Divider

Порча на пожар

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Метод давал Магистр Ипсисимус.

Найдите горстку угля с того места где был раньше пожар (из простого костра или печи не годится-не сработает),начертите на земле пентаграмму(без круга) встаньте в центр её и пересыпайте из ладони в ладонь запасённые угольки, говоря 7 разков так:

"В ЗВЕЗДЕ СТОЮ,
ЧЕРТЯМ ПОДАРКИ РАЗДАЮ!
ВОТ ВАМ,ЧЕРТИ-БРАТЬЯ,КАЖДОМУ УГОЛЁК!
РАЗОЖГИТЕ ИЗ НЕГО КОСТЕРОК!
ВЕТРЫ ЧЁРНЫЕ, РАЗДУЙТЕ ПЕКЕЛЬНОЕ ОГНИЩЕ,
ПРЕВРАТИТЕ МОИХ ВРАГОВ КЛАДЬ И КРОВ В ПЕПЕЛИЩЕ!!!
ВОСПЛАМЕНИСЬ ИЗ ИСКРЫ ЯЗЫЧОК,
ОХВАТИ ИХ ДОБРО И ПОРОГ!!!
ОБЕРНИСЬ В ПЕПЕЛ И ПРАХ ВРАЖИЙ УКЛАД,
ПОМОГАЙ МНЕ В ЭТОМ ВЕСЬ АД!!!
ДЕЛА ЧЕРТЕЙ СКОРЫ,СЛОВА МОИ-ЯД!!!
К УГОЛЬКУ-УГОЛЬКИ,
К НЕБУ -ДЫМИЩЕ,
А ВАМ,ВРАГИ МОИ, ПРАХ И ПЕПЕЛИЩЕ!!!
ЧТОБ ВСЁ У ВАС ПОГОРЕЛО!!!
ЧЁРТОВО ДЕЛО!!!
ВСЁ ВЕРНО И НЕИЗМЕННО!"

Выйти левой ногой из звезды и стереть её с земли справа налево! Угольки сразу отнести к местоположению врагов(к дому,для-города к порогу,а лучше подкинуть в само жильё или постройку) пололжение Луны на небе и фазы её значения не имеют.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Делала коллега, угольки от ведьминого дома сгоревшего брали. Она в дом сыпать не рискнула ибо дети там и кинула угольки возле бани, а там мужики крутились. В итоге одного из них( который видимо и на хватал все на ботинки) сосед ни с того ни с его, облил керосином и поджег. Еле спасли мужика. Через три месяца дом забрал банк, и вот тогда он и сгорел, сам. Эксперты установили что поджега то и не было...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Уважаемый Астарош. жду такую порчу. Есть объект. Сталкивалась с результатом подобной порчи. Дом сгорел ни с того, ни с сего, посреди дождливой осени. Так причину и не нашли. С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Простите за нерасторопность. А можно угольки курьерской доставкой отправить, чтобы прямо в руки вручили оппоненту?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Astaroth, простите пожалуйста. Не видела первого предупреждения. Имею проблему с английским языком. С уважением!
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Как я раньше не наткнулась на эту чудесную порчу, весь раздел "прошерстила"?!
Алексита . А можно угольки курьерской доставкой отправить, чтобы прямо в руки вручили оппоненту?
Интересная идея.
 

Flammeus_Vulpes

New Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Простите, за то , что поднимаю эту глупую тему, но так как в этом методе идет речь о помощи чертей итд. уместно ли тут подношение? Я читала тему на форуме о подношениях, но этот случай мне не понятен. Заранее спасибо. С уважением.
 

Dynamite

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Смоленск
DJ_Alex написал(а):
Не подскажите, а какую пентаграмму начертить?
Присоединяюсь к вопросу о пентаграмме. Там говорится о звезде, только вот какой? Пяти или шести конечной?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Dynamite
Пентаграмма это пятиконечная звезда, как правило русуемая в круге.....
Гексаграмма, это шестиконечная.... по другому звезда Давида

Вы хоть азы и основы выучили ...., какой символ как называется. А из описания обряда уже поняли бы что имеется ввиду
 

Dynamite

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Смоленск
Спасибо Mvem за скорый ответ. Я здесь пока что новичок и только только начал изучать азы магии.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Dynamite, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Mvem, соблюдайте иерархию
 

Dynamite

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Смоленск
Ещё раз порошу прощения, я понимаю что уже надоел со своими вопросами, но всё же осмелюсь спросить. Пентаграмму чем можно нарисовать? Нужно этим углём от кострища или просто тем что под руку попадёт? И какой ногой стереть пентаграмму?


Отдельно прошу прощения у Мастера Мирана, за несоблюдение иерархии.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Dynamite написал(а):
Отдельно прошу прощения у Мастера Мирана, за несоблюдение иерархии.
Прощаю
 

Тёмная фея

Dynamite написал(а):
Ещё раз порошу прощения, я понимаю что уже надоел со своими вопросами, но всё же осмелюсь спросить. Пентаграмму чем можно нарисовать? Нужно этим углём от кострища или просто тем что под руку попадёт? И какой ногой стереть пентаграмму?

Уголь подкидывают врагу, а чертят на земле чем-нибудь острым (палкой, ножом...). Насчёт ноги: какой выходите, такой же и стираете, причём справа налево. Если не права, мастера меня поправят... С уважением.
 

Dynamite

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Смоленск
Тёмная фея написал(а):
Уголь подкидывают врагу, а чертят на земле чем-нибудь острым (палкой, ножом...). Насчёт ноги: какой выходите, такой же и стираете, причём справа налево. Если не права, мастера меня поправят... С уважением.

Спасибо за пояснение!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Подскажите,допустим ли такой факт,чтобы после обряда уголек раскрошить и сверху над входной двери посыпать?Уголек привлечет внимание людей
 

zab

New Member
Регистрация:26 Май 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Поостите новичка, Уважаемые мастера,за наивный вопрос !
А стирать пентаграмму просто один раз провести левой ногой справа налево,как бы обозначить стирание,или стирать пока не сотрётся.Возможно и несколько раз придётся ногой провести по ,,звезде,, ? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу