Divider

Гадание на любовь по свече и зеркалу - «Любит - Не любит»

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Итак, для гадания на любовь по свече и зеркалу, вам понадобиться несколько церковных свечей среднего размера, и, конечно же, зеркало. Важно чтобы зеркало было не сломанным и не потрескавшимся, так как различные дефекты могут искажать предсказание.

Теперь о самом способе гадания. Две свечи одинакового размера установите на разных блюдцах, напротив расположив зеркало. Загадайте, какая из свечей будете вы, а какая - человек, на которого вы гадаете. Помните, что зажигать свечи нужно левой рукой: сначала «ваша» свеча, а потом «его». После этого нужно внимательно наблюдать за пламенем:
- если пламя ровное и светлое - ваша любовь сильная и надежна, и нет преград, которые вы не сможете преодолеть с любимым человеком-
- если одна свеча сгорает быстрее - это показывает, кто из вас больше любит-
- если воск на свече капает с одной стороны - это значит что человек, которого она олицетворяет, довольно неуравновешенный и вспыльчивый, в любви полностью отдается чувствам. Если обе свечи горят одинаково, значит, вы будете жить душа в душу, и у вас окажутся схожими не только характер, но и убеждения, привычки и прочее. Даже если возникнут ссоры, вы быстро помиритесь-
- если обе свечи горят равномерно и без треска, значит, у вас большая и крепкая любовь. В ваших взаимоотношениях царит полное взаимопонимание и уважение, а в союзе вы прежде всего цените покой и гармонию.
 

snake666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
спаси Вам огромное!!!!будем пробовать)
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
А что вариантов что человека вы вообще не интересуете как партнер нет?Как то странно..вдруг там просто сильная дружеская любовь?Простите мое любопытство. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу