Divider

Повтор лекции 2. Основы магии. Продолжение.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
31f9f7_0f65aec67ddb42c99039b8dadc52759f.webp


По многочисленным просьбам и в связи с положительными отзывами слушателей будет проведен повтор Второй лекции магического Лектория проекта ОТЗ.
!!!Программа повторной лекции будет расширена и дополнена новым материалом, которого не было в первой лекции!!!

Из второй лекции вы узнаете:

- Для чего нужна магу работа со своим подсознанием. Выход и настройка на Коллективное бессознательное. Инструменты работы.

- Измененные состояния сознания и их использование в магии и магических операциях. Базовые навыки входа в ИСС.

- Психические механизмы кармы или почему карма не очищается и что с этим делать. Какие существуют механизмы для правильного очищения кармы.

- Главный секрет работы с внутренним диалогом - краеугольный камень большинства магических практик. Почему не получается остановить внутренний диалог и как же его одолеть окончательно. Эффективная практика работы с внутренним диалогом.

- Что такое внутренние энергетические паразиты и почему лярвы и прочая нечисть постоянно возвращается даже после чисток и защит. От чего защиты не помогут и что делать чтобы негатив на возвращался. А так же кое-какой секрет о паразитах сознания.

- Важные аспекты философии магов. Магия как служение и как способ достижения корыстных целей. Черная и Белая магия. Срединный путь и серая магия. Дхарма и карма и как они связаны.

- Эгрегоры в магии. Базовая информация. Заблуждения и мифы об эгрегорах. Эгрегор - друг или враг или нечто третье? Почему такие вещи как раскрещивание - полностью бесполезны? Возможно ли развитие вне эгрегоров?

- Вопросы к Мастеру.

И многое другое на усмотрение Мастера

В процессе лекции вы будете включены в информационное поле Ордена и его потоки, которые будут гармонизировать и отстраивать вашу энергетику.

Лекция будет проведена в виде трансляции в социальной сети Вконтакте.
Лекцию читает Мастер Деймос.

Для участия в лекции вам необходимо сделать следующее добавиться в друзья в следующий профиль вконтакте https://vk.com/mr.darth.love
и написать личное сообщение "Лекториум и свой ник на сайте".


Время проведения лекции - Воскресенье 6.10.2019 в 12.00 по Московскому времени.

Желающие принять участие в лекции - отмечайтесь в теме ниже.​
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый вечер,уважаемый Мастер Деймос,прошу записать меня на участие в лекции.

С уважением Альфия.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Здравствуйте Уважаемый мастер Деймос. Прошу разрешения участвовать в лекции.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый вечер, Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вашего благословения на участие в лекции.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Добрый вечер, Мастер Деймос. Прошу разрешения на участие в лекции. Репост сделала в вк.

С уважением.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, запишите меня пожалуйста на участие в лекции. С уважением.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравсвуйте, Мастер Деймос! Я желаю прослушать повтор лекции. Условия выполнила.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемый мастер Деймос,если позволите то очень хотелось бы присутствовать на повторе вашей лекции.

С уважением к вашему труду.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, прошу принять меня на повтор лекции.
условия выполнены.
 
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,уважаемый Мастер Деймос,прошу записать меня на участие в лекции,условия выполнены.С уважением и благодарностью за ваш труд,Людмила.
 

ivan.ivanov

Здравствуйте мастер!! Запишите меня пожалуйста!
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте. Желаю принять участие в лекции.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Запишите меня пожалуйста. С Уважением!
 
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, прошу разрешения на участие в лекции. С Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за повтор лекции. С уважением.
 
Регистрация:16 Мар 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые , я тоже хотела бы принять участие в лекции , спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников поздравляю с прошедшей лекцией и прошу написать здесь свои отзывы по лекции. Ваши впечатления, что узнали нового, чем это было для вас полезно и интересно и т.д.

Отдельно можете написать о том, что бы вы хотелы услышать и о чем узнать в последующих лекциях.

 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Благодарю Вас Мастер за проведенную лекцию! Информация была дана четко, лаконично с доступными примерами и простыми упражнениями которые, однако, помогли получить базовые представления об измененном состоянии сознания, работе головного мозга в части работы и назначении полушарий и определении, распределении потоков энергии, синхронизации. Много нового и интересного узнал об эгрегорах и философии магии/путях и направлениях. Большое спасибо Уважаемый Мастер! С уважением!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за интересную лекцию. Много нового узнала. Особенно понравилось про механизмы кармы и про практику вхождения в ИСС. Интересно будут ли в дальнейшем даваться практики для более глубокого вхождения в транс?
Хотелось бы также послушать про выходы в астрал и астральные путешествия. Будет ли затронута эта тема в какой-нибудь из лекций? Пока пытаюсь делать упражнения с форума, но выйти в астрал не получается( Хотелось бы поподробнее про это.


С уважением.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
От всего сердца благодарю Вас Мастер Деймос за лекцию. Очень много информации. Узнала почему у меня редко срабатывали заговоры, буду над собой работать. Так же узнала, что у меня преобладает сильно правое полушарие, теперь знаю как гармонизировать их. Огромная благодарность за ответ на мой вопрос, который мучил и пугал меня с детства, о проблеме моего пробуждения после сна. Лекция прошла на одном дыхании. С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу