обряд дает
возможность,но дальнейшие действия зависят от человека!
Как сказала мудрая знахарка "Привлечь любовь заклинаниями возможно,но если одинокий человек будет сидеть уткнувшись в компьютер,невеста в форточку не влетит" После проведения обряда необходимо забыть о нем и начать действовать!Проговаривая данную аффирмацию вы настраиваетесь на энергетические потоки вселенной(вибрация во вселенную).Вспомните закон подобия!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
я лишь напомню, что вы вольны утверждать все, что пожелаете. Свою точку зрения изложила выше. Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Знаю людей, которые любят аффирмации и они им помогают!
Спасибо, Аззамир!
 

hadja88

Здравствуйте, пишу впервые, может не в том месте где нужно, не знаю пока где писать. Может кто нибудь здесь мне помочь? Сделать талисман на удачу. Хочу найти работу. У меня всегда ощущение что надо мной колдуют. Все время читаю молитвы. Вижу странные сны, разговариваю во сне с мертвыми родственниками. Может кто то мне поможет, пожалуйста. Извините если что не так

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Господи,Великий Бог,я достоин всего самого лучшего и хорошего в мире,ведь я твоя частица Создатель!Во мне есть все то,что есть в мире,и в Твоей воле,Создатель,это увеличить и раскрыть это.Господи,прошу Тебя усилить и увеличить мой достаток,пусть материальная струя богатства питает меня,моих друзей и близких!Я достоин всего самого лучшего и хорошего в мире,верю в осуществление желаний,в Твою любовь,Господи,в постоянный и непрерывный поток денег.Деньги постоянно приходят ко мне и позволяют мне осуществить мои заветные желания.Зарабатывая деньги,я делаю людям добрые и нужные дела,люблю окружающий мир,и мир тоже одаривает меня своим изобилием и богатством!К богатству иди,пусть идет впереди,в кармане всегда,монета нужна,достаток в руке,дорога к мечте.Господи,помоги быть успешным,стать кузнецом собственного достатка!Да придут ко мне деньги,потому что я этого достоин!Я и деньги,мы нужны друг другу!Аминь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

July13

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Аззамир написал(а):
Друзья я новичок на вашем форуме,почитав многие советы увидел массу интересного и нужного.Вот решил с вами поделиться очень мощной аффирмацией,которая творит чудеса!Практикую магию 10 лет многое получается,чтото пока нет,но я работаю над собой,ведь практика нарабатывает опыт!

Я(имя) приобщен к Космическому Банку Изобилия,поэтому деньги сыплются на меня с небес как из Рога Изобилия Вселенной.Деньги и все что мне нужно приходят ко мне в нужное время и в нужном мне количестве.Ибо знают Ангелы что все мои дела направлены только во благо,поэтому все мои желания исполняются быстро и легко!Благодарю тебя Божественная Сила за то что ведешь меня и направляешь.Да будет так сегодня и всегда на благо всем!

Проговаривать ее можно в любое время,но лучшее время это рассвет! Проговаривайте или вслух или мысленно от 7-до 77 раз за круг. Не пропускайте дни и ощутите перемены! Можно читать 7,12,40,77,99,либо 108 раз.Отпишитесь о результате,для меня это важно!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
July13

это что?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу