Divider

Помогите пожалуйста! непонятные слова на непонятном языке!

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Помогите пожалуйста! Все началось примерно месяцев пять назад. Когда засыпала, слышу в голове слова на непонятном языке. Сначала я не обращала внимания на это. Потом заинтересовалась, слышала их отчетливо, даже могла повторить, думала что запомнила, но на утро все вылетало из памяти и из головы. Через какое-то время опять слова, но другие, на том же языке. Я уже стала записывать. Отдельные фразы. Очень странно и завораживает. Сейчас всегда, около подушки карандаш и бумага...... пишу..... но не понимаю что это! Вообще что-то странное со мной происходит, иногда какая-то очень сильная энергия во мне, как будто выйти хочет, я в такие моменты очень нервничать начинаю. Давление опускается сильно, пульс зашкаливает, не один раз падала в обморок. Муж сначала думал что у меня какие-то истерики, потом я ему рассказала все, что со мной происходит, сейчас относится с пониманием. Но очень настораживает то, что если держу себя в руках и пытаюсь не распылять эмоции, то падаю в обморок..... еще замечаю странные способности, но это другая тема. Я на вашем форуме совсем новенькая, но ваши статьи уже две недели взахлеб читаю.... подскажите пожалуйста, что это может быть?
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Re: Помогите пожалуйста! непонятные слова на непонятном язык

Пожалуйста, помогите разобраться. Мне очень нужна информация от знающих людей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Re: Помогите пожалуйста! непонятные слова на непонятном язык

Тина , я думаю что для того , чтобы Вам кто то помог надо больше конкретики , напишите слова которые Вы записывали и тогда у Вас будет больше шансов на помощь .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Re: Помогите пожалуйста! непонятные слова на непонятном язык

Уважаемый IOV! Я бы очень хотела, чтобы кто-то знающий увидел эти слова, т.к. не знаю значение. И еще не хочу обнародовать, а вдруг это плод моего воображения? но почему тогда в одну ночь я получаю фразу, а в следующую ночь другую.... и при сопоставлении получается рифма! и еще. ... я это записываю русскими буквами, но там присутствует явный акцент... (как например: аийявфуо-одно из слов, только произносится оно на одном выдохе и легко). хотелось бы отправить эти слова в личное сообщение. Вообще я нормальная. Социальная и личная жизнь, две мною созданные работы. Я не понимаю-или моя фантазия (что пугает) или это, что то значит...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Re: Помогите пожалуйста! непонятные слова на непонятном язык

Уважаемый IOV ! Большое спасибо за ваши советы, внимание и терпение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу