Divider

Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр и Мастер Перун, за проведенный Семинар- Практикум, за полученные знания, и проведенные практики.
Очень понравилось! Буду рада участвовать и в других Семинарах- Практикумах.
С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Перуну за проведенный Семинар-Практикум. Очень понравился такой формат обучения. Хотелось бы иметь возможность и в дальнейшем участвовать в подобных практических уроках.
С уважением и благодарностью ко всем.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Огромная благодарность,Уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Перуну,за проведение семинара-практикума,ответы и разъяснения наших вопросов.Вы как всегда проделали титанический труд.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
Благодарю за Семинар-Практикум.
новый формат очень интересный, думаю пойдет на пользу и участникам и для развития Проекта.
знания и практические методы данные в рамках Семинара очень понравились.
жаль что пропустил Практикум, но впредь буду больше внимания уделать при участии со знанием правил предполагаемых для формата.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю за работу в данном семинаре-практикуме! Интересное обучение. Надеюсь на возможность участия в таких семинарах-практикумах в дальнейшем.
Всех благ!
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,огромная благодарность за проведение такого чудесного семинара- практику,с удовольствием буду проходить,очень надеюсь на продолжение.
С уважением к Вам.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Низкий поклон Вам Магистр Ипсиссимус за проведенный практикум! Методы данные в семинаре интересны,думаю что данный подход многим понравился.Думаю что Вы и дальше будете продолжать Семинары-практикумы данного направления.С уважением к Вам и Вашему труду.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас эа проведенный семинар. Он оказался столь многогранным и разнообразным, что я был приятно удивлен. Ощущения во время практик были сильными и состояние после практик было очень приятное , как бывает, когда делаешь то, что правильно. Из пожеланий, если позволите - дать чуть больше времени на подготовку к практикам. С уважением к Вам и вашим знаниям!
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, Вам также моя персональная благодарность за этот семинар-практикум, за методы и знания, которыми Вы делитесь, их сложно переоценить.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, за Семинар-Практикум, очень понравились методы проведения , много нового и очень полезного узнал для себя. С уважением!
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю огромную благодарность Магистру ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастеру Перуну за такой замечательный семинар-практикум. Я получила много новой и полезной информации и уроков. Опыт с диагностикой и очисткой денежного канала был очень кстати. Даже не смотря на то, что на сам практикум я не попала, я получила достаточно внушительный объем знаний и рада уже этому. Хотелось бы в дальнейшем иметь возможность проходить обучение в такой форме.
С уважением!
 

Luna-21221

Благодарю Вас, Уважаемые Учитель и Мастер Перун за Практикум.и за очень нужные знания.Для меня этот Практикум был очень важен.Низкий поклон за Ваш труд. С уважением.
 

Massevich

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Перун, выражаю свою благодарность за проведённый семинар-практикум.Такая форма обучения дисциплинирует и это очень важно.Хотелось чтобы и дальше проводились подобные семинары-практикумы.
С уважением.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель,
для меня мой пропуск первого Семинара-Практикума стал хорошим уроком для самоорганизации серьезного учебного процесса: надо быть в теме, работать и все успевать, одним словом - надо БЫТЬ. Я проходила много Практик, в том числе и под Вашим руководством, и знаю насколько они сильные, поэтому до сих пор досадно, но я на низком старте и жду Вашего выстрела, Уважаемый Учитель.
Огромная благодарность за денежный код,
С неизменным Почтением к Вам и всем Мастерам.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр и Уважаемый Мастер Перун, примите самую искреннюю благодарность за этот замечательный Семинар-Практикум. И очень понравился такой формат обучения. Практики были очень интересные и сильные. Обязательно буду участвовать в Семинарах, которые будут на проекте. С Уважением и поклоном к Вам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель и Вас Мастер Перун за проведённый Семинар - Практикум. Абсолютно всё понравилось, формат практических занятий с последующим практикумом очень удобный. С уважением!
 

Levron1

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный семинар-практикум. Очень понравился сам формат, те знания, которые Вы дали и то, как следили за всеми участниками и подробно объясняли, что и как. Было очень интересно и хотелось бы, конечно же, и дальше участвовать в подобного рода семинарах. С уважением
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный семинар- практикум. Все темы очень важны и полезны, особенно понравилось, что есть задания практические. Хотела бы и далее обучаться по такой системе. С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Семинар-Практикум. Очень понравилась форма обучения. Хотелось бы,чтобы и в дальнейшем проводились подобные Семинары-Практикумы.
С уважением.
 

Leushin

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Это обучение показало и нам и вам, семинар-практикум в разы интереснее и познавательней для учеников, нежели практикумы. Пожелания? Проводить подобные обучения чаще!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу