Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Очередная практика прошла так же приятно и насыщенно энергией, как и обычно. Пару дней назад произошло интересное событие. Я просто шёл по улице, буквально за сотые доли секунды произошло что-то, после чего я стал ощущать себя как дымку внутри тела. Что у меня нет возраста, нет имени. Что я был в этом мире всегда и не был одновременно. Я будто бы умер и родился другим человеком. Я стал смотреть на мир другими глазами. Стал думать иначе. И главное то, что я начал чувствовать тело иначе. Были участки на теле, которые болели. Я почувствовал даже не боль, а будто бы тело мне сообщило, что вот у меня там то нарушение. И я дал команду организму начать восстановление. И пошло ощущение, что маленькие ьукашки бегают по этим участкам. И через час уже я забыл, что что то болело. За два дня два раза на разных участках тела. И я чувствую благодарность от тела. И в тот день я будто бы прослушал от самого себя курс лекций, как можно сделать себя таким, каким я хочу. Я как построить свое будущее. Я начинаю получать контроль над телом. Голод, усталость, холод я могу"выключить". Я могу писать ещё много, но будет огромный пост. Огромная благодарность вам за практику!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
За неделю: с момента начала данной практики уроки приходят без остановки. Давление в висках, внутри головы, на Сахасрару, голова и спина восстановились, повысился уровень восприятия. По мере решения уроков - разрешаются проблемы.

Отчет № 8
Из-за того что уравновесила полушария по весу (но не объему) - пару дней их не гармонизировала, и получился следующий результат. Отличие от предыдущих практик: во время восхождения по дороге мужчина и женщина ощущались как силы разного характера, а не образы. Вся практика сопровождалась жаром во всем теле. После второй формулы чувствовался только нагрев (без наполнения), поэтому я "брала энергию руками" и запихивала ее в себя (как мягкую игрушку набивают). После пробуждения ощущала жар по контуру тела.
Правда я перед практикой минут за 30 энергию закольцевала (перекрестила щиколотки, соединила пальцы) на пару минут. Может это повлияло.
Я вот думаю: может имеет смысл немного перевесить в сторону левого полушария? Для компенсации объема.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Восьмое выполнение ритуала.

Во время исполнения первой формулы появился жар в стопах. Он плавно распространился по всему телу и это вылилось в ясное восприятие Ка, как тёплой энергетической оболочки вокруг Хат. И было ощущение холода в области Лингандхи и Свадхистаны. Во время исполнения второй формулы к предыдущим ощущениям добавилось лёгкое экстатическое состояние. Приснилось несколько ярких и чётких снов.

За прошедшую неделю ничего примечательного в социальной сфере не происходило. Но есть некоторый прогресс в осуществлении контроля над огнём желаний. Это стало возможным благодаря усилению нижней подключки и более чёткому восприятию Лингандхи и Свадхистаны. Нижнюю подключку я воспринимаю преимущественно в стопах. Иногда и в стопах и в копчике. Редко просто в копчике. Через них идёт жар от Земли. Эта Сила Земли. Он наполняет саму Муладхару/Малэхут и потом начинает распределяться дальше, что и начинает делать его огнём желания. Например, наполняя Лингандху, он вызывает похоть. Вот и огонь сексуального желания. И так дальше по чакрам. Фокусировка на Свадхистане с определённым намерением позволяет взять это под контроль. Желание гаснет. Жар сменяется холодом. Энергия сохраняется. Перераспределяется больше в Свадхистану. То есть, в основном приходится ждать, пока всё это уляжется. А сейчас появилась возможность это прямо останавливать. Это хорошо. Срабатывает 50 на 50. Надо довести это до максимума и перейти к контролю в остальных аскезах.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчёт.

Лег, расслабился. На этот раз расслаблению уделил больше внимания.
Прочитал первую часиь формулы. Уже традиционно ощущения нижней прдключки возникли с первых же слов. По ногам вниз побежало тепло, стопы и копчик нагрелись, перемещения в свадхистане. Голова загудела. Визуализация луны и пары идущей по дорожке была отвратительная, картина настойчиво сбивалась какими то мертвецами скелетами, какие то корабли, тюрьмы подземные, что то темное что то мертвое, хель, скелеты, и я не мог никак настроится настолько сильны были образы что мне пришлосьтпрервать практику и начать заново. Но это не помогло, опять эти скелеты, трупы, хель, какие то пираты мертвые в кораблях, что то темное зловонное ооочень сильно удерживало все мое внимание. Еле елк с огромными усилиями я попал в луну и даже там все помрачнело и потемнело. Тем не менее после второй флрмулы заполнение пошло, но удерживать серебристый свет я уже нк мог. Эти темные духи кружили кругом. Мне не было страшно, они не угрожали мне, просто были. Через пару минут все закончилось и я уснул. Утром место которое у меня болело пару дней очень сильно зажило и почти не болит. Я вообще не знаю что это все было.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Но проснулся я заполненным, как обычно. Выспавшимся. Снилось много снов, все были позитивные
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Очередной отчёт по ритуалу: Практиковал сидя, снова было небольшое головокружение ,на утро ощущал головную боль,всю ночь проспал как на иголках тревожно ,снов не наблюдал вообще .

Сама медитация в принципе прошла ровно ,за исключением описаного выше головокружения.


С уважением и искренним почтением к вашему труду уважаемые Учителя .
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
8 отчет.
Во время ритуала необычно сильно ощущалась энергия в свадхистане. Во время подъема по лунной дорожке чувствовала себя невесомой, а после наполнения энергией - очень тяжелой. Впервые в ходе ритуала полностью перестала чувствовать физическое тело и забыла о нем. Поэтому момент слияния тонкого и физического тел был неожиданным, и первые пару секунд было неприятно - меня трясло и было как-то тесно.
Снов было много, они были яркими и очень запутанными, хотя я часто просыпалась с ощущением, что спать больше не хочу. Весь день чувствую себя хорошо и бодро.
За неделю не было никаких необычных событий, но вот эмоционально она проходила тяжело. Были какие-то странные вспышки гнева и ревности, случавшихся без малейшего повода. Ну то есть, я листаю ленту в соцсети или смотрю кино и вдруг накрывает как никогда. Хотя осознанность все-таки удалось сохранять, я полностью себя контролировала и смогла избавиться от этих эмоций довольно быстро.
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
К сожалению, я была вынуждена прекратить данную практику из-за второй волны безумных реакций на общение со мной психически неустойчивых лиц... Были жертвы: от животных до людей...
Позавчера по телефону наткнулась на очередную такую неуравновешенную даму, она ответила на звонок, адресованный не ей так как владелец телефона отошел от него на время: после короткого разговора со мной (я всего лишь спросила, как услышать владельца телефона) дама отправилась в ближайшую больницу, прорвалась через медсестер приемного отделения силой, вломилась в хирургическое и там бросалась на пациентов... После чего ее не могут найти нигде по настоящий момент.
Вот такого рода события происходят по 2-3 раза в неделю с тех пор, как я приступила к этой практике. Каждый приступ следует за общением со мной и мне не удается такое общение исключить (пример выше). Я не могу допустить новых жертв, люди ценнее практик, даже если это больные люди.
С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 8
Странные вещи происходят последнее время. В субботу зашла на форум и взгляд привлек знак Магистра Приора ОХЗДС, круг в квадрате. Стала рассматривать и вдруг почувствовала мощный поток. В нем нет жара как от потоков в последнее время. Поток от знака идет темно-прозрачный, но проходя через меня становится ярко-золотистый. Комната вся наполнилась этим светом протекая через меня выравнивая организм, который сбился в работе. В воскресенье была лекция и где-то на половине лекции опять почувствовала потоки так, что захотелось сесть в медитацию и погрузится в себя (лекцию при этом слышала). В этот раз уже было два потока, один с жаром, другой без. Понаблюдала за их течением, такое ощущение, что они конкурируют.
Ночью стала проводить ритуал и во время проведения нахлынуло осознание. Ощутимый мной до этого поток ОХЗДС связан с Луной, её обратной стороной, о которой никто не знает. Такое ощущение, что мне предлагают выйти на другую сторону Луны и познать её. Сознание немного стопорит.
Сегодня чувствую себя хорошо, но могу лишится работы, денег, проживания, надеюсь, не жизни. Всё в подвешенном состоянии, сказали, чтобы готовилась к самому худшему, ибо хотят закрыть.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Шестая практика. В этот раз, как только начала произносить формулу, почувствовала более сильное, чем в прошлый раз, давление на меня энергии. Селениты появились мгновенно, лишь только Луну представила, взятие ими меня за руки ощутила физически, неделю назад также почувствовала контакт, но слабо. Остальные ощущения, как раньше. Как выговорилась вторая формула, вновь увеличение эфирного тела, наполнение и очищение. Наблюдала за процессом и поняла, что впервые сижу, не двигаясь, только под конец немного покрутилась голова. Заметила, что поток выходящей из меня негативной энергии постепенно светлеет. Под конец я снова нагрелась, почувствовала, что засыпаю и пошла до кровати. Во сне опять в какой-то школе магическим практикам училась (такое в разных вариантах мне периодически снится месяца четыре). В жизни продолжается рассказанное в прошлых сообщениях. А на прошедшей неделе заметила, что становлюсь как бы жаркой периодически, так я всегда в конце практики нагреваюсь, подумала, что это может быть также с ней связано.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет № 8
После прочтения первой формулы визуализация прошла сначала хорошо, только Луна в этот раз была очень высоко, мужчину и женщину видела отчетливо аж с самого отдаленного участка, однако, по мере того, как они спускались, а потом уже и на подъеме, несколько раз видение прекращалось, замещаясь черно красным чешуйчатым телом , которого я отчетливо не видела, но было такое чувство, что это змея. Что бы восстановить процесс практики, приходилось представлять нужную картинку.
После прочтения второй формулы видение прекратилось, появилось ощущение, что тело как бы поплыло, заколыхалось, мягкие волны ударялись о тело и оно слегка смещалось в месте прикосновения. Немного напоминало мягкий гидромассаж. Потом появился жар в ладонях. В теле было ощущение наполненности и приятного тепла. Клонило в сон и я стала засыпать, и когда я уже почти заснула, возник какой-то толчок и я проснулась от испуга, что я практику не доделала, что как будто нужно было еще по окончании практики какую-то формулу прочитать, но какую, я никак не могла вспомнить. Я вскочила, давай этот листочек с практикой перечитывать, потом постепенно до меня дошло, что мне это уже в полусне привиделось.
Сон приснился с одной стороны как бы и незначительный, а с другой стороны, как-то он меня зацепил, каким-то теплом, что ли,уютом, не пойму. Приснился какой-то странный магазин, в котором продавались подставки для книг. Там было их столько, не сосчитать, и все разные. Я в жизни таких никогда не видела. И с фиксаторами для страниц, и с фиксаторами для корешков, и деревянные, и из лозы плетеные, и каких их там только не было. Постоянно сегодня этот сон в памяти всплывает.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт 7 – 09.12.2018 г.
Лёгкое покалывание в сахасраре и сильное в аджне. В области муладхары и свадхистаны покалывания.
Сон не запомнил.
Отчёт 8 – 16.12.2018 г.
Долго не мог попасть на Луну. Несколько раз, дойдя до неё, опять начинал её видеть вдалеке. Но в какой-то момент всё резко изменилось: тело в одно мгновенье стало равномерно тёплым. Слышимых звуков стало меньше. В ступнях появился энергетический поток, вначале вихревой, затем было ощущение, что на ступнях есть подошва, как если бы стоял вертикально. Поднёс ладони к лицу на расстояние 5-6 см, ощущения были ни как обычно, покалывания, а тепловое воздействие, как от включённой лампочки. Сильное давление в аджне. Сон был про какие-то боевые действия.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт о проведенной практике.
Во время медитации чувствовала мягкие потоки энергии, вибрации и тепло в Свадхистане. Когда спускалась назад в своё тело, начала сильно зевать, со слезами. Когда вышла из медитации было тяжело открывать глаза, и я уснула.
Ночью снились родные.
За последние несколько недель заметила, что у меня начались проблемы с работой. Просто срывается по независящим от меня, и в принципе и от других людей, причинам. С зароботком, соответственно, тоже проблемы. Но здоровье стало лучше, нормализовалась работа сердца(последнее время оно странно билось), в общем лучше стала выглядеть.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт по практике 7-8.
Практика 7.
Из -за усталости отключился и уснул хотя и чувствовал наполнение энерготела во время прочтения формулы.
Практика 8.
Ощущения заполнения энергетики были слабее в этот раз,хотя места небольших травм на руках отзывались покалываниями и небольшим дискомфортом во время прохождения энергии.Запомнились ощущения потери веса в ногах при подъёме на Луну.Также вначале чувствовал мурашки в стопах ног.Во сне приснились люди из прошлого с которыми я был не в дружеских отношениях,но во сне мы мирно общались без проблем что вызвало моё удивление во сне.На утро проснулся как всегда после этой практики свежим и хорошо отдохнувшим. На правой кисти у меня было повреждено сухожилие, которое заметно выступало и был виден небольшой бугорок.Сегодня вечером к своему удивлению и радости обнаружил что бугарок на сухожилии разгладился и практически не видно никакой деформации!)
Очень нравится работать с этой практикой.Благодарю за всё.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы дополнить отчёт. Вчера вечером я был в расслабленном состоянии и, лёжа с закрытыми глазами, увидел то, что находилось передо мной. Это была короткая вспышка, фон был красный и объекы были подсвечены белым
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Отчет 17.12.2018

Сегодня во время прочтения первой формулы я ощущал волны энергии, идущие от стоп вверх по всему телу. Особенно сильно ощущалось в Свадхистане, даже на физическом уровне. Во время восхождения по лунной тропе очень сильно ощущались ладони моих спутников, держащих мои ладони. Теперь их образы очень детальны. В какой-то момент я заметил, что и на мне надето серебристое одеяние. Уже входя в Луну, я заметил, что в этот раз она в последний момент приняла некое подобие сияющего круглого портала, внутри которого сиял свет. Сегодня я ощутил энергию после второй формулы немного иначе. Это было не просто чувство невесомости и парения. Энергии было столько, что непроизвольно стали подниматься шея, голова и руки, как будто я был в море. Впринципе, даже ощущения были такие, что я действительно нахожусь в воде. Я сам был этим светом и этой водой. Я отчетливо увидел все свои чакры и ощутил их пульсацию и вибрацию. Было понимание, что в меня входит внутренний свет самой Луны и отраженный свет звезд. Я видел внизу Землю, видел происходящие на ней приливы и отливы.
Кстати, я стал лучше и быстрее высыпаться. Пропали вечерние приступы апатии и грусти, раздражительность и депрессивные настроения.
 

ArminaMJA

Здравствуйте, отчет 8:
Во время прочтения 1 формулы была тяжесть в теле, далее луна, при подъеме лунная дорожка немного проваливалась, я усилила контроль над собой и концентрацию внимания, все нормализовалось. В луне опять же четкое яркое серебристое пространство. После второй формулы ощущалось очищение от негатива, было ощущение что плаваю по мягким волнам. Наполненность энергией почувствовала только когда вернулась в тело. Также хорошо чувствовала плотность эфирного тела. И появилась несильная боль в голове, и в аджне давило. Утром вставать стало легче. В повседневной жизни улучшилось самочувствие и стало больше энергии, все чаще стали появляться ощущения в чакрах ладоней. Усилилась чувствительность к энергиям. Нет никаких негативных событий в жизни, все нормально, и чего то значительного не происходило.
 

destiny

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Седьмой отчёт по ритуалу. Никаких особых ощущений. Визуализацию провожу четко по описанию, никаких отклонений стараюсь не допускать. Результаты ритуала видны по тому, как постепенно улучшается мое состояние здоровья, ещё одна хроническая проблема на этой неделе отступила.
Благодарю Вас от Всей души.
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 8.
По ритуалу в целом ничего нового.
За прошедшую неделю стал отмечать, что снова начал запоминать сны, что давно не было, лучше чувствую физическое тело.
Мелкие неприятности проходят сами собой.
 

Cv41

Member
Регистрация:23 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистра за такой обряд очищения и роста . Я думаю что я хоть и новенькая? Но что-то меня тянет читать ваши темы . И что то есть общие когда я читала о обряде ? Не успев прочитать ? Я почему-то знала что будет в тексте . Даже то что мужчина будет слева . Все подробности тнкста мне знакомы . Хотя я первый раз читла текст . И в других темах есть тоже такое . Большое спасибо . Возможно вы моё прозрение )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу