Divider

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ КАБАНА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Астромагические возможности Кабана

Кабан, безусловно, относится к разряду сильных личностей. Он обладает большой внутренней силой и является мощным энергетическим донором. Не случайно целители часто советуют больным людям ухаживать за домашними свиньями (кормить, поить, почесывать им шкурку). Взрослая свинья заряжает ослабленного человека живительной энергией и таким образом лечит его.

В мире людей почти все так же, как и мире животных. Человек, рожденный в год Кабана, является своеобразным гарантом здоровья для родных и друзей. И это нередко становится причиной заболеваний самого Кабана. Его искренняя доброта столь велика, что он попросту забирает на себя большинство болезней и проблем близких людей. То же можно сказать и о различного рода магических воздействиях. Другими словами, Кабан чуть ли не с радостью берет на себя весь возможный негатив своего окружения.

Близким-то он помогает, а вот себя при этом губит. Тем более, что родственники нередко не только не ценят его, как своего Ангела-Хранителя, а иногда даже стараются обмануть его и снизить его значимость (занизить его самооценку). Унижая сильного, слабые возвышают себя в своих глазах. Но это самообман. И умные люди все это видят и чувствуют.

Не даром в народе говорят: &quot-не делай добра - не получишь зла!&quot-, или &quot-великое видится на расстоянии&quot-, или &quot-нет пророка в своем отечестве&quot-. Это как будто сказано о жизни Кабана. У него настолько много энергии добра и любви, что он мог бы стать отличным целителем (правда, прожил бы при такой работе недолго).

Кабану необходимо понять, что мир стремится к гармонии, и нельзя просто так вмешиваться в процесс воспитания людей. Если человек болеет, если на него совершено магическое нападение - значит, где-то в своей жизни он совершил ошибку. Болезнь или порча сигналит неразумному человеку: &quot-Остановись, подумай, что ты делаешь&quot-. И вдруг появляется эдакий добродушный здоровяк Кабан, взваливает на себя &quot-чужую ношу&quot-, а те, кому предназначалось наказание, радуются и продолжают делать всевозможные пакости, только уже в гораздо больших размерах.

Как видите, Кабан своей добротой развращает людей и способствует росту их эгоизма и злобы. И все это делается с лучшими намерениями. А, как известно, благими намерениями выстлана дорога в ад.

Нельзя быть бесконечно добрым! Такая всепрощающая любовь есть своего рода гордыня. У Кабана она появляется от избытка жизненной энергии и непонимания мира. Если кто-то всю жизнь борется якобы против зла, не вникая, откуда это зло появилось, значит, он не доволен устройством окружающего мира. Другими словами, такой человек говорит Богу: &quot-Батенька! А ведь ты не прав! Дай-ка я исправлю твою ошибочку!&quot- И вот из-за такого неправильного отношения к миру жизнь Кабана не назовешь сладкой и легкой.

А что же магия? Неужели Кабан совершенно не интересуется ею, и никогда не применяет для достижения своих целей?

Представьте себе, да! Кабан считает, что от магии только вред. Как сильная личность, Кабан верит только в силу, умелые руки и крепкий ум.

Хотя бывают и в его жизни моменты, когда все-таки ему приходится соприкасаться с магией. Как правило, на этот шаг Кабана толкает только безвыходная ситуация. Либо мужа надо вернуть во что бы то ни стало (пусть даже с помощью отворота), либо на самого Кабана сделали приворот и необходимо его снять, либо на горизонте появился коварный изворотливый враг, либо Кабана &quot-разведут&quot- на крупную сум-му денег, либо еще что-нибудь. И вот тогда раненый, но еще живой Кабан с яростью бросится на своего обидчика.
В гневе Кабан страшен. Если он будет уверен, что ему поможет магия жертвоприношения, то он, не колеблясь, обратится к ней. То же самое касается и других видов магии. У Кабана так много энергии, что он сгоряча может применить не один, а сразу несколько видов магии. Например, нанести проклятие не только на одного конкретного человека - своего врага -но и на весь его род до седьмого колена. Кабан без труда может нанести смертельную порчу на дом, машину, вещи, еду своего врага. Для разъяренного и напрасно обиженного Кабана - это семечки. Ради восстановления справедливости он готов на все.

Когда Кабан находится в состоянии ярости, его энергия настолько уплотняется (утяжеляется), что рядом с ним невозможно находиться даже человеку, которого он любит.

Месть Кабана не зависит от того, кто его враг и как далеко он находится. Даже если Кабан не знает своего врага в лицо, он все равно будет напряженно думать, как ему отомстить. И разрушительная энергия мщения обязательно достигнет цели.

Из вышесказанного можно сделать вывод:

Разъяренный Кабан либо стирает своего противника в &quot-порошок&quot-, либо сам погибает. Компромиссов Кабан не признает. Он прямолинеен во всем и летит на цель, не сворачивая. Так что в целях самосохранения лучше не дразнить мирно пасущегося Кабанчика!

Здесь необходимо добавить, что Кабаны - люди отходчивые, и их обидчик всегда имеет шанс загладить свою вину. Главное, чтобы было не поздно. Многие Кабаны имеют пророческий дар. В молодости они иногда гадают на картах, раскладывают пасьянсы, но потом, с возрастом, это увлечение у них проходит.

Их привлекают магические обряды на привлечение денег. И у них это получается. Магию торговли они тоже осваивают в совершенстве.

Привороты без надобности Кабан делать никогда не будет. Он предпочитает добиваться любви честным, прямым путем.

Как видите, хотя Кабан и обладает природной энергетической мощью и несомненными магическими способностями - в реальной жизни он редко этим пользуется. Если бы он применял свои магические способности хотя бы наполовину, то стал бы одним из лучших профессионалов в области магии.
 

lil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Полностью с автором статьи согласна.
 

Буйная

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Действительно,магия применяется в большей своей степени только со злости
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу