Divider

Ни себе ни людям

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Есть у меня знакомая, женщина предпенсионного возраста, назовем ее Анна. Был у этой Анны гражданский муж Витек, лет на 18 ее моложе. Работать Витек не любил, перебивался редкими заработками, к тому же выпивал, но в постели был хорош. Прожили они вместе пару лет, пока однажды она его не выгнала. Долго горевать Витек не стал и вскоре нашел себе невесту, почти свою ровесницу. Назначили день свадьбы. Перед свадьбой Анька в разговоре как-то в сердцах бросила:
- Ну и пусть женится, детей-то у него все равно не будет!

Я ей говорю откуда, мол, знаешь? Она – знаю!

Наступил день свадьбы. Днем все нормально было. Ближе к ночи жених как с цепи сорвался. Бросил молодую и ушел ночевать к Аньке. Дальше пошло-поехало. Стал Витек на две семьи жить. Жена тем временем забеременела. Ближе к 7 месяцам как-то стало ей плохо. В общем, родился ребенок. Как и положено, недоношенного положили в инкубатор, где тот набрал вес. И где-то через месяц счастливых мать и дитя выписывают домой. А вот дальше происходит странное: младенец на вторые сутки умирает. Врачи ставят диагноз - синдром внезапной детской смерти.

Совпадение, скажете вы, однако в тот же день звонит мне Анька и зло так говорит:
- Вот видишь, я своих слов на ветер не бросаю!
 

сияющее солнце

Спасибо за интересный рассказ.В нашей жизни очень много таких людей,очень часто сталкиваюсь с такими.Если честно от таких людей в ужасе, и Бога не боятся.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за рассказ.
С уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Mvem за интересный рассказ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу