Divider

Для тех, кто родился в день рождения Иуды.

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Если вы родились тридцать первого декабря, в день рождения Иуды, то вам необходимо знать и хранить эту отчитку. Она сбережет вас от тех лихолетий, которые обычно преследуют людей, рожденных в этот день, во второй половине их жизни. Слова такие:

Я (имя) злой рок возьму,
К роще осиновой погоню,
Там в землю на три сажени вгоню.
Иди, моя беда, туда, где адовы врата,
Тамошние их открывают,
Тебя, моя беда, принимают.
К котлам провожают,
На котел смоляной сажают.
Сидеть тебе там и гореть,
А мне лиха-горя не терпеть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
а интересно, если ребенок родился в день рождения Гитлера, его тоже надо отчитывать? А какие еще даты отчитываются? Про отчитку цифр мне понятно, а даты?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Таких дат много. На форуме есть разнообразные отчитки.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Впервые слышу, что необходимо читать отчику родившиеся на 31 декабря в дни Иуды. А где можно информацию поподробнее узнать? И сколько раз ее читают? Так понимаю на убывающие луну.

Буду признательна.
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Похоже,это наподобие легенды о том как иуда повесился на осине - которая вообще-то в Израиле не растет.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Жамбо пишет:Впервые слышу, что необходимо читать отчику родившиеся на 31 декабря в дни Иуды. А где можно информацию поподробнее узнать? И сколько раз ее читают? Так понимаю на убывающие луну.

Буду признательна.

Присоединяюсь к вопросу, хочется узнать побольше .
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А я склоняюсь к тому, что на Тайной Вечере Иисус сам попросил Иуду, чтобы тот его слил.... Иуда выполнил просьбу учителя, но не выдержав осуждения окружающих повесился
имхо
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
hate1978, при чем тут ваше мнение о судьбе Иуды? Не флудим. Вам предупреждение.
С уважением, Astaroth.
 

Marticsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
В разных источниках нашла вот такую информацию............
Иуда Искариот родился 1 апреля, рассказывается в поверьях у лужичан и поляков — этот день считается несчастливым. Соловьев С. В. «К легендам об Иуде — предателе». Харьков, 1895


/1 апреля считался несчастливым днем. Человеку, родившемуся в этот день, будто бы не везло в жизни. По преданию, в этот день родился Иуда - предатель, и именно 1 апреля сатана был свергнут с неба./
[/i]
иеромонах Иов (Гумеров):
Мы не имеем никаких данных о рождении и жизни Иуды-предателя до избрания его апостолом (Мф.10:4- Мк.3:19- Лк.6:16). Исследователи объясняют слово Искариот как указание на место рождения: человек (евр. иш – человек, муж) Кериота – города, который находился в уделе Иудина. Если это предположение верно, то значит, что Иуда происходил из колена Иудина и среди 12 апостолов один не был галилеянином. Отца его звали Симон (Ин.6:71).

Жизнеописание Иуды Искариота в апокрифах и легендах:
Иуда Искариот родился 1 апреля, рассказывается в поверьях у лужичан и поляков — этот день считается несчастливым.
О молодых годах Иуды Искариота повествует «Сказание Иеронима о Иуде предателе». Согласно преданию родителиИуды Искариота бросают новорожденного в ковчежце в море, так как видят сон, что их сын станет погибелью для родителей. Через много лет, проведенных на острове Искариот, Иуда возвращается, убивает отца и совершает грех кровосмешения с матерью.

У восточных славян считалось, что Иуда родился 1-го апреля. И это не смешно, так как в этот день родился самый несчастливый человек на земле – «…горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться». (Мк. 14:21)................Про дату рождения Иуды 31 декабря можно прочитать только в Интернете, на сайтах о черной магии.......других источников с этой датой я не встретила...........

Мартиша.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу