Divider

Отчеты по практике с Третьей формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт 17.
Зевота началась с первого прочтения формулы и продолжалась где-то до середины чтения.
Во время медитации, когда шла к середине озера, то заметила, что у меня детские ноги, после чего начало выкручивать позвоночник и захотелось потянуться.
Сон не помню, но проснулась посреди ночи от звука дудочки или флейты, который исчез в тот момент, когда я открыла глаза. Я ждала ещё какое-то время что звук повторится, но он не повторился. И я поняла, что этот звук пришёл не снаружи, с улицы, а был в моей голове. Утром я увидела, что я чуть не потеряла крестик, замок сломался на цепочке, и она раскрылась.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Отчет 16-17: Работа с формулой
Практика прошла как обычно, поняла, что постоянно оказываюсь в колыбели создания, эта мысль не покидает последние дни. Чувство пустоты так и не проходит.
Получаю ответы на мои запросы, жаль что пока не получается решить основную мою проблему. Зато люди сами раскрывают все карты передо мной, стоит только подумать – я хочу узнать почему тот так поступает?
Сны: яркие, бывшая коллега приснилась, в друзья набивалась, не понятно почему. Сейчас все сны о работе и ее смене, подсознание мне выдает сны на эту тему, так как у нас резко контора закрывается.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 18, 19 дни.
Практика прошла как и всегда, сохранялось ощущение ощущение окружающего меня кокона энергии, в медитации меня по прежнему сопровождает золотистый луч.
Сны почему-то перестали запоминаться.
В реальности интуиция становится все сильнее, наверное это уже даже немного ясновидение. По крайней мере, я точно знала, что происходит с человеком, с которым не общалась какое-то время. Сегодня мы разговаривали и все подтвердилось. Еще заметила, что постепенно разрываются отжившие свое связи и отношения.
Что касается внутреннего состояния, то последние дни я чувствую себя вдохновленной. Не относительно чего-то конкретного, а как-то жизнью в целом. Хочется еще больше усилий приложить к своему развитию, поработать со всеми заинтересовавшими меня практиками и методиками, заняться творчеством. Да что уж там, даже повседневные дела я делаю вдохновенно)) Это непривычно, но так приятно и интересно.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт 18.
Сегодня опять была зевота во время чтения формулы. Заметила, что с каждым разом все проще войти в состояние медитации, лучше чувствуются уплотнение энергии вокруг головы, в остальном сегодня все было стандартно.
А вот сон приснился странный. Будто я была в каком-то доме, и это был мой дом. С улицы внутрь влетел странный предмет салатового цвета, размером с теннисный мыч. Толи сам влетел, толи его подкинули, но он был живой. Я попыталась ударить его моим ритуальными ножом, но никак не могла в него попасть. И это «Что-то» начало разбрасывать вокруг шарики, я бы сказала «икру метать», потому что из этих шариков появлялись существа странные, которые быстро росли, и становились похожи на чёрных динозавров по колено ростом. Они нападали на меня и кусали. Их было очень много, я била их моим ножом по головам, пробивая череп и мозг. Я делала это очень быстро, потому что за одним на меня нападал другой, и мне надо было успеть защититься. После удара ножом они ещё какое-то время бежали, но потом падали замертво. Но лезвие моего ножа тонкое, поэтому пока существа были маленькие, мне удавалось пробить ножом их черепа, но по мере того, как они росли, это уже не получалось, нож как резиновый был, вреда не причинял. Тогда в схватила нож побольше, а потом ещё больше, с широким стальным лезвием , которое легко могло пробить даже металл. Я убила всех «деток», но сам салатовый шарик мне пробить не удалось, а потом он совсем исчез. Я решила после этого всего пойти в церковь. Там службу вели 3 монаха в чёрных одеждах. Когда они закончили, то направились к выходу. Они шли через толпу людей, при этом каждый целовал их в щеку, каждого по очереди. Передо мной их поцеловало несколько человек, 3-5 человек, затем Старший подошёл ко мне. Я поцеловала его в щеку, но он сказал, что так не правильно. И указал на уголок правого глаза, и сказал, что надо целовать туда. Я поцеловала его в глаз, а потом и тех двоих, что за ним шли. Они ушли, а я решила набрать Святой воды домой. Увидела, что в углу церкви, в таком узком уголке, стояла огромная как двухъярусная чаша, или котёл с фонтанчиком, из которого текла вода на все 360 градусов, со всех сторон. Я протиснулась к фонтанчику, и начала набирать воду в большую стеклянную бутылку, которая у меня была с собой. И когда набрала пол бутылки, на меня налетела женщина, и начала меня с силой отодвигать меня от фонтанчика. Она была очень сильной, мои сопротивления были тщетными. Я поставила бутылку куда получилось, и двумя руками начала отбиваться от женщины, и у меня это получилось. Я прогнала ее, взяла бутылку, и ннполнила ее до верху из фонтана Святой водой. И тут заменила, что бутылка не та! Моя была литровая и стеклянная, а эта была пластиковая и полулитровая. Я огляделась и увидела свою бутылку, которая так и стояла, наполовину наполненная водой. Я оставила пластиковую, взяла свою, стеклянную, наполнила ее водой, и пошла домой..
 

Sacerdos

Отчёт 5
Во сне я видела Стикс и ощущала что мы с ней едины . Я стоял на плоту или лодке на середине реки между двумя берегами и кого - то ждал со стороны живых. Через какое то время там появился кто то по очертаниям похож на человека , достаточно размыто было видно . На этом сон оборвался
Сегодня я узнала что умер наш коллега с работы .
Практика. Во время чтения чувствовала тепло в анахате и аджне , также по сушумне снизу вверх . Снова видела Стикс. Медитация . Город был какой то странный , как и статуя Вишну. Что -то было не так .
Как будто рассыпалось что то . А вот работа с озером была как обычно продуктивная , словно оно все восстанавливает .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт 19.
Практика прошла как обычно. Зевота началась с первых звуков чтения формулы, и закончилась после 9-го прочтения. Во время практики со статуей Вишну кольнуло в спину чуть ниже лопатки слева, в районе сердца.
Из сна помню только один момент, что я из шланга поливала что-то.
Обратила внимание, что появилось больше энергии последние дни.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Добрый вечер.
Практику прекратила временно. Открылась очень сильная аллергия с отеками. Видимо мне нужен был строгий пост при этой практике. С Вашего разрешения Уважаемые Магистры начну сначала после выздоровления.
Перед моей болезнью приснился сон в котором меня проклинает круглолицая циганка с углублением на лбу, как от камня. Я ей в ответ без злости, пожелала всего того, что она мне желает.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт 20.
Во время чтения формулы зевоты не было. Город в медитации изменился, стал больше, и сегодня видел как арену каменную. Тропинка к озеру была шире, и само озеро необычайно красивое.
Сон плохо помню, я кому-то отдала деньги в двух толстых конвертах, кому-то голову скрутить пыталась. Больше не помню.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! В восьмой день при чтении вначале немного зевала, голова почти не болела. При медитации идти по городу было полегче, чем вчера, в озеро также зашла спокойно. Вновь видела рыб и светящиеся глаза животных на берегу. Снов в этот раз не было, наверно, из-за того, что устала за день.
В девятый день перед практикой было чувство, что она хорошо пройдет. Так и получилось. При чтении заметила, что головной боли нет совсем, и слова формулы очень легко произносились. При медитации не возникло никаких проблем с ходьбой по городу, а в конце вновь появились те благодатные чувства, которые ощущались во время работы с мантрами, а в первую неделю практики формулы почему-то притупились. Снилось, что я в какой-то церковной общине, и мы там все ремонтируем храм, а также дома друг у друга. Проснувшись, хоть во сне вроде о том ничего не было, поняла, что должна подправить один свой заговор, и сделала это.
В десятый день при чтении вначале почему-то не увидела над головой привычного света, но вскоре он появился. При медитации немного запуталась, обходя статую, сбилась в счете кругов и нескоько возле нее задержалась (вообще, очень нравится мне ее обходить, как-то хорошо около нее). При взгляде из воды снова были радостные ощущения себя частичкой мира, и что мир этот хороший и добрый. Приснилось, что я в православном монастыре, и обучают нас там, как выходить из тела; я думаю, что это же не по канонам, а матушка ловит мою мысль и говорит что-то типа "не мудрствуй", а после сетует о том, что беда с этими умниками, все думают, а надо просто послушания исполнять.
 

Sacerdos

Отчёт 6. При повторении формулы вначале напала зевота , потом прошла . Особых ощущений не было ,было чувство отрешения , но в середине повторения увидела глиф Элиану золотого цвета , он был очень четкий , в отличии от предыдущих медитаций , когда я не могла понять даже форму символа . Город был не сильно чёткий, словно дымка на него опустилась. Видела какой то символ синего цвета , он знакомый , но пока не могу вспомнить , поищу на форуме .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт 21.
Сегодня во время практики сильно чувствовались потоки энергии, особенно в области головы. Я чувствовала пульсирующую энергию в нижней части затылка, голову раскачивало и как бы тянуло назад. И казалось, будто над моей головой что-то светится, как если бы там лампочка горела светло-сиреневого цвета. Зевоты во время чтения формулы не было совсем. Медитация прошла стандартно.
Это должн был быть последний день практики, но так как я прервала ее, то решила продолжать, как минимум до тех пор, как получу от Вас дальнейшие рекомендации.
Сон касался работы.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте.
Прошу прощения за запозданием с отчётами, очень было много работы в последнее время..
Отчёт 13-21.
В основном все эффекты в энергетике повторялись во время последующих практик.
Болевые ощущения в районе макушки больше не проявлялись.Хорошо ощущал активность центрального канала во время чтения формулы.Весь энергококон "гудел". Ещё более чётче получалась визуализация в джунглях и озере.После практики как и раньше чувствовал себя намного лучше чем до неё.
Отметил усиление силы слова в различных ситуациях.Обострения обоняния,стал лучше чувствовать разные запахи, особенно от клиентов.Проходил интервью на новое место работы.Интуитивно понял что не нужно мне здесь работать хоть и условия предлогами не плохие.Что-то толкает меня продолжать углубление познаний в моей профессиональной деятельности,записался на годовой курс хотя раньше в планах этого не было.
Буду отслеживать и дальше если будут какие-либо изменения.
Благодарю Уважаемых Наставников за возможность развития.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 20, 21 день.
В эти дни практика прошла почти так же, как и всегда. Изменились только мои эмоции во время медитации. Город, джунгли и озеро казались родными, а некоторые люди проходящие мимо как будто узнавали меня.
Сны были интересными. После 20 дня практики снился сон о свободе воли и вседозволенности. Этот сон дал много пищи для размышлений и разорвал некоторые шаблоны.
В 21 день практики снилось, что я прохожу какие-то испытания в огромном подземном лабиринте. На кону был духовный дар и покровительство богини земли (имя не называлось). Были и другие соискатели, мы объединялись в группы. В какой-то момент появилась жрица этой богини и провела меня и еще несколько человек из других групп скрытыми коридорами в главный зал. По пути она объяснила, что в дело не в прохождении лабиринта, а в демонстрации определенных качеств при прохождении. Главный зал был залит золотистым светом и я проснулась.
Я работала с формулой без перерывов, но к сожалению не было возможности написать отчет. За этот 21 день я стала четче понимать чем буду заниматься ближайшие годы, изменился взгляд на некоторые вещи. Мне кажется, даже характер у меня изменился. Я чувствую, что мне следует работать с этой формулой и дальше, поэтому буду продолжать.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Отчет (день 18): стандартные ощущения.
Отчет (день 19): чувствовалась довольно жесткая и густая энергия.
Отчет (день 20): Пришел образ треугольника. Сцены города были несколько иными, будто зашла с другого ракурса по длинному коридору, далее все как обычно.
Отчет (день 21): Ощущения при практике стандартные, а вот сны были необычными. Сначала видела большой дом, который я обустраивала с группой людей, т.к. мы должны были туда вселиться и множество мифических существ, обитающих в округе. Затем был очень подробный эпизод указывающий на практику 2-й ступени, но не буду вдаваться в подробности касательно самой практики.
За время работы с формулой изменения в восприятии были очень ощутимыми. Благодарю за возможность поработать со столь сильной формулой, а также за ценный практический материал, и сопровождение на данном курсе!
С уважением.
 

Sacerdos

Отчёт 7. Снов было много , не смогла запомнить . Помню лишь какой то Белый храм из камня без крыши , там был алтарь на котором лежала книга , я смогла ее открыть и даже понимала что там написано . А вот дальше я не помню . Формула , не было лишних мыслей вобще , чувствовала вихрь против часовой . Медитация была чётче чем обычно , чувствовала гул при этом . Заметила что если какие то посторонние мысли появляются в городе , около статуи Вишну , то как только ноги касаются воды то абсолютная прозрачность , нет лишних мыслей , спокойствие .
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! В одинадцатый день при чтении увидела не только свет над головой, но и перед глазами заросший лесом холм, а на нем храм. При медитации в городе идти заметно легче, чем прежде, но по выходе на природу более комфортные ощущения. Снилось, что опять вместе с группой учеников обучаюсь где-то магии, и мастер ругает меня, что ленивая, легкомысленная и всем строю глазки, а я обещаю исправиться.
В двенадцатый день при чтении снова показался склон с храмом, но нечетко и быстро пропал. При медитации, идя по городу, заметила, что он в воздухе висит будто: находится на твердой земле, но под ней глубокое пространство. Во сне видела себя в разных местах одновременно.
В тринадцатый день при чтении вновь видела холм с храмом, при том вокруг храма пылал огонь, но сам он не горел. При медитации опять город виделся в воздухе, а в конце я очень долго взлетала из воды, и хотела лететь так бесконечно. Снилось, что снова я в школе, но учили в ней на этот раз чему-то философско-богословскому, и опять я чего-то всем доказываю, а в следующем эпизоде с паперти храма какую-то богословскую проповедь веду, но конкретно о чем, не помню (вообще, который раз мне снится, что я поднимаю эти темы, хотя в жизни никогда таких споров не начинаю и желания подобного не имею).
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! В четырнадцатый день при чтении чувствовала и видела примерно,что и в предыдущий. При медитации город снова будто висел, еле на землю поставила. Снов в этот раз не видела
В пятнадцатый день при чтении привычная картинка. При медитации город стоял на земле твердо, но, когда шла по нему, немного кололо в сердце, по выходе к лесу прошло. Из снов ничего особенного, один эпизод - читаю незнакомую молитву, все время сбиваюсь и начинаю сызнова.
В шестнадцатый день при чтении вначале немного зевала, после перестала. При медитации по выходе из города в небе промелькнул какой-то знак, не успела разобрать. Возле статуи опять запуталась. У озера видела детишек индийских, они вбегали в воду, купались и опять выбегали на берег, когда я зашла в воду, они на берегу остались, из воды тоже их видела. Поднявшись из воды, долго летела средь звезд. Из снов ничего существенного, и после практики все так же долго спать не хочется.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! В семнадцатый день при чтении зевоты не было, остальные ощущения, как и накануне. При медитации ничего необычного не видела, вновь долго взлетала. Снилось, что я медленно двигалась в воздухе.
В восемнадцатый день при чтении снова те же ощущения и картинки - свет над головой и холм с храмом перед глазами, только храм в последнее время все темный, а холм в снегу. При медитации, когда выходила из города, в небе промелькнули какие-то символы, похожие на руны, вновь очень быстро, не разобрала, а пространство вокруг заволокло сине-серой дымкой, продолжала идти вперед, затем открылась статуя, и дальше пошло, как обычно. Из снов помню, что еще во сне определила их незначимыми, а что было в этих снах, неизвестно.
В девятнадцатый день при чтении опять слегка болела голова , чего давно не было, и в начале слегка зевала; также ближе к концу перед глазами снова очень быстро замелькали вчерашние символы. При медитации и город, и лес, были сумеречными, озеро темным, но отражение как-то разглядела. Приснилось опять, что в какой-то школе учусь магическим практикам, но помню все оченьсмутно.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте.
Прошлой ночью повторился сон, как и на 18-й день Практики, только немного по-другому. Будто я была в кухне в доме моей мамы, в доме моего детства. У меня что-то сидело на спине. Я попросила сестру снять это с меня, и увидела, что это было нечто, похожее на большую белую креветку. Оно пыталось меня кусать. Я сказала сестре, чтоб она взяла нож и ударила это существо ножом. Сестра схватила мой ритуальный нож, и разрезала спину креветки, и оттуда начали выходить наружу икринки, которые росли и превращались в животных, как и в прошлый раз. Я пыталась утопить их в корыте, удержать под водой, но они сразу не погибали, надо было какое-то время подержать их под водой. Я как могла пыталась сдерживать их, но они кусали меня за руки, и некоторым удалось вырваться из корыта, и я била их своим ножом. Они прятались, но я находила, протыкала ножом, и они бежали дальше. Но я знала, что через какое-то время они все-равно погибнут.
Этот сон почти полностью повторил предыдущий, и я не понимаю, что такое я «вскрыла», что оттуда «нечисть» такая вылазит?
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! В двадцатый день при чтении не было ни головной боли, ни зевоты, в конце почувствовала жар. При медитации в городе было не так много народу, как обычно, ощущала, что земля под ногами теплая, так же и в лесу было. Снова долго летела среди звезд, не хотелось останавливаться и возвращаться к реальности. Во сне вновь видела себя в какой-то школе, рассуждала с другими учениками о черной и белой магии.
В двадцать первый день при чтении почувствовала более сильный по сравнению с предыдущими днями поток энергии. Храм перед глазами был в этот раз светлым (бело-голубым), и не деревянным, а каменным, по прежнему на заснеженном холме. Ближе к середине стало жарко. При медитации город был сумеречным опять было свободно, долго шла по нему
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу