Divider

Недержание мочи

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
1Кто ночью мочится в постели, должен три раза помочиться на перекрестке, тогда он избавится от этого недуга.
2 Нужно взять свиной пузырь, лучше от трехдневного поросенка, сварить и высушить его и постараться, чтобы съел больной, тогда болезнь прекратится.
3 от того же недуга хорошо мочится на метлу, которой выметают печи, или на свиное ложе.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Если можно,то поподробнее про перекресток(помочиться 3 раза),ведь наверно заговор есть.Запеканку из мочевого пузыря свиньи трехлетний ребенок есть категорически не стал(да и все же надо сьесть без остатка).Жаль мальчишку.
Заранее благодарю Вас.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
styrax пишет:Если можно,то поподробнее про перекресток(помочиться 3 раза),ведь наверно заговор есть.Запеканку из мочевого пузыря свиньи трехлетний ребенок есть категорически не стал(да и все же надо сьесть без остатка).Жаль мальчишку.
Заранее благодарю Вас.

У Степановой есть методы от энуреза,вот посмотрите:

Для того чтобы вылечить энурез, нужно встать на пешем перекрестке и быстро перемотать клубок сыромятных нитей, то есть из одного клубка сделать другой. Когда вы перемотаете нитки, измерьте свою ладонь этой ниткой и оторвите ее. После этого сразу же скажите:

Старая женка шла, старую собаку вела,

Нить сыромяжная урвалась,

А у меня, рабы Божьей (имя), моча унялась.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Естественно, если вы лечите мужчину, то слова «раба Божья (имя)» замените на слова «раб Божий (имя)».

Еще один способ лечения энуреза

Глядя в спину женщины, которая несет полные ведра, читайте такой заговор:

Господи, помоги,

Господи, благослови.

Баба идет, воду несет,

Вода бы та по капелькам пролилась,

А моя моча с этого часа унялась.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор от моченедержания

В лечении этого неприятного недуга очень хорошо помогает такой заговор:

Баба старая шла,

За суровую нитку псину вела,

Собака уссалась,

А у рабы Божьей (имя) моча унялась.

Будь, мое слово, к слову,

Будь, мое дело, к делу.

На этот раз, на добрый час.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Заговор от энуреза.

Чтобы отчитать от недержания мочи, вначале прочитайте такую молитву:

Владыко, Вседержителю, Святой Царю, наказуяй и не умервщляй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляй. Молимся Тебе, Боже наш, рабу (рабе) Твоего (твоей) немоществующа, посети милостию Твоею, прости ему (ей) всякое прегрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся и от ложа озлобления цела и все совершенна даруй его церкви Твоей, благоуждающа и творяша волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Потом читайте следующий заговор:

Есть три силы, есть три воды,
Три кровно-водные сестры.
Небесная вода — дождевая,
Наземная вода — морская,
Подземная вода — ключевая,
А есть и еще вода Божья святая,
В теле человека вода нутрянная.
Заклинаю я вас, воды морские,
Дождевые, подземные, святые.
Остановите вы в рабе Божьем (имя)
Все воды нутряные.
На тебе, вода нутряная, каменную глушь,
А рабу Божьему (имя) песчаную сушь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Энурез.

Чтобы избавиться от энуреза, вылейте мочу на сухое дерево или пень, сказав при этом:

Как твои пенья, коренья сухи,
Так чтобы и постель рабы Божьей (имя)
Утром была сухой.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Энурез у взрослых.

У взрослых энурез лечится гораздо тяжелее, чем у детей, потому что взрослые чаще простывают, стоя подолгу на остановках, или же пьют спиртное, что тоже расслабляет мочевой пузырь. Сказывается также тяжелая работа и ослабленный организм.

Используя мои советы по лечению энуреза, бережнее относитесь к своему здоровью, содержите тело в чистоте, постарайтесь вести разумный образ жизни. Необходимо полностью исключить спиртное, поскольку молитва, читаемая выпившим человеком, не имеет силы. Люди, подверженные энурезу, ни в коем случае не должны нервничать.

Рецепт первый

Два стакана молока вскипятить с одной столовой ложкой темного меда. Снять пенку и засыпать две столовые ложки семян укропа, а также половину чайной ложки семян желтой моркови. Через полчаса молоко процедите и выпейте в течение дня. Уже после десяти дней употребления этого настоя у вас будет по утрам сухая постель.

Рецепт второй

Скорлупу от семи свежих яиц подсушите и истолките. Залейте водой. Через сутки слейте воду и добавьте в воду промытых дождевых червей. Плотно закройте банку и поставьте ее в прохладное место. Спустя полдня процедите воду и пейте. Проверено, энурез исчезает.

На один стакан воды четверть стакана дождевых червей.

Рецепт третий

Полстакана овсяной муки разведите стаканом нежирного молока. Добавьте четверть стакана изюма, предварительно измельчив его на мясорубке или в миксере. Заварите все это до появления на поверхности пузырьков. Слегка остудите и пейте таким горячим, каким можете выдержать, но так, чтобы не обжигаться. Делайте это как можно чаще, чтобы хорошо прогреть мочеточники и каналы.

Рецепт четвертый

Если нет специальных противопоказаний, хорошо принимать ванны с горчицей: 200 г горчицы на ванну. Длительность принятия ванны не более пятнадцати минут. После ванны выпейте настой в следующем составе:

Липовый цвет-2 ст. ложки
Корни земляники-1 ст. ложка
Цветы рябины-1 ст. ложка
Цветы высилька белого-1 ст. ложка

Все это на три стакана воды. После закипания настаивают полчаса и пьют, еще раз напомню, после ванны.

Рецепт пятый

Приготовьте отвар из листьев брусники (пять чайных ложек листьев брусники на два стакана воды). Когда отвар остынет, положите в него ягоды костяники (1 стакан) и отставьте в сторону, до тех пор, пока ягода слегка не забродит.

Снимите сверху с воды белую пленку-налет, процедите и дайте выпить отвар тому, кто по ночам мочится (ягоды пусть тоже съест). Если это проделать пять-шесть раз, то мочевой пузырь укрепится и энурез пройдет.

Заговор от энуреза

Мария, Лукия, сестра, сноха, золовка, свекровка, поднимите-ка вы подолы, завяжите их на узлы. Узлы затянут мочой, мочу помянут, кутьей заедят, киселем запьют, сухие пойдут: Раба Мария, за ней Лукия, сестра, сноха, золовка, свекровка и раба Божия (имя). Аминь.

Вылечить энуреза.

Поставьте таз с водой так, чтобы в нем отражался убыльный месяц, мешайте ножом воду против часовой стрелки, чтобы месяц «ходил» в воде, и читайте:

Месяц убывает, сила прибывает. Месяц тает,
урина пропадает. Ключи на рогах, я на ногах.
Ключ в воде, урина во мне. Аминь.

Следует затем помочиться в таз с водой и вылить эту воду на пеший перекресток (где не ездят машины). Все делает сам больной.

Как заговорить энурез.

Больной должен подойти к тому месту, где написала собака, переступить через лужу и сказать:

У тебя четыре лапы, у меня две ноги.
Твоя моча в земле, а моя моча во мне,
В Божьем рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Недержание мочи.

Не путайте ночное недержание мочи от дневного. Этот наговор на тот случай, когда самопроизвольно вытекает моча и больной не замечает этого. Читают на воду, чтобы потом пить.

Не закат и не водный скат. Солнце па закат
скатись, урина уймись. Аминь.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Заговор от энуреза.

Чтобы отчитать от недержания мочи, вначале прочитайте такую молитву:

Владыко, Вседержителю, Святой Царю, наказуяй и не умервщляй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляй. Молимся Тебе, Боже наш, рабу (рабе) Твоего (твоей) немоществующа, посети милостию Твоею, прости ему (ей) всякое прегрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся и от ложа озлобления цела и все совершенна даруй его церкви Твоей, благоуждающа и творяша волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Потом читайте следующий заговор:

Есть три силы, есть три воды,
Три кровно-водные сестры.
Небесная вода — дождевая,
Наземная вода — морская,
Подземная вода — ключевая,
А есть и еще вода Божья святая,
В теле человека вода нутрянная.
Заклинаю я вас, воды морские,
Дождевые, подземные, святые.
Остановите вы в рабе Божьем (имя)
Все воды нутряные.
На тебе, вода нутряная, каменную глушь,
А рабу Божьему (имя) песчаную сушь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Не подскажите на что читать(свеча,икона или еще что,может в присутствии больного или можно и без него)


Огромная Вам благодарность за методы :cvet5:

styrax,учитесь пользоваться цитатами.поправлено Chat Noir
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, Вы пишите
"У Степановой есть методы от энуреза,вот посмотрите:

Для того чтобы вылечить энурез, нужно встать на пешем перекрестке и быстро перемотать клубок сыромятных нитей, то есть из одного клубка сделать другой. Когда вы перемотаете нитки, измерьте свою ладонь этой ниткой и оторвите ее....."

извините за назойливость,но в этом случае именно моя ладонь,а не больного измеряется ниткой(логичнее больного,но могу ошибаться)?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
styrax пишет:

Не подскажите на что читать(свеча,икона или еще что,может в присутствии больного или можно и без него)


Огромная Вам благодарность за методы :cvet5:



В методе не указано,но я думаю что лучше в присустсвии больного читать стоя,а он пусть сидит.Свечу можно за здравие поставить в церкви
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
styrax пишет:
извините за назойливость,но в этом случае именно моя ладонь,а не больного измеряется ниткой(логичнее больного,но могу ошибаться)?

Да ладонь ваша,в заговоре меняется "у меня, рабы Божьей (имя)"
на "у раба Божьего (имя)"
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Теперь все понятно,буду работать.Еще раз огромная благодарность за помощь Chat Noir
:cvet2:
 

Нахема

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
не люблю я обращений к христианскому эгрегору, да и помочь ребёнку нужно, посему из всех методов понравился про старый пень. Надо будет попробовать. Благодарю за методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу