Divider

Адепты черной магии зашили в живую курицу семейный снимок

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0

Жители города Майами были шокированы действиями неизвестных поклонников колдовских обрядов, которые зашили фотографию и несколько предметов в живую курицу.

По словам смотрителя парка Томпсон, не пожелавшего назвать свое имя, он шел по аллее, когда увидел заметил курицу. Нахохлившаяся птица вызвала жалость у мужчины, и он захотел помочь ей.
“Я предложил курице немного еды, поэтому она позволила мне взять ее на руки. Во время осмотра я заметил на теле птицы серьезное ранение и предположил, что ей не удастся пережить эту ночь. Но утром она все еще была жива и мы с моей подругой решили помочь ей. После повторного осмотра мы пришли к выводу, что кто-то зашил в живую птицу религиозные артефакты. Невероятно, но после перенесенного курица все еще была жива”, - написал сотрудник парка в электронном письме сайту Huffington Post.

Под понятием “религиозные артефакты” смотритель имел в виду семейную фотографию, на которой были запечатлены молодые люди, человеческие волосы и несколько рисунков, в том числе изображение черепа.

Странное содержимое навело специалистов на мысль, что птица была использована в религиозном ритуале. Полицейские говорят, что в районе, где была найдена курица, практикуют сантерию - религиозное направление, сочетающее в себе элементы католицизма, вуду и афрокарибских религий.
Профессор антропологии Мерседес Кро Сандовал (Mercedes Cros Sandoval) отметила, что у данного ритуала прослеживаются кубинские корни.
“Этот магический обряд кубинского происхождения, - говорит она. - Имя Сарабанда, написанное на бумаге, обозначает божество из района Конго, которое, видимо, должно повлиять на взаимоотношения молодых людей”.
В свою очередь ветеринары подчеркнули, что какой бы ни была мотивация, содеянное с птицей является несомненным доказательством насилия над животными.
“Очевидно, что птице причинили много боли, сжимая ее в руках изо всех сил. А ведь это живое существо с нервной системой, которое чувствует боль так же, как любое другое животное. Это не только чрезвычайно жестокий акт, но и противозаконное действие”, - заявил ветеринар Марк Крамер (Marc Kramer).
Представители правоохранительных органов приступили к расследованию инцидента, а также обратились ко всем жителям города с просьбой сообщить любую информацию о произошедшем или о людях, запечатленных на фотографии.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Ну это не серьёзно. Жестоко по полной. Так поступить с несчастным животным недопустимо. Как будто не было в коллекции других методов у этих палачей. Это лишь говорит о том : "Учиться, учиться и ещё раз учиться" (В.И.Ленин). ... и не мучать этих несчастных животных, которые ни в чём не виноваты. С уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
alex77

Нецелесообразно устраивать этой глупой демагогии о жалости к животным, насекомым, растениям. Вам жалко курицу, но не жалко людей... Мастер сам решает, какой подход следует применить в той или иной ситуации.

И еще будьте внимательны при отправке сообщений! Следите за дублированием.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините. Буду внимателен. Просто интернет тормозил. Я нажал дважды. А оно вот так получилось. Больше не повторится. С уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Перун, благодарю Вас за интересный материал!
Хотелось бы узнать, какой результат получился бы в результате этого обряда.
По моему смерть -это однозначно. И смерть весьма экзотическая.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Моё мнение в данной ситуации заключается в том, что любой обряд не важно к какой магии он относиться должен подчиняться закону «сохранение тайны» .Никому ничего нельзя говорить или как-либо показывать кому-то что обряд был проведен, а здесь не просто все узнали так ещё и полиция ищет. Придется все рассказать властям..я нахожу это неосмотрительным.
 

Ilaha7

Видимо действовали садисты,черные душой.А почему в живую курицу?Так надо было,чтобы действие было медленным и своеобразным?Наверно вмешались Высшие Силы,видимо набожная семья.Хотя странно,может просто неграмотные колдуны,но пока я только изучаю магию,чтобы обширно судить о правильном или неправильном методе данного обряда.Жаль и семью,которой навели такую порчу и бедную птицу.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Интересный материал,а еще интересней какие последствия повлекут те люди которые изъяли фотографию?
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, статью с мудреным методом Вы предоставили мастер Перун!

Думается, что здоровье семейной пары или их жизни связали с жизнью курицы и плюс еще, сама курица выступала приманкой и одновременно жертвой, с жертвоприношением.
Тот кто поймал бы чужую курицу, должен был её как бы украсть, раз она беспризорно бегала по парку. Соответственно, затем ее убить и этим самым исполнить задуманное мастером и плюс еще перетянуть на себя что либо, раз украл - то получай по полной, курица с "набором".
Говорится же в статье, что у ритуала прослеживаются кубинские корни, а уж кубинцы в быту курицами понапрасну не разбрасываются.
Но, мастер из Кубы немного просчитался, так как в Майами раненых бродячих куриц гуляющих по парку не только не воруют "разные сознательные" граждане, а еще и лечат ветеринары.
Семейной паре просто повезло! Возможно временно, так делу придали огласку.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за материал, уважаемый Мастер Перун.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за замечательную статью!
В магии все прекрасно и обдумано, даже жертвоприношение есть искусство!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу