Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Sacerdos

Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам ! Отчёт 6,7,8
Зевота прекратилась ,раньше если и появлялись какие то посторонние мысли во время чтения , то сейчас их нет. Чувствую поток идущий сверху вниз и снизу вверх.во время медитации вижу чётче , образы неразмыты . На 8 день после соединения рук на вершине башни , увидела вверху другой глиф . Очень напоминает Орохну.
Люди начинают явно показывать и говорить что они из себя представляют на самом деле. А во мне словно пустота и какое то безразличие к ним.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчёт 14. При чтении формулы покалывание в макушке, небольшая вибрация в руках. Зевоты намного меньше. В голове чувствуется давление. Во время визуализации всполохи белого цвета, и золотым какие то знаки но разглядеть не смогла. Сон. Я со своим бывшим мужем поехала покупать новый плащ, оказались на родине моего отца в Молдавии, посетили очень много различных домов и родственников, которых я в жизни не знаю, затем оказались в главном имении в огромном доме и я знала что все там для меня, самым ярким было то как я там ела виноград.
С Уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В десятый день при чтении ощущения и видения примерно того же плана, что и в предыдущие дни. При медитации, когда шла по тоннелю, слышала шум в правом ухе, он был и накануне, забыла рассказать. В остальном все приблизительно так же. Во сне ехали с мужем в машине сначала по крупной трассе, затем свернули налево в лес. Перед глазами у меня стоял мой молитвенник, но в нем была новая молитва, которую, похоже, я сама и составила, так как все время размышляла, как правильнее высказать заключительную фразу, сам текст, к сожалению, не запомнился.
В одинадцатый день при чтении к обычным ощущениям, когда прочла примерно две третих, добавились сильные покалывания в пальцах рук, особенно в правой тяжело неприятно оно ощущалось. Также грелись снизу ноги. При медитации в тоннеле шум в правом ухе был не так силен, но он и на обратном пути слышался. Видения в полете в этот раз были связаны с огнем: пожары лесные либо от войн так же из разных эпох скачками. Приснились родственники, одновременно живые и покойные, поняла во сне, в чем мне работать над собой нужно.
В двенадцатый день при чтении ноги также грелись, но покалывание в руках таким резким не было, остальные ощущения и видения привычные. При медитации в тоннеле снова шум в правом ухе, при обратной дороге слабее. Остальное примерно так же, как всегда. Взлетев, долго видела хаос, когда появился океан и твердь, вдруг оказалась на какое-то время под толщей воды среди рыб, потом взлетела и вновь наблюдала привычную картину - сюжеты от библейских времен до сегодняшних менялись с большими скачками. Из сна помню, что летела в энергетической оболочке, напоминающей мыльный пузырь, при том смотрела на этот свой полет со стороны.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Samir, добрый вечер.
Отчет 13-16 дней.
Чтение формулы особых ощущений не вызывает, стараюсь совершить визуализацию, но образы нечеткие, и скорее возникает ощущение тех образов, которые должны были бы быть, нежели действительно полноценная работа. Снов особенно ярких, или намекающих на обрывки прошлого нет.

Уважаемый Магистр Samir, я последую Вашему совету и после наработки навыков визуализации я пройду весь курс, начиная с работы с первой формулой заново, поскольку считаю свои нынешние результаты недостаточными. Вы даете такой ценнейший метод, и мне следует хорошо подготовиться, чтобы результаты были достойны тех сил, которые Вы нам уделяете.

С Уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день, отчет за последние дни практики
Медитация прошла также как и все дни, только в 17 день, показали целую таблицу каких-то символов, и знаков. В основном были Глифы Алхаинты. Люди что-то рассказывали, но мозг –тормозит. Показали – техногенный мир, конечно, может это моя фантазия.
На 18 день, вообще еле двигалась, медитация прошла, с глубоким погружением и разговорами с людьми. Сон запомнила – мне про моего парня сон приснился. Вроде как, пришел его дядя который оказался дедом, и начал читать Коран, он такой весь - типичный верующий был. Он читал, а мой сидел – на коленях, перед ним, с ладошками сложенными. Я прокомментировала – надо же, бабка приходит «Отчет наш» читает, а дед Суры из Корана. К этому моменту, дед, завершил чтение и сказал – что я должна христианские молитвы читать, а мой муж мусульманские. На что я ему ответила – он не будет, а дед ответил – значит, ты будешь, вначале христианские, потом суры, какие – сама всё знаешь. Дед был очень сильный, и такой реальный.
Общее состояние – сложно сказать – пустота, безразличие. С каждым днем все чётче себя ощущаю здесь и сейчас. По интересующим меня вопросам – получаю моментальный ответ на ментальном уровне, и спустя время получаю подтверждение – вживую.
Два дня – после медитации я была как бы в подвешенном состоянии, симптомы болезни только ухудшались, но после того как поспала 14 часов, все как рукой снимает.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер.
Отчёт 15. Формула читалась как и в прошлые дни. Энергии много, стала меньше уставать, появилась целеустремлённость. Сон снился про родных и моего бывшего мужа, приснилось что он пришёл ко мне домой и стоял в прихожей. Затем приснилось как меня отчитывает мой начальник. Проснулась с неприятным осадком.
С Уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчёт 16. При чтении формулы иногда зевота, мурашки и покалывания в верхней части туловища. Во время медитации звезда стала больше, во время отдачи потоку немного заболела голова. Цивилизации представляются отрывками, много войн. Сон сегодня был очень странный, я должна была перезахоронить своих бабушку и про бабушку, в этом мне помогала покойная мама. Нужно было совершить странный обряд, переодеться, что то сделать с ними ещё и пустить гроб по реке. А я все думала как же так, их веть потом найдут и заведут уголовное дело.
С Уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчёт 17. Формула читалась без зевоты с небольшим давлением на голову. Немного мурашек. Сны яркие но ничего примечательного не отметила. На физическом плане преобладает решительность и уверенность.
С Уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В тринадцатый день при чтении ничего нигде не болело, и, как-то, само собой пришло ощущение, что произношение формулы очень хорошо влияет на все чакры, особенно на вишуддху; видения те же, что в предыдущие дни. При медитации перед воротами, почему-то, в песке была яма большая, обходила ее. В тоннеле шум в ушах, и на обратном пути тоже. После взлета снова хаос, затем океан, но, когда из него вышла твердь, это был остров, на котором стоял маяк. Потом мимо острова поплыли лодки, потом корабли разные от древних к современным. Также видела разные участки земли, на которых возникали поселения разные, сначала мелкие, потом и большие города, все без людей.
В четырнадцатый день при чтении все, как накануне. При медитации снова яма у ворот (причем на пути обратно, как и в предыдущий день, ее не было). В тоннеле снова шумело в ушах, когда взлетела, снова увидела этот остров с маяком, дальше опять исторические картинки скачками.
В пятнадцатый день при чтении все примерно также, при медитации яма в песке была поменьше, видела снова остров с маяком, потом картинки про разные массовые переселения людей, опять эпохи скакали. Снились живые и покойные родственники, а также люди, которых в реале не знаю, всем об'ясняла, как правильно молиться. (Забыла сказать про сны в предыдущие дни: в первый - занималась какими-то практиками духовными, конкретно, какими, не помню; во второй - устала сильно, никаких снов не было.)
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчет 18. Формула читалась очень легко,было небольшое давление на переносицу и лоб которое сохранялось в течении всего дня до вечера.Во время входа в ворота было шумно как будто со мной заходило множество народу.Сны были яркие, снились незнакомые люди, разные сюжеты в зданиях,на рынках. На физическом плане за эти дни появилось более ясное понимание ситуаций и вещей.Интуитивные ответы на вопросы. Знание и чувствование что происходит все во время.
С Уважением.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет о работе с формулой,
День 1 :
При произношении формулы не просто клонило, а выключало в сон. Легкий гул в ушах, пульсация в висках.
После "взрыва" звезды, вибрация анахаты, учащенное сердцебиение, пульсация аджна.
Визуализация очень четкая, состояние легкости и жара в теле.
В наблюдении зарождения мира очень ярко сменяли себя картины от Адама и Евы, до Ледового побоища и грабежей в дворах "колодцах", почему-то это был Питер )) ретро кино из событий, которые я даже не узнавала.
Сон: снов было много, в основном это были картины действующих событий, разворачивающиеся в желаемый результат.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В шестнадцатый день при чтении еще сильней ощущала, как подпитываются все чакры. При медитации яма перед воротами на входе меньше. В полете характер картинок примерно такой же, как обычно, но среди них было много храмов (залетала в них и смотрела фрески). Не получалось вернуться на башню, с трудом заставила себя. Снилось, что делаю какие-то опять практики, подробности снова не помню.
В семнадцатый день при чтении снова чувствовала, как энергия наполняет чакры, прям, видела, как от света над головой спускается луч и по ним проходит. При медитации все, как в предыдущие дни, шум в ушах не только в тоннеле, но и в башне. Взлетев, после появления земли видела много динозавров вместе с людьми, дальше привычные картинки скачками. Снова тяжело было вернуться на башню. Во сне у меня оказалась небольшая темная икона, чья, не помню, молилась ей. Были и другие эпизоды, о них помню только, что еще во сне поняла, что они не значащие.
В восемнадцатый день при чтении ощущения, что и в предыдущие дни, свет над головой был больших размеров - с лунный диск. При медитации в тоннеле налетали мысли всякие, шла дальше, исчезали. Характер картинок в полете все тот же: история скачками (при этом каждый день видения разнились, хоть отдельные эпизоды, бывало, повторялись). Снова заставляла себя вернуться на башню, на обратном пути в тоннеле опять лезли мысли. Приснилось, что выпал снег, хоть вчера еще были тепло и листья на деревьях, шла и удивлялась тому. Вошла сначала в здание рынка, но знала, не за покупками иду, вышла через другой вход. После зашла в какой-то офис, прошла его, а выйти не могу - заперто, пошла назад, увидала лестницу вниз, спустилась. На диване сидела девушка и читала книжку, я села рядом, рассмотрела, что у книжки оранжевая мягкая обложка, а сама книжка про какие-то духовные практики восточные. Сказала, что тоже духовными вещами интересуюсь. Мы немного поговорили, после я сказала, что пойду развиваться дальше, встала, прошла к двери, открыла, вышла и сразу проснулась.
Я премного благодарна за возможность работы с такой сильной формулой, хотела бы еще продолжить, но не знаю, можно ли (по идее, когда-то поддел нужен, надеюсь, что об этом будет рассказано). У меня, как и при работе с первой формулой, легче идут молитвы и работа - меньше энергии трачу. Стала также получше себя чувствовать.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет о работе с формулой
День 2-3:
Чтение формулы проходило спокойно, вибрации в анахате.
Визуализация четкая, во время подъема гул и заложенность в ушах. Далее ощущение легкости, расслабленности и парения.
Сны: были, фрагменты, не могу вспомнить содержание, как фрагменты ленты кино.

День 4:
Тяжело давалось чтение формулы, засыпала и отключалась с середины, роняя голову.
Во время визуализации, ощущение холода в ступнях, ощущение. Когда заходила в ворота, покалывание в ступнях и ощущение того, что иду босиком по веткам. Во время подъема гул в ушах. Легкость.
Сны: тревожные в эту ночь. Как и все ночи просыпаюсь в 5-6 утра, не могу уснуть далее.

День 5:
Чтение формулы – спокойно, вибрации в анахате, пульсация в аджне, висках.
Во время визуализации преобладал насыщенно синий цвет, в башне, стоя на «синей звезде»
и подняв голову вверх, увидела символ, изображенный на форуме, он источал мягкий синий свет, подъем вверх в потоке и гуле, был окутан этим свечением.
Снов так же не могу вспомнить.

Уважаемый Ummanu,
прошу удалить «ляп» - предыдущее сообщение. Спасибо.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет о работе с формулой
День 6:
Чтение формулы проходит спокойно, небольшой гул в ушах.
Визуализация хорошая, никаких новых или странных ощущений.
Сон: обрывки. Потоп. Я полулежа на ветках высокого огромного дерева наблюдаю за происходящим и думаю о том, что животные гораздо честнее и отважнее людей. Потом было много воды, я была в воде, дышала водой, растворялась в воде, комфортно, привычно и приятно.
С уважением.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет, День 7-8:
Очень плавно и спокойно проходит чтение формулы.
Медитация очень яркая, иногда теряюсь в моменте сон/явь, состояние присутствия. Ощущение легкости в теле, парения. Преобладает достаточно яркий синий цвет.
Момент предугадывания событий, разговоров, встреч с людьми - обострился. Очень при этом отстраненное и прохладное отношение к происходящим моментам и событиям.
Снов не помню. Удивительно, что так происходило и на момент работы с первой формулой.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Я уже довольно давно закончила практику со второй формулой, но именно сейчас она стала мне частенько сниться. Иногда она просто звучит на фоне основных событий сна. Иногда мое внимание как будто расщепляется на 2 сна - в одном я читаю формулу, очень осознанно и пытаюсь понять что несет в себе каждый ее слог, одновременно во втором от меня обычно требуют разобраться в каких-то задачах, вспомнить то, что я не знаю и применить.
Наверное все это показатель, что идет развитие, но я решила что лучше написать об этом и уточнить у Магистров нормально ли это.
С уважением.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет о работе с формулой,

День 9,10:
При чтении формулы, ближе к середине, появляется гул в ушах. Хорошая четкая визуализация, никаких новых или волнующих ощущений. Хорошо ощущается движение энергии в руках, особенно при поднятии в потоке из башни.
Сны: очень глубокий сон, сны есть, но запомнить их не удается, возможно сказывается дневная усталость, проваливаюсь в сон, просыпаюсь и помню сон урывками, не успеваю зафиксировать.

День 11:
Тяжело было сохранить спокойствие мысли и фиксацию на чтении, визуализации.
Эти сутки не спала, так что о снах говорить не приходится.

День 12,13:
Аналогично прежнему, периодически нарастает гул, общее ощущение легкости в теле. Эмоционально очень позитивное и даже радостное состояние во время самого «путешествия». Усиливается ощущение присутствия. Обычный жар в руках сменился на прохладу, как от движения прохладного воздуха.

День 14:
Ровное и спокойное произношение. При визуализации, проходя туннель, начала мерзнуть, ощущение прохлады перерастало в холод, казалось, что иду босыми ногами, по прохладным плитам, холод в руках. В итоге мерзла, хоть и находилась в той же комнате, с той же температурой. Не знаю с чем связать )

Сон: внезапно)) Я в земле. Очень себе уютно и никакого страха, тепло. Дышу, вдыхаю и будто распределяю воздух по всему телу. Медленно снизу вверх начинает разливаться по телу, как венами, огонь. И спокойствие переходит в состояние эйфории и какой –то животной радости. Слышу голос: «мама, вставай уже, пора». Голос, не детский, но юный. Загораюсь, вспыхиваю. И в таком состоянии выбираюсь из-под земли. Пламя медленно стихает, тело черное, в земле, золе, но не сгоревшее и не поврежденное. Осматриваюсь, ищу «голос», просыпаюсь.

День 15:
По наблюдениям обостряются ощущения энергетики при работе с другими людьми, предчувствие ситуаций и развязок.
Работа с формулой. Очень интересные визуальные ряды, очень ярко и четко, практически посмотрела фильм )) оказалось при поиске на следующий день в сети, что очень он был похож на суд над Фриной. И интересно, что именно сегодня утром, при поиске чего-то похожего по описаниям, параллельно шел разговор о омоложении, специальных для этого заговорах, кремах, мазях и прочем. Чем и славилась Фрина, которая собирала, записывала и сама выводила различные чудодейственные средства. Что как раз и дало пинок для принятия нескольких решений, на которые я не могла собраться долгое время. Снов не помню.

С уважением.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет по практике
День 16, 17 :
Чтение формулы и визуализация – ровно и спокойно, очень яркое ощущение движения энергии по позвоночному столбу. Хорошая визуализация. Сохраняется шум и заложенность в ушах при поднятии в потоке, ощущение легкости и растворенности в пространстве.

День 18:
Аналогично предшествующим. Но во время подъема в потоке покалывание сменившееся на онемение, ощущение сродни тому, как если «отсидеть» ногу. Не комфортно, мешало… Было тяжело себя отпустить в данном состоянии, практику продолжала лежа, в итоге не ощущая ног и чувствую покалывание в спине, руках, шее. Очень странно и насторожило )

Практику окончила, не пропуская дней, отчет написать на форум, к сожалению, ранее возможности не было.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу