Divider

Демоны в квартире

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не так уж редки случаи, когда демоны поселяются в чьем-нибудь доме, принося с собой различные несчастья, болезни, неприятные происшествия и несчастные случаи.

В домах обыкновенно поселяются мелкие демоны, тогда как крупные и сильные норовят сразу завладеть человеком и постепенно подменяют личность человека своей демонской сущностью.

Мелкие же демоны бывают вначале слишком слабы, чтобы отважиться сразу напасть на человека. Они предпочитают сначала поселиться в доме, в каком-нибудь укромном месте: на кухне под шкафом или под мойкой, в ванной, в сточной трубе или за вентиляционной решеткой, в кладовке или подвале, иногда в платяном шкафу на какой-нибудь дальней полке или в других труднодоступных местах.

Поселившись в доме, мелкий демон поначалу никак не проявляет себя, но спустя короткое время, буквально уже через несколько дней, он начинает подпитываться жизненной силой всех живущих в доме. Особенно он любит подкармливаться энергией молодых женщин, предпочитая беременных или тех, у которых есть маленькие дети, и энергией самих детей. Дети вообще являются лакомой добычей для демонов, они довольно восприимчивы и их бывает легко "прельстить", приняв вид домашнего животного, сказочного персонажа и вообще кого-то, с кем ребенку захочется поиграть и подружиться.

Поднабравшись силы, демон начинает присматриваться к людям, живущим в доме, примериваясь, в кого бы ему вселиться. Поначалу он подкрадывается к спящему человеку по ночам, ходит вокруг него, не решаясь на него напасть. От такой близости демона энергетика человека начинает портиться: нарушается его здоровье, настроение, эмоциональная сфера, сильно страдает психика.

Хотя человек в этот период и не одержим еще демоном, но у него уже проявляются все признаки одержимости, правда, не так ярко выраженные, как при действительном одержании: меняется его поведение, отношение к близким и друзьям, он часто впадает в истерики, кричит не своим голосом, меняются его вкусовые предпочтения, он начинает есть не свойственную ему ранее пищу. Влияние демона сказывается и на сексуальных отношениях. В этот период человек подвержен распутству, легко может вступать в сексуальные контакты "на стороне", пренебрегая супружескими обязанностями. А иногда такой человек не ищет секса на стороне, а с удвоенной силой и энергией принимается за своего супруга или супругу, проявляя изобретательность и невесть откуда взявшиеся новые сексуальные навыки и желания.

В любом случае поведение человека, к которому приблизился демон, оценивается окружающими как ненормальное, болезненное.

Основные признаки присутствия демона в доме

Происходят мелкие происшествия :

Бьется посуда, пропадают нужные вещи, люди, живущие в доме, спотыкаются, роняют различные предметы, ударяются о мебель и острые углы, разливают чай или суп, словно кто-то их толкает под локоть.

Заболевает кто-нибудь из живущих в доме, притом без всякой видимой причины, а иногда болеют все.

Ломаются различные вещи, особенно электронные и электрические устройства: телевизор, компьютер, стиральная машина, кухонная плита и тому подобное.

Быстро портятся продукты, киснет молоко, протухает мясо и рыба, свежеприготовленная пища становится невкусной.

Энергетика демона может создавать перегрузки в электрических сетях, от чего перегорают пробки, срабатывают предохранители, мигает свет. Мигание электрического света вообще очень характерно и часто наблюдается в домах, где поселился демон.

Живущие в доме начинают ссориться, ругаться, как говорится, "мир их не берет". При этом они не могут объяснить себе причины такого своего поведения. В таких случаях говорят : "Бес попутал".

Если в доме поселился сильный демон, то меняется температура в том помещении, в котом он живет. Часто становится прохладно или даже явно холодно. Реже температура наоборот повышается. В одной семье зимой в комнате, где жил демон, стояла ненормально высокая температура, несмотря на работающий на полную мощность кондиционер. Мелкие демоны так же способны влиять на температуру окружающего воздуха, хотя и не таким явным образом.

В месте обитания демона часто появляется неприятный запах, определить происхождение которого не удается. В одном доме пахло плесенью, в другом - разложением, как будто сдохла мышь, в третьем присутствовал запах сероводорода. Запах серы и особенно сероводорода весьма характерен для многих демонов, в древности даже считалось ,что все демоны пахнут именно так. Но теперь мы знаем, что есть демоны с самым различным запахом, некоторые даже источают вполне приятный аромат. А вот ангелы всегда пахнут свежим снегом. Запах свежего снега - это запах Святого Духа, полное отсутствие запахов.

Люди, спящие в доме с демоном, испытывают во сне беспокойство, иногда страх. Им снятся необычные сны, чаще всего пугающего содержания, но далеко не всегда. Иногда это могут быть волнующие, цветные и эмоционально насыщенные сны, с необычными переживаниями, от которых просыпаешься с неясным чувством, что что-то было, что-то необычное случилось, произошло.

Присутствие демона очень сильно влияет на здоровье людей. Обостряются все имевшиеся до этого момента заболевания, появляются новые. При этом здоровье может ухудшаться столь стремительно, что медицинская помощь запаздывает и возникает настоящая угроза жизни человека. Причину заболевания обычно установить не удается. Чаще всего страдает сердце, кровеносные сосуды мозга (и вообще мозг) и психика.

От присутствия демона болеют и погибают цветы, аквариумные рыбки, птиц, собаки и кошки. При этом некоторые собаки ощущают присутствие в доме демона. Они рычат, внезапно вскочив со своего места, принюхиваются, испытывают страх, беспричинное беспокойство. Особенно хорошо чувствуют демона кошки, которые в отличии от собак могут его еще и видеть. Они следят за ним глазами и по направлению их взгляда можно определить, где тот находится в этот момент. Некоторые кошки и особенно коты способны даже напасть на демона, хотя и не могут ничего ему сделать. Но большинство кошек испытывают страх, а некоторых демон гоняет по всей квартире так, что они бегают даже по стенам, цепляясь когтями за обои. Из всех животных демон больше всего не любит именно кошек за то, что они могут его видеть.

Это основные, наиболее часто встречающиеся признаки присутствия демона в доме, но этим список далеко не исчерпывается. Так в одном доме постоянно лопались оконные стекла, а в другом перегорали электрические лампочки, не проработав и нескольких минут. В другом месте от присутствия демона скапливалось невероятное количество пыли, а еще одна семья пережила настоящее нападение полчищ тараканов, причиной которого был поселившийся у них мелкий демон.

Необычные происшествия.

Присутствие демона побуждает неведомые силы к действию и потому могут происходит непонятные явления и происшествия.

Мебель произвольно меняет свои места. Придя домой хозяин квартиры застает стул, табурет, а иногда и тяжелый шкаф сдвинутыми со своего места.

Кто-то выключает свет, стоит только выйти из комнаты, или наоборот, включает его везде, где только можно.

Кто-то по ночам гремит посудой на кухне, открывает кран с водой, рассыпает по ночам муку или соль.

Все это может делать как сам демон, так и домовой, который таким образом пытается привлечь внимание хозяев дома к нависшей над ними и над самим домом угрозе. Домовой не боится демона, но ничего не может с ним поделать. В свою очередь демон бессилен против домового - они находятся в разных плоскостях существования. Однако домовой может покинуть дом, где поселился демон, потому что такое соседство для него невыносимо.

В доме, где поселился демон, с точностью сбываются все плохие приметы: например, просыпанная случайно соль с гарантией вызовет ссору, а оставленный на ночь на кухонном столе нож притянет какое-нибудь неприятное происшествие.

Чем дольше демон живет в доме, тем труднее от него бывает избавиться.
Изгнанный из дома демон всегда норовит в него вернуться и поэтому колдун должен стремиться во-первых, изгнать демона как можно дальше от дома, а во-вторых, загнать его туда, откуда он пришел. Только загнав демона обратно и запечатав вход, можно быть уверенным, что он не вернется. Однако существует вероятность, что не в силах сам вернуться в облюбованный им дом, демон может открыть туда дорогу для других демонов.

Поэтому дом, подвергнувшийся атаке демона, необходимо защитить не просто от этого конкретного демона, а и вообще от всех демонов и всяческой нечисти. Это трудная и непростая работа, требующая много сил и времени. Но делать ее обязательно надо.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Интересная тема. Еще бы методиками изгнания дополнить тему - было бы вообще замечательно. Спасибо.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Как правило это почти всегда подселение. Демоны приходят туда, куда их зовут или отправляют. Что касается мелких представителей, то с ними бороться можно. Заведите себе "усатую Security " кота. Поставьте по всем углам и у входа Sansevieria Trifascinata ( это одно из самых сильных защитных растений и не только в вуду ). Мойте квартиру как можно чаще святой водой. Я имею ввиду правильно приготовленной святой водой. К сожалению в некоторых церквях при освящении упускается часть ритуала по освящению воды. Берите воду в той церкви, где вы точно знаете, что она помогает. И главное, если в квартире начинает вонять или становится холодно, или не дай бог начинаются видения ,сразу прочитайте 22 псалом 3 раза (начинается он: " Господь пастырь мой..."). У вас в доме должна быть Библия освященная (просто великолепно если на латыни). "латынь убивает даже смерть". Икона. С более серьезными проблемами поможет вам только опытный священник. И самое главное, не рассчитывайте, что вы с первого раза уберете проблему. Важно найти причину подселения. Особую роль играют мелoчи. Вещи, на которые люди в повседневной жизни не обращают внимания. Найдете причину, найдете средства для ее устранения. И не бойтесь. Страх делает человека беззащитным.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Akimana в последнее время священники, даже простых домовых утихомирить не могут.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Akimana пишет: У вас в доме должна быть Библия освященная (просто великолепно если на латыни). "латынь убивает даже смерть".


Интересная формулировка )))))))
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Очень интересная статья , я сама перенесли весь этот ужас на себе ,все что вы писали обсалютнно все совпадает ,еще могу добавить из собственного опыта ,это когда отсылают демона с определенной задачей там тебя и колотят ,а у меня был случай на распад семьи . У моего мужа менялся голос в противно слощавый голос и он мог предлагать совершенно извращенные сексуальные фантазии .я была в шоке и говорила за кого он меня принимает ,так он говорил что никогда мне не говорил это . Естественно были скандалы .однажды нашла ключь на столе похожий как квартирный с золотистой веревочкой .конечно сразу в мыслях :,,,,ах вот это муж оставил ,,,,, откуда ? Чей ? Снова скандал . Затем я забрала этот ключ и положила в сумочку и забыла про него на месяцев 5-6 , так как сумочку поменяла на другую.затем вспомнила и какое у меня было удивление когда вместо желтого квартирного ключа с веревочкой я увидела обычный серебристый ключ от навесного замка с той же золотой веревочкой . Я показала мужу он тоже не поверил глазам .Иногда проснувшись утром обнаруживала царапины на тех частях тела , где сама я точно не могу достать .Очень правильно сказано не легко избавиться от них ,нужен Специалмст кто точно знает что делает .
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Несколько лет назад одна женщина принесла мне фотографию своего мужа,для гадания.Когда я стала открывать на него карты,мне стало настолько плохо,как никогда в жизни.Я предположила,что на нем что-то есть и предложила вылить воск.Каково же было мое удивление,когда перевернув воск,я увидела страшно безобразное лицо,назвать это лицо человеческим просто невозможно.Я стала распрашивать клиентку о его поведении и обстановке вообще в доме.По ее рассказам около полугода назад в их доме стал сам собой включаться телевизор среди ночи,открываться шкафчики на кухне и тд..однажды их с мужем разбудил страшный шум,муж пошел посмотреть в чем дело.Замечу что за этот период они дважды освещали квартиру,толку от этого не было вообще.После этого случая примерно на две недели все затихло,но стало меняться поведение мужа.Все точь в точь как в первом сообщении.Я посоветовала ей нанести пентограммы во всех комнатах при входе,на всех подоконниках. Провести полную чистку квартиры четверговой солью,святой водой и церковной свечей,потом все окурить ладаном.Описать всего,что творилось с ее мужем в течении 40 минут после того как он пришел домой я не смогу,скажу лишь,что он разбил всю посуду,передвинул на другой конец комнаты тяжелый шкаф,рвал одежду,а потом вообще ушел из дома.Я посоветовала ей одного мулу,который специализируется на изгнании джинов.Еле как моей клиентке и его матери с третьей попытки удалось довести этого бедного человека до села,где живет мула(предварительно подсыпав снотворное в еду).Мула им помог,но примерно через год ситуация снова повторилась.Вылив воск по фото снова,на сей раз вышло безобразное лицо,которое как бы ухмылялось.Мула который им до этого помогал,отказался помочь,сказав что не может справиться.Я дала ей еще несколько адресов,в надежде,что кто-то ей поможет.Не приведи Всевышний с таким столкнуться!И хотелось бы,чтобы Уважаемые Магистры,хотя бы в закрытом разделе, поделились методами,которые используются в таких ситуациях
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
У друга (он жил один)были почти все симптомы.На Рождество ночевал я у него.Так как ему жутко было.И вот что произошло.Друг мой напаролся и храпел,а я не пью на такие праздники.Лежу телевизор смотрю.Вдруг что то мимо пронеслось леденое.Замёрз я в один миг.И к окошку полетело.Форточка хлопнула так что я подскочил.Вдруг с той стороны окна начало что то царапаться и лезть в квартиру.Страха у меня нет и не было.Я выглянул в окно там пусто.Этаж то 4 однако.Незная что да как нарисовал пентаграмму.Затем на кухне такой же фокус за окном.И там начертил.Пошёл и в маленькой комнате нарисовал.Так в вытяжке скрежет.Думал я не долго рядом начертил.В 3 утра всё стихло.Друг говорит 2 ночи ещё кто то выл и царапался.Затем вобще всё прошло.Кошка больше не шипит,лампочки не мигают.Но зарисовки мои он так и не стёр.Я ему ещё булавок новых на дверь нацепил.Вроде бабушка говорила от колдунов помогают они.Я не практик.Что делал и как обьяснить не могу,само собой всё вышло.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
У меня как то был случай, я просматривала свою знакмую по фотографии на предмет порчи и горящая свеча, несколько чадя, оплывала при этом. Какого же было моё удивление, когда в этом оплыве я увидела очень отчетливое лицо черта, причем ухмылявшееся мне ). Тогда я еще не понимала, что это может значить. Но знакомая, фото которой я тогда просматривала, отличалась сильной неадекватностью в своем поведении, что замечали все.
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, Женщина оказалась одержимой?С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Kronos4, к сожалению дальше наши пути с ней разошлись и я не знаю точно. Но в дальнейшем я убедилась в том, что то что я увидела тогда может означать, как и одержимость, так и чью то работу с призывом чертей для какого то конкретной порчи (любой) с их помощью, на данного человека.
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза.Иногда кажется что я и сам был одержим.Признаки были такие.Раздражительность,вспышки ярости необоснованые,жажда крови,страсть к картам,алкоголь,беспорядочные связи.И в один миг всё изменилось.Я потерял к этому интирес.Мой "друг" сам меня покинул.Страность заключается в том что я научился вобще ничего не чувствовать.Нет любви,злости,ненависти,зависти,боли.Эмоций нет.Но есть чувство повышеной справедливости.С уважением.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Азиза, подскажите, есть ли на форуме методики изгнания демонов? В разделе демонология не нашел ни одного. Когда-то магистр IPSISIMUS давал став (по-моему) на очищение пространства от негатива - можно ли его использовать при борьбе с демонами?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
777serafim777

На форуме есть раздел по экзорцизму, смотрите внимательнее...
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Наместник Astaroth, благодарю, действительно не внимателен.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
IOV, благодарю за помощ, как-то и забыл про эти печати. Все средства хороши, а то что-то в квартире совсем уж не ладное, явно подселили "добрые люди".
 

Преданная

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне. Два месяца назад переехала в новое жилье. Сначало просыпалась в 5.13 утра каждый день на протяжении недели. Сейчас просыпаюсь от ощущения, что кто-то смотрит. Открываю среди ночи глаза и начинаю непроизвольно оглядываться. Причем страха при этом не ощущаю. А последние время каждое утро нахожу маленькие аккуратные кучки то ли мелкой земли, то ли темного песка возле кровати. Что это? И как узнать, что нужно от меня.
Заранее спасибо!
 

Преданная

IOV
Спасибо! Спасибо большое!
Немедленно начну пробовать.
С Огромным Уважением.
 

Ilaha7

Салам.Это очень серьезная тема и прошу Магистров уделить ей обширное внимание.Не у всех есть средства.чтобы обратиться к настоящим мастерам,можно даже натолкнуться на тех,кому эти сущности близки по духу.Произошло это со мной.Но прежде скажу,чем дальше,тем больше эти сущности обретают силу.Обычных чертей если можно изгнать заговоры,на демонов они не действуют.В моем случае это сущности спокойно находились в теле,когда была в мечетях,священных местах.Когда читала суры,молитвы,то там,то здесь ощущала легкую боль,из какой-то части тела выходил холодный воздух,что-то шевелилось в какой-то части тела,иногда шевелились волосы,что-то шевелилось в голове- и только.1ый раз завладели душой,2ой раз-сердцем.Вместо сердца в тот период чувствовала какое-то тяжелое,словно каменное инородное тело.Тогда чувство любви не ощущала.3-й раз в мозг-через нос.уже на все 3 части,особенно в мозг.Самые поганые вещи со мной произошли тогда.4-ый раз-потеря самого дорогого,длинно писать.Что только я не пережила,не испытала!Влияют на все,что возможно.Началось в 19лет!Уже 34.Силы воли хватало на борьбу,чтобы окончательно не сломаться,ведь не один демон был.Вначале 2-е были.Особо влияют на личную жизнь.4раза чуть не покончила самоубийством.Также в тот момент насылали твкие состояния,что заставляло убить себя.С большим трудом- с Божьей помощью и благодаря силе воли совладела с самоубийством.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ilaha7 если не помогает суры и молитвы - используйте каббалу или рунику.

если не помогают каббала и руны - используйте мантры.

если и это не помогает ищите мастера.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу