Divider

Ваши отзывы о Школе Ясновидения 4

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ученики школы,оставляйте в данной теме
свои отзывы и впечатления
о обучении в школе Ясновидения 4.
<i>
</i>
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите мою огромную искреннею благодарность за такую замечательную школу. Очень понравились практики и техники. Особо хочу поблагодарить Вас за тему «Работа с Наставником». Эта тема для меня очень необходима. Честно говоря, я думала, что у меня мало что получается, но Ваш ответ меня очень сильно ободрил и дал новый стимул к занятиям практиками. Примите мой низкий поклон и искреннею благодарность.
С Уважением и почтением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник огромная благодарность Вам за замечательную Школу Ясновидения . Все практики очень понравились и чем больше я практикую ,тем больше вижу результат ,с почтением и уважением к Вам.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,от всей души благодарю Вас за такую замечательную и необходимую школу!Все методики даваемые для практики очень нравятся.Очень надеюсь на дальнейшее обучение в данной школе и с нетерпением буду ждать открытия следующей ступени обучения.
С Уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо, примите огромную благодарность за прекрасную Школу! Очень интересные, важные, сильные и нужные Практики и темы, подробные и доступные пояснения! Отдельно хочу поблагодарить Вас за тему "Работа с Наставником", очень необходимая тема! Надеюсь на дальнейшее обучение в Школе. Низкий поклон за Ваш Труд и Терпение! С уважением!
 

ЗИ НГА

Уважаемый Папа Локо - Благодарю Вас за Ваш труд!
Примите благодарность за такую замечательную школу. Очень жду всегда открытие школы. Все практики и методы очень нравятся. Очень необходима в школе тема - «Работа с Наставником» где Вы контролируете и комментируете нашу работу и развитие. Очень надеюсь на дальнейшее обучение в данной школе. С Уважением и почтением к Вам.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас, за то что вы ведёте такую редкую школу. Методы даваемые в школе для развития третьего глаза очень нравятся, как и живое общение с Наставником. Надеюсь, что у вас и дальше будет желание и возможность вести школу. Благодарю вас ещё раз за прекрасную школу, где мы открываем сиддху третьего глаза.
С уважением.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, искренне благодарна Вам за уникальную возможность получать такие мощные, интересные, новые знания! Замечательная Школа! Вы даете потрясающий стимул развивать свои способности, открывать что-то новое в себе. А еще самое замечательное, что всегда есть возможность общения с самим Учителем, то есть Вами, уважаемый Папа Локо! Ведь это не просто взял книгу и изучаешь ее от корки до корки, и практикуя методом тыка. С Вами есть возможность выполнять практики и совершенно новые техники под контролем, с обсуждением тех или иных возникающих проблем. Для меня это огромная честь, заниматься в Школе Ясновидения! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, от души благодарю за замечательную школу! Очень понравились все темы, все техники... Знания уникальные, мощные - ни где таких не встретишь! Низкий Вам поклон, уважаемый Наставник, за Вашу щедрость, за Ваш труд и терпение! Очень надеюсь на продолжение обучения в Школе Ясновидения,на следующей ступени. С огромным уважением и почтением к Вам.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Папа Локо, школа с каждым разом становиться всё интересней и интересней. Очень интересны статьи и эффективные методы и в тоже время легки в использовании. Большая Вам благодарность за Ваш труд и всё, что Вы для нас делаете!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за знания, за возможность развить необходимый навык, за подробные инструкции и наставничество. Школа чудесная!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, досточтимый Наставник, за ценные уроки в развитии осознания. Вы тот, от кого душа (а может быть, это веление Духа) хочет постигать мудрость и брать наставления на Пути к освобождению.
С уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Наставник Папа Локо здравствуйте.
Благодарствую Вам за Школу, знания и помощь в развитии.
Школа очень нужная и методы разнообразные и полезные весьма понравились.
буду практиковать постепенно.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,благодарю вас за обучение ,методы на этой ступени более продвинутые и знания более углубленные,очень все понравилось,буду усердно работать и усваивать данный вами материал ,и ждать новой ступени Школы Ясновидения.
Поклон вам за ваш труд и терпение.
С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за замечательную и редкую школу.
Преподавание и методы замечательные и редкие. А самое главное,что виден результат.
Я очень довольна обучением и жду продолжения,чтобы идти далее и достигнуть заветной цели.
С уважением
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, от всей души благодарю Вас за обучение и такую важную для развития школу.
Школа, методы, статьи все было очень познавательно и интересно. Очень рад что попал в данную школу, с нетерпением буду ждать продолжения.

С уважением и благодарность.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите искреннюю благодарность за ведение школы и Ваше наставничество.
Мне очень понравились и теоретический материал и новые мощные практики , которыми Вы щедро поделились на 4 ступени. Замечательно, что есть возможность живого общения и темы с вопросами, где можно получить разъяснения по методам и техникам. Буду очень надеяться, что Вы и дальше продолжите обучение в школе.
С уважением к Вашему труду.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник, примите искреннюю благодарность за те Знания, Труд и Терпение которыми щедро делитесь на страницах замечательной Школы Ясновидения! Отдельно хочу поблагодарить за Ваше понимание и доброту к нам, постигающим.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, крайне вам признательна за Школу Ясновидения.
Ваши уроки, помогающие открывать и развивать видение - неоценимы. Развитие идет, это главное впечатление от применения данных вами техник. Очень вам благодарна, так же очень довольна результатами, и по настоящему счастлива что могу у вас обучаться.
Благодарю вас за тему " Работа с Наставником" - ваши советы и пояснения очень помогают, а как стимулируют слова " Пробуждение и открытие началось у вас."
С уважением к вам, дорогой Наставник Папа Локо.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемый Наставник Папа Локо,за такую замечательную Школу,за драгоценные знания которыми Вы делитесь,за Ваш труд и терпение.Очень понравилось обучение в Вашей Школе.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу