Divider

Опасность пробуждения кундалини без очистки нади

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уже много раз обсуждалась на форуме эта проблема но решил еще раз написать и добавить уже из личного опыта..
В йогической практике до пробуждения кундалини идет долгий процесс очистки энергоканалов(Нади) и только после полной их очистки начинают заниматься пробуждением и подъемом кундалини..Но бывают и спонтанные пробуждения этой мощнейшей энергии.
Кундалини после пробуждения должна пройти по сушумне(центральному каналу) но если он не очищен то кундалини может начать подниматься по иде или пингале(правый и левый канал).
Именно это произошло с Гопи Кришной (англ. Pandit Gopi Krishna, 1903—1984) при спонтанном пробуждении кундалини. В своём отчете о происшедшем он рассказывает о мучительных телесных и умственных страданиях- этот опыт должен стать предупреждением для всех неофитов, не имеющих достаточной подготовки, но решившихся на необдуманный шаг. Гопи Кришна пишет: «Мое лицо смертельно побледнело а тело крайне ослабло… Мое беспокойство достигло такой степени, что я не мог спокойно усидеть на одном месте хотя бы полчаса. Когда я все же заставил себя это сделать, мое внимание переключилось на хаос, творящийся в моей голове. Надвигающееся ощущение опасности усилилось, и я почувствовал, что сердце вот-вот выскочит из груди».
Затем он описывает нестерпимый жар, который вызывала кундалини, «сопровождающийся ужасной болью, так что я метался как в лихорадке». Далее он пишет: «Все тело содрогалось от боли, каждый орган молил о пощаде… Все чувства были обнажены до крайности, а жар буквально испепелял внутренности. Я понимал, что умираю, так как сердце было не в силах выдержать чрезмерного напряжения. Горло пересохло, все тело пылало, и я был не в силах унять собственные страдания»[6].
Кундалини в действительности изображается как огонь, но Божественный огонь, который выжигает всю негативность из тонкого тела (чакр и каналов). И в зависимости от того, насколько тонкое тело человека загрязнено, настолько сильно он будет чувствовать работу Кундалини (жар, покалывание и даже боль, но в крайних случаях). Самое интересное начинается после постепенного очищения тонкого тела Кундалини.


А теперь то что пережил я:"У меня кундалини пробудились спонтанно. Намеренно я их не пробуждал но вот все мои действия именно к этому и вели а именно:
1.Два года воздержания от секса.
2.Занятия тантрическим сексом после воздержания.

Итог плачевный: Знал бы я в тот момент немного больше о кундалини я бы обязательно занялся очисткой тела а не тантрой.
У меня начались сильный приливы энергии я практически летал а не ходил по земле все вокруг стало ярким как будто всю жизнь смотрел черно-белы телевизор а теперь дали плазменный.Люди стали просто тянуться ко мне,моя сексуальная энергия излучалась во все стороны и люди попавшии под ее действие просто себя не контролировали приставали девушки давали свои телефоны даже при своих парнях(видимо даже не понимая что происходит)..Так как на тот момент у меня был любимы человек и такие вот шоу мне были не нужны я пытался как то это прекратить и видимо остановил излучение сексуальной энергии-и кундалини пошла выше на этом веселье закончилось:(
Она все-таки нашла грязное место.У меня начал ужасно болеть зуб я сходил к врачу удалил -не помогло.Я практически перестал спать боль становилась невыносимой.Врачи начали искать дальше и нашли опухоль в пазухе за удаленным зубом,удалили и ее.
Боль не прошла она была такой невыносимой не физической что даже если начать резать человека на куски это будет не так больно..Обезбаливающие не помогают не какие даже наркотики по рецепту.Иногда я мог очнуться посреди дороги среди сигналющих машин и не помнить как тут оказался.
По-немногу я начинал сходить сума и мысли о суициде были все ближе.От боли спасало только одно выход из тела и в это время я ее не чувствовал.Управлять этим я еще не умел выход тоже происходил спонтанно когда сердце не выдерживало нагрузок.

На фоне болей и по своему незнанию я еще все и усугубил так как не знал что это кундалини да и не соображал уже особо.

В итоге через долгое время все-таки кундалини успокоились когда мне стало уже всеравно жив я или мертв.
Последствия моего приключения :Потеря нескольких престижных работ.Несколько клинических смертей из-за остановки сердца.Еще более загаженное тело от лекарств.Затяжная депрессия.И непереносимая боль в течении 5 лет.

Я конечно извлек и плюсы из своего опыта.Но не советую вам его повторять.У меня от природы очень неслабое физическое тело да и боль могу терпеть сильную но эту боль терпеть невозможно она просто ужасна.
Сейчас кундалини иногда дает о себе знать и несмотря на очистки проблемы еще есть и боль стала возвращаться но уже не та.

Многие ошибки в магии могут вам проститься но не допускайте ту что сделал я..
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, за то что делитесь своим опытом. Но люди же странные существа) Вот Путь этот...кто его рисует, зачем и кому это нужно. Прочитав Ваши неимоверные испытания, только лишь укрепляется мысль прокачиваться и поднимать. Третий глаз просто необходим, я знаю, что всё выглядит не так, как видно. А без Кундалини его не открыть... Не останавливает ничего. Таков уж Путь, с него не свернуть...некуда.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Ворона я никого не отговариваю пробуждать кундалини.
Просто решил поделиться опытом неудачным.Кундалини и спонтанно бывает пробуждается.
Уже не первый раз вижу людей который пытаются пробудить кундалини без всякой очистки.И особо их это не волнует .

Уважаемый IOV возможно вы и правы часто просто подъем энергии и особенно сильный путают с пробуждением кундалини определить точно что это было сможет опытный мастер(коим я не являюсь).И если просто скачок энергии в неочищенных каналах вызвал такие разрушения то мне наверно повезло если это не кундалини.

Надеюсь если я ошибся то я своим постом никому не навредил.В любом случае как ранее упоминал мастер UNAGDOMED чистка нужна .
Вот и задумался сейчас может и порывы которые подвигнули меня написать сей пост -это не забота о других а та самореклама о которой говорил Магистр ИПСИСИМУС или мега Ч.В.С.?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу