Divider

Посвящение в греческие мистерии: поток бога Диониса

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Atamiel здравствуйте, прошу Вашего благословения на прохождение посвящения в канал бога Диониса.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Предварительный список тех, кто пройдет посвящение сегодня в 23:00 по Москве:

Nelya de Giz

tolstiy16

laratu31

Zarkon

Maile

mihail4

ГОР +1

чародей

Mirell

Azwraith

senator513

Veretina

pavel150

Regina Kes

Gamlet

ВеликийКнязь

Lonely Owl

Инструкции будут направлены на электронную почту.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте. Отправила анкету, но поменять старый адрес в профиле на новый не получается.

С уважением.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в канал бога Диониса!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В данной теме опишите ваш опыт, ощущения вовремя и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение в течение суток.

۞ ۞ ۞


0vlHWaS7uvk.jpg
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение! После прочтения гимна, почувствовал обдувание рук в которых был стакан с вином. Выпил вино, и обдуваться стало лицо. Стали пульсировать колени. Через некоторое время появилось ощущение окутывания приятной прохладой, а после ощущение будто в область сердца что то вложили, это стало опускаться сначала вниз, затем снова в область сердца – раскрывая грудину будто форточку, и потом выше к яремной впадине. Чувство наполнения. Есть сомнения, но вроде я видел на внутреннем экране какого то мальчишку, только его лицо, на голове его был золотой обруч, он улыбался. Появились мысли о том что «это праздник» «сейчас праздник». Появилось веселиz внутри,и внутренняя улыбка. Еще мне показалось что я слышал звуки горна, или кого то духового инструмента.
 

mihail4

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение Магистр. После прочтения гимна и выпивания вина, поднялось давление. Во время посвящения чувствовался поток,наполнение тела. Тело вибрировало- больше всего верхняя часть(сильнее всего руки),ощущение давления на ладони,сильно качалась голова(вперёд-назад), начали вспоминаться слова из песен, в какой то момент возникло ощущение что внутри моей головы водят хоровод, поют песни, происходит веселье. Чувствование чакр- сахасрары, анахаты, свадхистаны.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый Магистр Atamiel,душевно и тепло благодарю вас за ваш труд и прошедшее посвящение.

Ощущения были восхитительные,ощущалось тепло по всему телу,я бы даже сказал жар.
Во время чтения Гимна,было чувство как будто общаюсь с очень близким и дорогим сердцу существом (силой ).

Чувствовал себя под защитой и покровительством,немного покачивало во время медитации.

С глубочайшим уважением и почтением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel,
за посвящение! Когда выполнила указания, все тело наполнилось жаром. Чувствовала легкость и праздничность момента. В области грудной клетки (Анахата-чакры) очень сильно начало то ли распирать, то ли давить. В Анахата-чакре будто бы надулся шар воздуха. Потом давление незаметно прошло. Также ощущала давление в Аджна-чакре. Во сне было много действий. Настроение хорошее, хочется всем улыбаться.
С уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте,
посвящение прошло спокойно, чувствовал умиротворение. Во время чтения гимна было ощущение, что я его знаю, всплывали образы массовых гуляний, раздолья. В течении дня чувствовал себя бодрее, хочется веселится, да так чтобы душа "развернулась"!
Благодарю!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за посвящение.

Нисходящий поток явно ощутил на 20 минуте посвящения. Как будто все тело заливалось новой энергетикой. Казалось, что нахожусь возле костра, а вокруг все веселятся и хороводятся, при чем обнаженные.

Снилось, что даю интервью, очень явный сон был.

После сна, состояние хорошие.

С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр за посвящение.За несколько часов интересно попался фильм,где было много про веселье и групповой отдых,танцы под травкой и алкоголем.Прочитал гимн и выпил вино,ощутил более сильный жар и погружение.Более плотно поток ощутил где-то на двадцатой минуте,почти все время была активна аджна чакра,потом анахата и свадхистана,сильный шар был в яремной впадине.На утро ощутил некую житейскую радость,уверенность,желание покорять,что очень порадовало.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Благодарю за посвящение.
На внутреннем экране в самом начале видел статую мужчины несколько минут. Ощущал нисходящий поток энергии по сушумне, активное движение энергии по чакрам, особенно в свадхистане, вишудхе и аджне. Также был жар в ладонях. Сны в день посвящения не запомнились.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за посвящение.Во время прочтения гимна три раза ощущал поток с головы.при закрытых глазах видел амулет на цепочке,потом наблюдал человека с щитом и шлеме в лёгкой одежде.Также был стол с едой.заметил стало больше энергии.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Атамиэль, благодарю Вас за Посвящение.
К сожалению у меня не получилось его принять согласно инструкциям. Дело в том, что незадолго до дня Посвящения я заболела. Утром того дня я готовилась провести все по инструкции, но у меня начала подниматься температура, я забыла о посвящении, вспомнила только когда проснулась через несколько часов. Что делать в этом случае?
Хочу описать мои ощущения. Как я сейчас понимаю, во время посвящения ощущение жара усилилось в несколько раз, руки были как кипяток, я была как в печке, хотя на самом деле температура тела была не такой катастрофической, а казалось, будто 41С как минимум. Потом я четко почувствовала момент, как щелчок, и жар начал спадать, температура резко упала почти до нормальной, вода с меня текла потоком. Я уснула.
И вот что мне приснилось. Что к моим очкам была приклеена бумажка, или салфетка, порезанная, знаете, как из бумаги узоры вырезают, вот такая. И я смотрю через эти вырезанные дырочки. И вижу там тетрадный лист в линейку, и рука что-то на нем пишет, толи карандашом, толи ручкой. Мне через дырочки плохо было видно, и что именно писали я тоже не могла разобрать. Только сердечко четко увидела. Я говорю- я ничего не могу тут разобрать, а мне отвечают- Ну так сними очки. Я их снимаю, и вижу вокруг яркий свет вокруг, и ничего не видно кроме этого листа бумаги. А на нем написано по английски "I (сердечко) U" (I love you). Я не могла понять, что это и кто это написал.
Тут резко передо мной что-то упало, свет рассеялся, и я увидела, что передо мной на коленях стоит один мой знакомый, у нас никогда не было отношений, просто знакомый. Он звал меня куда-то, при этом рядом шел на четвереньках. Я отказалась с ним идти, сказала, что есть дела по-важнее. Тут я оборачиваюсь назад, и вижу передо мной океан, птицы летают, и как бы мне кланяются. Я пошла к океану, и тут воды разошлись, и оттуда ко мне идут люди, радостные, машут мне, я знаю, что им нужна моя помощь. Я начинаю кричать и махать руками: "не идите сюда, идите назад! Сейчас воды могут сойтись назад!" А они все-равно идут, улыбаются, руками мн машут. И это был, я бы сказала- нескончаемый поток людей. Вот сколько места в океане до горизонта- столько было людей. Я стояла в шоке, и говорю- "не хочу! Их слишко много!" А мне кто-то из-за правого плеча отвечает- "Не хочешь- можешь уйти." И тут я начинаю думать о том, что я еще не готова умирать.
И с этой мыслью я проснулась. С того дня я пошла на поправку, хотя до этого никакие медикаменты не помогали, температура не сбивалась ни чем.
Уважаемый Магистр Atamiel, скажите пожалуйста, я ведь не поднесла вино Богу Дионису; Может мне все-таки надо это сделать?
С Уважением.
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр Atamiel!
Благодарю вас за посвящение!
Перед посвящением я все подготовила и решила почитать , минут за 10 до назначенного времени я сама не поняла, как уснула, хотя не хотела и не собиралась. Спустя 40 минут меня что- то разбудило, я налила вина и начала читать гимн, в этот момент появилось чёткое ощущение дежавю, точно знаю что уже читала. Когда закрыла глаза было чувство, что нахожусь в двух местах единовременно. Меня как будто выключало и включало, и я пыталась осознать своё присутствие дома. Очень интересные и новые для меня ощущения, которые сложно поддаются описанию. Плюс появилось чувство энергетического подъёма.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за Посвящение, Магистр Atamiel! Через некоторое время после прочтения гимна возникло чувство легкости и раскованности. Как будто меня освободили. Спустя 20 минут пришел образ молодого человека со светящимся цветком в руке. Почему-то захотелось взять в руки электрогитару, хотя практически не играю на ней. Сон снился, но, скорее всего, он не связан с Посвящением.

С уважением.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Атамиэль
Благодарю за посвящение и поздравления

Когда читала гимн, чувствовала как меняются вибрации голоса, а после выпитого бокала вина (возможно, из-за того, что я вообще не пью алкоголь ни в каком виде) наступило легкое опьянение и ИСС. В этом состоянии я словно перенеслась в одно из пиршеств Диониса в саду, а сама смотрела будто глазами божества, и видела, как его тело (а точнее, из области рук) излучает определенные вибрации, погружающие людей вокруг в состояние веселья, радости, восторга, взамен вбирая выделяемую празднующими энергию ликования.
Побыла в этом состоянии некоторое время, а потом легко вышла, как ни в чем ни бывало.
Благодарю за предоставленную возможность, Магистр
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр Atamiel, я премного благодарна Вам за Посвящение. Где-то за час до него ощутила нисходящий поток энергии, который постепенно усиливался, а я ещё только в дороге была. Приступить смогла только через минут двадцать пять после начала, раньше вернуться с работы не получилось, простите пожалуйста. По прочтении гимна увидела над собой образ Диониса, от которого шёл мощный белый поток. Этот поток окутал меня снаружи и наполнял все чакры. Появилось ощущение благодати, сидела в нем долго, потом поняла, что засыпаю и встала (были дела ещё), однако вскоре почувствовала себя бодрой. Ещё раз благодарю за Посвящение, была бы рада пройти и другие Посвящения в греческие мистерии. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу