Divider

Наркомания

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Магистр, Мастера и просто участники форума.
Прошу помощи в таком непростом деле, как избавление человека от наркотической зависимости, которая длится уже много лет. Человек и сам согласен что-то делать, потому как понимает необходимость избавиться от этой тяги. Но оно всё слишком плотно в нем укоренилось, видимо... Стараниями тех, кто с ним уже работал, лишь уменьшили тягу. Но день и ночь внутри он просто борется с желанием...засыпая обычно лишь к утру.
Мне этот человек друг и очень хочется помочь, верю в то, что это возможно.
.
Подскажите, что с точки зрения мага есть наркомания? Может ли это быть связано с кармическими ситуациями?
Есть ли методы, помогающие в избавлении?
Заранее - много благодарен. С уважением.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Очень непростая тема и не каждый за это возьмется. Делают переклад на могилу, отпевают собственно тягу к наркотикам, можно сделать переклад как болезни, на то же растение, но мое мнение - сами Вы если не практикуете давно и успешно, даже не беритесь за это, просто опасно. И с точки зрения кармы в том числе.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
по силам - потяну, с методами весь в раздумьях...
Светик, если у Вас есть сильные переклады для такого случая - поделитесь, пожалуйста. Или пните, если где тут они уже выкладывались (можно ссылками в личку)
Благодарю.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Лис,я позволю себе вмешаться в этот вопрос, я лично не сталкивалась с такой болезнью, но сталкивалась семья близких друзей,сначала отчитывали болезнь этим обрядом: найдите могилу человека, ко­торый при своей жизни
отвергал Христа, не приняв его крещения. Подходит и могила
чело­века, который убивал людей или шел против Бога. Идти нужно после заката,
молча. На могилу положить полотенце, затем на полотенце по­ложить три
яйца, три блина и соль. Стоя спиной к заходу, читать так:

По
травяному ковру, по позднему вечеру пришла к тебе я, Божья раба (имя).
Ты, раб (такой-то), жил, грешил и в ад уйти поспешил. Отрекся ты от Бога
Христа, от Его Святого Креста, от Его милости, от дарованной вечной
жизни. Предался ты нечистому духу, окаянной силе, той, что тебя на веки
вечные погубила. Заклинаю я, Божья раба (имя), твою могилу, твой гроб,
твой прах. Той одеждой, что тебя в гроб одевали, той землей, что тебя
засыпали. Водой с небес, что твою могилу поливает, Божьим светом, что
твою могилу освещает. Матерью, что тебя на руках своих носила. Молоком
ее, каким она тебя вскормила. Возьми, забери с раба Божьего (имя) всю
без остатка болезнь дурманную. Держи ее, не пускай. Будь для этой хвори
гвоздем, камнем тяжелым, огнем. Держи ее, крепи ее, жги ее, сведи ее в
прах. Когда завяжутся в восемь узлов свет, вода и земля, только тогда
мои слова будут пустыми и никакими. Слово мое крепко, цепко и лепко. Во
имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Если честно, мама этого парня читала эту молитву 7 дней подряд на кладбище,убирала эту могилу и очень верила. В течении 2-х месяцев удалось убедить парня пойти в реабилитационный центр в Крыму, ну уже прошло 3 года, пока что все в порядке. Ну еще что скажут практики.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
В момент употребеления любых наркотиков точка сборки смещается и начинает собирать иные миры, что и воспринимает употребивший. Если акт введения яда в свой организм имеет очень четкую магическую цель - это оправдано во всех других случаях чревато. В момент погружения в измененное состояние при помощи наркотиков и без магической цели происходит неконтролируемая потеря личной силы (энергии) а сами путешествия привязывают круче наркоты, что ведет к психологической зависимости. по сути человек становится пустым и не совсем человеком, в момент отключки в его сознании может поселиться кто угодно.
Наркотики это всегда карма, чаще родовая.
Единственный долговременный способ - саентологическая помощь, магией - перекладами - молитвами ничего нельзя сделать навсегда, почитайте внимательно источники, ничего не работает вечно. временное облегчение тяги да, уменьшение дозы, да, полный отказ только в том случае, если вы найдете достойную замену тяга не к наркотику, а к Богу, например- я знаю одного таки бывшего наркомана он вайшнав стал Кришну воспевает.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Ну про точку сборки здесь много написано(хотя ее мало кто видел, а кто видел сравнить свое видение с чужим вряд ли сможет) а вот что про сайентологию уже здесь пишут... Плачевно.
К Вашему сведению любая зависимость лечится только при условии, если негативный сектор энергетически заменяет позитив. Но это так уже, к слову...
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Ну про точку сборки здесь много написано(хотя ее мало кто видел, а кто видел сравнить свое видение с чужим вряд ли сможет) а вот что про сайентологию уже здесь пишут... Плачевно.
К Вашему сведению любая зависимость лечится только при условии, если негативный сектор энергетически заменяет позитив. Но это так уже, к слову...
Я делюсь опытом, а вы критикуете и высказываете свое фи необосновано. А что есть саентология, Вы лично знаете? или опять таки основываетесь на чужих высказываниях?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Anadashiva. Начну с того, что я лечу алкоголиков и наркоманов более 15 лет. При этом имею высшее медицинское образование. Работаю энергетически, как целитель. Скепсис по поводу сайентологии у меня потому что по определению это - СЕКТА так же как и неохристиане, харизматики и пятидесятники, которые в последние 5 лет наводнили Россию своими храмами и общинами(кстати, наша церковь почему-то объявив войну целителям скромно обходит вопрос присутствия "чужаков" на своей территории), а с тех, кому помогают избавиться от пристрастия к алкоголю или наркотикам берут пожизненную ренту в виде 110 месячных доходов и десятины от всех последующих, после принятия нового члена в свою общину.
В отношении точки сборки. Кто во что верит в магии, тот тем и оперирует, меняя пространство. Не думаю, что поколения российских целителей из глубинки эту самую точку вычисляли, а равно как и читали Кастаньеду, который вдруг из обычного пфалпфикшен превратился чуть ли не в новое Откровение о строении Мира.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Lis, с проблемой наркотической зависимости можно справиться если зависимый действительно этого хочет. Для начала вы должны понять, что тяга к этому не только психологическая, энергетическая, но и химическая. В теле больного живет наркотик на клеточном уровне. И для того, чтобы уменьшить тягу, необходимо сломать механизм жажды на клеточном уровне. Начните с тотальной чистки организма. Исключить соль из употребеления, больше воды. По утрам на тощак пить по чайной ложке масла (кедровое, коноплянное, кунжутное) 1-е утро - кедровое, 2-е утро коноплянное, третье утро - кунжутное. Физическая нагрузка - медленный бег не менее 40 минут, после чего, сауна 1-2 часа, во время пить очищающие чаи. Чай: липовый цвет 1ст ложка, березовый лист 1 ст л, полынь 1 ст л, калина плоды 2 ст. л,. Для дого чтобы вам дать полный расклад по данной теме мне необходимо знать какие именно наркотики принимал человек. После прохождения детокса можно будет использовать магрические приемы.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Светик, спасибо что раскрыли свое отношение к данному вопросу. Я не по наслышке знаю что такое наркомания, и саентология. И согласна с определением секта, но технологии в чистом виде в саенто отлично работают.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
по-поводу, точки сборки её можно и не видеть у себя, но четко прочувствовать, а у других людей она видна. я, вот не вижу ауру, но ведь это не значит, что у других нет способности это видеть. а магия и вера по-моему разные понятия. Я могу верить, например, что майя улетели всей цивилизацией в другой мир, а могу видеть что у пациента печень цвет изменила, и скоро в этой области возникнет проблема. Мое мнение, что люди случайно к магии и целительству не приходят - это следствие, реализация прошлых воплощений. В соответствии с этим, у кого какие сведения в базе данных, плюс личные достижения на Пути. простите, по-моему совсем не в теме
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Девушки, не ссорьтесь! Я куплю вам прялку!

Наркомания, это естественно процесс как физиологический, так и психологический. А временами-то и магический) Здесь нужен комплексный подход. Но вот лечение настоями, маслами и т.п., я бы проводил после лечения заговорами. Наверное все же нужно подготовить пациента энергетически... Ведь сначала вспахивают поле, а потом только бросают зерно.

В любом случае, правоты или неправоты моей, прошу уважаемых Глав поделиться с нами как методами лечения наркотической зависимости, так и алгоритмом комплексного лечения тяжелых недугов (что за чем следует- допустим, сначала это, потом то, и только потом уже то-то).

С уважением, Astaroth.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Нет, почему, очень даже по теме. Важен не угол зрения на проблему, а алгоритм ее решения. Конечно, лечение наркомании решается на уровне тонких энергий. Можно по Норбекову, это одна методика, можно пришествием Духа Святого, как у харизматиков, можно как меня учили - через кладбище и молитвы. Вопрос не в этом. Решив саму проблему надо убирать предпосылки ее возникновения. Кармические и родовые проблемы - согласна, но опять-таки это можно делать по-разному. Вопросы психологической адаптации человека, - важны после отказа от алкоголя, поскольку подсознание &quot-рулит&quot-. Вопросы физиологии - о них тоже не забудешь. Какая бы не была у человека точка сборки, а его эмоции всего лишь состав жидкости, которая выделяется в медиаторах нервных окончаний, и не более того. Конечно, всем этим нужно управлять. Но вот почему сайентологи у меня лично вызывают резкое отторжение, так это потому, что я считаю, что после любого лечения или вмешательства в его жизнь, человек должен остаться свободным от любых психологических и моральных привязок, а любая организация, о которой мы с Вами упомянули в теме, этой свободы не дает. Я лечила нескольких несчастных вышедших из Радостеи. Сколько проблем, умышленно, данная организация старалась принести в жизнь людей, покинувших &quot- общину&quot-! Я перевалила 50летний рубеж в своей жизни, и поверьте, жизненный опыт это не пустой звук. После любого лечения человек, исцелившийся от пристрастий должен получить не привязку к какой-то группе, а АЛГОРИТМ решения проблем своей жизни. Потому что жизнь свою человек проживает только сам. А все остальное - иллюзии, как и упомянутая точка сборки. Кстати, если бы не чувство собственной исключительности от высоты этой упомянутой точки, так и последователей этого взгляда на мир было бы значительно меньше, ибо &quot-фитнес и жажду власти&quot- в человеке при ощущении собственного превосходства над другими еще никто не отменял.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценный взгляд на проблему. Я общаюсь с саентологами из свободной зоны, по сути организации как таковой не существует, просто есть люди, владеющие технологией, как они утверждают, без искажений, и предоставляющие определенные услуги. Привязок, обязательств не существует. и человек самостоятельно, при прохождении определенных процессов, составляет личный алгоритм решений проблем своей жизни. согласитесь, любую технику можно использовать как для помощи, так и для порабощения. в чьих руках огонь? можно поджариь хлеб, а можно сжечь поле пшеницы...
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Зацепило, однако. Алгоритм работы с наркозависимыми я применяла такой - заговор, отливания, отчитки, включая монастырские параллельно чистка физического тела. помогает пятьдесят на пятьдесят. очень много ньюансов. Astaroth, мы не ссорились, просто такой способ общения, а что знаете где прялки продаются?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Надо еще добавить новые интересы в жизни. Каждый человек талантлив по-своему, и всегда есть какое-то занятие, которое человека поглощает целиком. По моему опыту наркоманы поддаются лечению, если одновременно их родители "работают над ошибками", снимают родовое, в общем, тоже меняют свой взгляд на жизнь. Наркотики - попытка ухода от реального мира, значит следует определить в чем не устраивает этот окружающий мир молодого человека. Повышать уровень его восприятия действительности, добавлять острых ощущений, благо сноуборд и горные лыжи сейчас доступны в любом регионе практически всем. А самое главное - признать за свои ребенком право жить как он хочет. Правда, при этом он должен соблюдать общечеловеческие правила и рамки поведения(работать, рожать и воспитывать детей). Это сложно, если в подростковом возрасте не удалось объяснить ребенку что жизнь на 80% времени будет состоять из зарабатывания денег себе на пропитание. А задача целителя - прервать энергетическую связь с наркотиками и вывести энергетику наркомана на новый уровень. То есть задача получается у каждого своя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИЗБАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ НАРКОМАНИИ МОЖНО,НО ТРЕБУЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЗАТРАТ.
В ОБЩЕМ ПЛАНЕ ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ПУНКТА ПРИ ЛЕЧЕНИИ:


1 РАБОТА НА ОТГОРОЖЕНИЕ ОТ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ НАРКОМАНОВ
2 СНЯТИЕ ЛОМОК И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА,ПОДПИТКА.
3 НЕПОСРЕДСТВЕННО МАГИЧЕСКАЯ РАБОТА НА СНЯТИЕ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ
И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЯРВЫ НАРКОМАНИИ СО ВСЕМИ СВЯЗЯМИ С ЭГРЕГОРОМ НАРКОТИКОВ.

4 ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ОТ НАРКОТИКОВ И УКРЕПЛЕНИЕ ХРАНИТЕЛЯ.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех ответивших за добрые и полезные мысли и советы.

Магистр, Вам отдельное спасибо за схему работы.
Если это корректно будет - прошу указать какими именно методами лучше работать в пунктах 2-4. С первым проблем не будет...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Lis пишет:Благодарю всех ответивших за добрые и полезные мысли и советы.

Магистр, Вам отдельное спасибо за схему работы.
Если это корректно будет - прошу указать какими именно методами лучше работать в пунктах 2-4. С первым проблем не будет...

Уважаемый Лис, уже год прошел с последнего Вашего сообщения в этой теме. Если возможно, поделитесь пожалуйста -достигли ли Вы результата в лечении Вашего друга? Очень интересует эта тема.

За ранее благодарен.

С уважением,
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Меня тоже интересует эта тема, как можно избавить человека от ломки. Уважаемый магистр IPSISIMUS, может вы подскажите, пожалуйста. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу