Divider

В Детройте поставили памятник Сатане

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
eIBe8eF1Z24.jpg


В США поставили памятник Бафамету или читай Сатане весом в тонну. Ирония ситуации заключается в том, что статую козла поставили именно в Детройте, ставшего символом краха "американской мечты". Ранее, данный "шедевр" сатанисты пытались продавить в Оклахоме, но местные не поддались на искус. А вот в Детройте прокатило.
Местные верующие довольно вяло отреагировали на "новые веяния", активнее прочих выступали баптисты, что впрочем не помешало установке памятника.

knGSBrn-2P0.jpg


9nUtNhZSyT4.jpg


_5n4ATla7co.jpg


Что примечательно на фотографиях, так это то, что те кто вышли постоять за Иисуса в основном негры и латиносы, а вот среди сатанистов в основном оказались белые американцы.
Видимо тут тоже проявляется некий элемент расслоения, которое так ярко проявляется в бывшем "городе машин".

dWmmCBqnC9Y.jpg


TM5NmuRBvfc.jpg


PBleSodVWBo.jpg


ZpRbcUZNjck.jpg


_jNVmr72uBo.jpg


4DLnvGkRhB0.jpg
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Красавчик какой))) Похож на 15 аркан)) Благодарю за интересную тему,Мастер.Не думала,что такие памятники могут ставить )

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
"Наша миссия заключается в пробуждении сострадания и сочувствия среди людей" - заявила директор "храма сатаны" в Детройте Джекс Блэкмор.

Интересно, каким образом сатанизм имеет отношение к состраданию и сочувствию, если его идеология основана на эгоистическом образе мышления и пронизана вседозволенностью.
Детройт, как известно, сейчас далеко не самый процветающий город в Штатах, однако кто-то выделил средства не на восстановление промышленности, что обеспечила бы население города рабочими местами, а на статую рогатого. Кому-то, видимо, нужно, чтобы было так.

Благодарю Вас за тему, Мастер Унагдомед.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Классная статуя и что тут такого прям опасного,ну поставили и поставили. Из за религий даже возьмём Ислам, Иудаизм ,Христианство, из за них сколько войн развязано было. А тут из за обычного памятника, прям кто то с катушек слетел?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
wetal2000

Аватарку уменьшите вашу
 

Cardinalle

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Пробный шар. А Ватикан никак не отреагировал?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Cardinalle Что может сейчас этот Ватикан, и кто его слушать будет? Опозорил себя с ног до головы, там кардиналы геи через один. Даже есть видео ихних утех. Сплетни на сплетнях.
 

Gokur1993

Mvem написал(а):
Cardinalle Что может сейчас этот Ватикан, и кто его слушать будет? Опозорил себя с ног до головы, там кардиналы геи через один. Даже есть видео ихних утех. Сплетни на сплетнях.
А почему вы так к ватикану с неприязнью относитесь и к геям тоже?Ведь у всех свой путь развития,а не какой-то один.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Gokur1993 Я не буду расписывать от чего и почему, тема не об этом. Главные слова в вашем посте "путь развития". У духовного института мира не должно быть подмоченной репутации. Тут есть над чем поразмыслить, за рамками моих высказываний.
 

Gokur1993

Mvem написал(а):
Gokur1993 Я не буду расписывать от чего и почему, тема не об этом. Главные слова в вашем посте "путь развития". У духовного института мира не должно быть подмоченной репутации. Тут есть над чем поразмыслить, за рамками моих высказываний.
Вы правы,со всем соглашусь.Но в каждой вере есть свои негативные стороны:В том же православии,в язычестве,да возьмите хоть игил.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
как можно так не любить тело человеческое , данное от рождения, что бы наращивать себе рога?

статуя действительно, как 15 аркан.

...при просмотре фото, там, где все в красном цвете и статуя ещё закрыта, ощущение пустых файлов, особенно того паренька, что в черных очках на переднем плане, вообще ощущение бездушности ( или нежити)какой - то, вроде пустой оболочки. Картинка есть- человека нет, как пустота на фото. От остальных подобное ощущение.Тот который дальше , возле проема стоит , вроде как чуть -чуть "живой". Не знаю почему такие ощущения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу