Divider

красота

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Все женщины, едва ли ни с раннего детства, мечтают быть красивыми и желанными. Вот несколько магических средств, которые нам в этом помогут. Есть ли цветок красивее розы? Или светило — прекраснее Луны? Нет сомнения в том, что многие ответят, что — нет.Так обратимся к этим красавицам за помощью.

Возьмем одно яйцо из-под домашней курицы ( от магазинной магия может не сработать) и отделим желток от белка. Взобьем его венчиком (можно и миксером), а затем нанесем на лицо шею. По истечении 15 минут смоем белок бегущей водой (речной или из ручья), а желток закопаем у розового куста. Вся красота розы должна перейти к женщине, которая проводила этот обряд.

Следующий обряд проводится в ночь полнолуния. Все знают, что луна и лунный цикл играют в жизни женщины огромную роль. Ведьмы, ведуньи, которые всегда были молодыми и привлекательными, всегда пользовались этим чудесным временем, когда луна полностью открыта и отдает женщине наибольшую Силу и энергетику.

Так вот, чтобы стать самой красивой, следует искупаться в озере или речке при полной Луне. Впрочем, можно купаться даже в ванной, если в помещении есть окошко, куда может попадать лунный свет. При этом не нужны даже заговоры. Однако, когда вы купаетесь луна непременно должна отражаться в воде. Если луну закроет облако или туча, следует выйти из воды и переждать этот момент. В противном случае купание даст обратный эффект - вместо обретения молодости и красоты вы быстро состаритесь и подурнеете . Что касается мужчин, то на них состояние луны не оказывает ни какого влияния.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Красота.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно попробую первый метод, он прост в исполнении. Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, очень понравилось. С уважением и почтением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу