Divider

Приворот на подарок

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Купите тому, кого решились приворожить, что-то, что он будет носить с собой, причём близко к телу, например рубашку. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, после чего перекреститесь и скажите: "Мой дар на твоих телесах. Как ты эту вещь надевать станешь, так с любовью моё имя помянешь. Будь я тебе милей белого света, чистой воды, вкусной еды, матери, отца, подруги, доброго молодца, седых бабок, стариков, племянников и всех свояков, сестёр, братьев, снох и зятьев, добрых тётушек, малых детушек. Скучай по мне,по божьей рабе(имя). Слово моё в слово, дело моё в дело. Чтобы у раба божьего(имя) по мне, божьей рабе(имя) сердце болело. Ключ, замок, язый. Аминь. Аминь. Аминь. "молодца, седых бабок, стариков, племянников и всех свояков, сестёр, братьев, снох и зятьев, добрых тётушек, малых детушек. Скучай по мне,по божьей рабе(имя). Слово моё в слово, дело моё в дело. Чтобы у раба божьего(имя) по мне, божьей рабе(имя) сердце болело. Ключ, замок, язый. Аминь. Аминь. Аминь. "
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Каин, у Н. И. Степановой после слов "Аминь", сказанных первый раз, больше уже ничего не повторяется ). "Заговоры... выпуск 23, стр 46" ).
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
ALENA пишет:Уважаемый Каин, у Н. И. Степановой после слов "Аминь", сказанных первый раз, больше уже ничего не повторяется ). "Заговоры... выпуск 23, стр 46" ).

Всё правильно, не нужно вводить практиков в заблуждение!. Вот правильная версия:

"Мой дар на твоих телесах.
Как ты эту вещь надевать станешь,
Так с любовью моё имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги,
Доброго молодца, седых бабок,
Стариков, племянников и всех свояков,
Сестёр, братьев,
Снох и зятьев,
Добрых тётушек, малых детушек.
Скучай по мне,по божьей рабе(имя).
Слово моё в слово, дело моё в дело.
Чтобы у раба Божьего (имя) по мне,
Божьей рабе (имя) сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Каин вам замечание для методов степановой есть целый раздел.

тему переношу в соответствующий раздел
 

Вэта

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста уважаемые мастера. А можно ли снять этот приворот новичку? И если можно то как? СПАСИБО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу