Divider

Заговор от тяги к змию зеленому

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Посчитала возможным выложить здесь заговор М. Баженовой, так как алкоголизм это бичь очень многих. И все надо испробовать отчаявшимся.

Начнем мы с того, что в наши времена может запросто коснуться и парней и девиц. Это, как вы уже поняли, зеленый змий. Причем я советую выполнять этот заговор как можно раньше, как только вы заметите неладное. Дочь у меня медик, так вот она мне сказала, нынче алкоголизм уже и у детей находят, у школьников, потому что пиво, или из банок разную дрянь, тайком пьют. Вроде не водка, градус не тот, а спиваются быстро. Если видите, что ваше дитятко постоянно с такой банкой или пивной бутылкой шастает, применяйте, не мешкайте!

Выполняется тайно от парня или девицы. Чтобы отвадить от выпивки, возьмите любую тряпицу, хоть платок, хоть салфетку, побывавшую в пользовании у этого человека, а на нее капните три капли недопитого чаю или воды или хоть компота из чашки, из которой пил человек. Сверх того на тряпицу капните тринадцать капель вина или водки – не обязательно из того сосуда, откуда человек пил, но если получится, то еще лучше (из недопитой рюмки, бокала, жестяной банки).

Выполняется в полночь. Зажгите свечу (лучше церковную), скомкайте тряпицу в комок, плюньте на нее, зажмите между сложенных в лодочку ладоней, перекреститесь тридцать три раза, наговорите следующие слова:

Ночь темна,

кровь не видна.

Ночь темна,

кровь не видна.

Ночь темна,

кровь не видна.

На тряпицу плевала,

Повелевала,

Как я тебя комкаю да бросаю,

Так ступай, обвычка, вредная, злая,

Ползи, змий зеленый,

Жги тебя прут каленый.

В тридцать три оборота

Ползи за огненные ворота,

Чтобы раб Божий (имярек)

вовек пить отраву перестал.

Язык, ключ, замок.

Аминь.

Теперь, не разглаживая тряпицу, уверните ее в еще одну или в газету, чтобы было не разобрать, что внутри, и выбросьте самолично в поганое ведро или мусоропровод. А еще лучше, если мусор этот вы вынесете сами, отдельно, не доверяя никому! Так оно вернее будет.

М. Баженова
 

Аграт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А человеку, который его проводит ничего не будет? Это никак не повредит?
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, данный заговор действует только на молодёжь? Для людей лет 60-70 он не подходит?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Midel, делайте, возможно поможет, хотя стаж злоупотребления алкоголем у людей такого возраста, как правило, большой и это помеха. Но надо использовать все возможности. Успехов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу