Divider

СВЯЩЕННАЯ ФОРМУЛА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Добрый вечер, Магистр. Повторно провел практику. На этот раз ощущений было меньше. Активно очень работали две чакры анахата - дыхание стало лучше, заложенный нос пробило, легкие словно раскрылись, И сахасрара - в ней происходили какие то перемещения, словно волосы наэлектролизовались, легкое ощущение жжения. Точка сборки словно сместилась на аджну, вд слегка остановился. Ощущения неактивного канала и пространства сверху также как и в прошлый раз.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Доброго времени суток Уважаемый Учитель.Сегодня первый раз провёл практику.Ощущалось жжение в Анахата чакре и давление в Сахасрара и Аджна чакрах.Очень необычные вибрации ощущались в теле.Показалось,что выше Сахасрара чакры появилась воронка,только конусом вверх.И постепенно по мере вибрации формулы,из неё как бы распустился цветок,лепестками вниз,образовав купол вокруг меня.Буду продолжать.С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ознакомление с формулой духовного пробуждения.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, огромное спасибо за формулу.Хотелось бы еще получить полную формулу.Если это возможно.Попробовала практику..Ощущения пошли как давление на аджну..И на голове чувство комфорта знакомого мне.С уважением к Вам
 

Santa Muerte

Благодарю за формулу,Уважаемый Магистр Ипсисимус! На этом форуме никогда ничего не бывает случайно,и все приходит во время.Только вот на днях задумалась о том,что завязла как в болоте на своем нынешнем уровне духовного развития,и о том,как начать двигаться дальше,и выйти из этого состояния "спящего режима". При прочтение этой темы возникло легкое давление в висках и как ком в горле.Но при произношении формулы сегодня первый раз,ощущение были лёгкими и приятными,меня словно что то обволакивало,и стало очень тепло и легко.При произношении формулы никаких пока дискомфортных ощущений не возникло,а вот когда закончила,опять появились эти лёгкие симптомы давления в горле и в висках.Но даже дышать стало легче,и это факт.И настроение улучшилось.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за возможность попробовать работу с этой формулой, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
При работе с ней ощущения были приятные, но непривычные. Сначала на внутреннем экране над головой появилась светящаяся сфера, от нее к голове шел теплый поток света. Потом он начал меняться - становился прохладным или горячим, менялся его цвет, появлялась и исчезала вибрация. После практики по телу еще несколько минут были мурашки.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я тоже начала работать с формулой. После того, как я несколько раз произнесла ее, у меня начало колоть в районе Сахасрары. Затем покалывание перешло на лоб, но не в Аджну , а выше, ближе к линии волос. Кололо довольно-таки сильно, голова стала как каменная, тяжелая. Затем вдруг запульсировало в Манипуре. После практики я быстро уснула.
Сегодня днём обратила внимание на странные ощущения. Вообще я вибрации чувствую хорошо во всех чакрах, кроме Муладхары и Свадхистаны, а тут пол дня ощущение жара в Муладхаре. Не знаю, связано ли это с Формулой, но это странно как-то для меня. Буду отслеживать дальше свои ощущения.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте Магистр!
Продолжаю практику с формулой.В этот раз уже после нескольких пропеваний отчётливо ощутил активацию Сахасрары и центра над ней.Ощущение как много нитей-паутин раскинулись как зонт с этих центров.В ушах гул,но не такой какой обычно ощущается при практиках с поступлением обильной ци.Шум более тонкий и распространяющийся.Начали гореть уши и ощущение стекания энергетики вниз по плечам.Никогда ранее подобные эффекты не испытывал.
С уважением
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Agalar написал(а):
[post]1047702[/post] Здравствуйте, Магистр. Второй отчет по практике с данной формулой. Жжение в районе Сахасрары пошло с 5-6 пропевания слогов. Сегодня оно не такое интенсивное как вчера, но весьма ощутимое. При этом так же не по середине головы, а левее. В начале практики заметил в области Сахасрадалы нечто, похожее на.. пучок шерстяных ниток темного цвета. У него собранная верхушка, а все что ниже, сам пучок - ложится на голову. Как-то так. Небольшая головная боль есть после практики. А также не очень приятные ощущения в шейном отделе, слегка жжет изнутри, думаю отложение солей дает о себе знать. Буду продолжать практику.
Разница не совсем из-за медитации . Вчера определенные астральные потоки были открыты , похоже на очищающие. Попроще сказать : вчера лифт работал . Вот почему разница в результате.С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
С первого же прочтения появилось тепло над Сахасрарой. Во время пятиминутного вибрирования на внутреннем экране была воронка голубо-белого цвета. К концу было ощущение, что если поднять руки над головой, то можно пальцами почувствовать чакру руками.
Есть желание получить полную формулу, прошу рассмотреть кандидатуру.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
naila.habibulina написал(а):
[post]1047999[/post]
Agalar написал(а):
[post]1047702[/post] Здравствуйте, Магистр. Второй отчет по практике с данной формулой. Жжение в районе Сахасрары пошло с 5-6 пропевания слогов. Сегодня оно не такое интенсивное как вчера, но весьма ощутимое. При этом так же не по середине головы, а левее. В начале практики заметил в области Сахасрадалы нечто, похожее на.. пучок шерстяных ниток темного цвета. У него собранная верхушка, а все что ниже, сам пучок - ложится на голову. Как-то так. Небольшая головная боль есть после практики. А также не очень приятные ощущения в шейном отделе, слегка жжет изнутри, думаю отложение солей дает о себе знать. Буду продолжать практику.
Разница не совсем из-за медитации . Вчера определенные астральные потоки были открыты , похоже на очищающие. Попроще сказать : вчера лифт работал . Вот почему разница в результате.С уважением.
Вы бы лучше так усердно собой занимались и выполняли практики, чем следили за другими и оставляли свои комментарии, когда в этом нет никакой нужды.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Мне практики не помогут.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
По практике с формулой: Практически сразу после повторения слогов проявились острые ощущения в области аджны чакра. Через несколько повторений замолчал и наблюдал за своим состоянием. По голове бегали мурашки в области третьего глаза буквально ощущался вихрь. После практики состояние восполнения энергетикой в верхних чакрах.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте.
Вторая практика:
Ощущается давление на макушку и виски. Чувство, как будто сдавливает голову.
На макушке тепло чувствуется, наполненность энергией. Голова лучше работать стала, мысли упорядочились.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте учитель , отчитываюсь по второму занятию,делал с перерывом в два дня,из за сильной головной боли .

После второй практики,ощущения довольно скромные ,вибрировали аджна и сахасрара ,лёгкое давление на голову(внутри черепной коробки).
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за ознакомление со священной формулой духовного пробуждения. С уважением!
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , благодарю Вас за формулу. В первый день не было возможности проговаривать формулу в голос. Наблюдалось давление в затылочной части головы. От шара над головой отлетели 2 половинки чего-то твёрдого, сам шар стал переливаться перламутром. Сегодня шар был коричневого цвета. Покалывало в сахасраре, ощущается давление в затылке. Через 2 минуты после выполнения практики бросило в жар на несколько минут.
С Уважением.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Сегодня второй день моей практики формулы.Никаких дискомфортных ощущений не возникло при произношении,наоборот,было хорошо и легко.А вот после произношения,лёгкая тошнота,и всё.С первой минуты буквально,появилась такая картинка,что я нахожусь в центре поля,где растут одни только маки.Вокруг своего тела с головы до ног,я увидела себя покрытой оболочкой,которая состояла из чистой прозрачной воды, слегка шевелилась волнами.Толщина её примерно см.10. И прямо над головой виднелись молнии,они сверкали.Я себя почувствовала единой с абсолютом,с Вселенной,ощущение гармонии,покоя космического.Вот такие умные слова возникли в моей голове,но по-моему,как раз мои ощущения именно этими словами и можно описать.Будто я одна во всем мире,и нет больше никого,и эта мысль,присутствия только меня одной,и больше никого,согревала.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Магистр. Сегодня у меня был второй день практики. Так же как и вчера, видела сферу над головой, от которой шел поток к макушке, ощущалось давление и пульсация энергии. Поток сегодня показался более сконцентрированным и более жестким, чем вчера. В самом начале практики четко представлялась комната, в которой я находилась, только почему-то она была как будто нарисована простым карандашом. Потом я перестала ее видеть из-за энергии, окутывающей меня из сферы над головой.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт по 3 дню практике с формулой.
К уже описанным раннее эффектам добавилось "вселенское" умиротворение, внутреннее спокойствие,а также вспышки, мерцание света сквозь прикрытые веки.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу