Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт N5:
На прочтении 1й формулы было очень жарко. Луна сначала предстала в виде лунного затмения, но затем оно закончилось. На 2й ощущалось и расширение и утяжеление одновременно, а также давление в области аджны. Вибрации, как всегда, тоже были.
Без снов: каждый час-полтора будили люди, словно вовсе не спала...
 

destiny

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Благодарю Вас за комментарий по предыдущему отчету.
Параллельно с данной практикой совершала начитку мантры пробуждения сознания и его способностей. Значительно усилилась интуиция и предвидение. В результате улучшилась ситуация в профессиональной сфере.
Провела данную практику в четвертый раз. Во время практики моего двойника сильно трясло. Я же ощущала лёгкие вибрации. При возвращении в тело был слабый разряд тока.
Благодарю за данную практику.
С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
В этот раз я почувствовала очень сильную огненную вибрацию по всему телу , особенно в области живота и в ладонях .Было трудно дышать , как будто у меня ледяное дыхание ,а огонь обвалакивает все моё тело .После практики было ощущение радости , удовлетворении.
Во сне я вкручивала свои волосы с плойкой и кто-то сообщил мне что мой самый близкий человек умрет .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за советы, Уважаемый Мастер Деймос. Последние несколько дней работа сердечного отдела значительно улучшилась. Болей у меня практически не было, просто сердце стучало очень сильно. Но сейчас уже лучше.
Отчёт о проведённой практике5: ощущения стандартные, после практики сразу уснула, приснилось что я курила возле церкви (я не курю).
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos написал(а):
[post]1059764[/post]
Anie-Lill написал(а):
Благодарю за пояснение, Мастер Deimos.
4 отчет.
Во время практики не случилось ничего не обычного. Чувствовала как активизировалась свадхистана, эфирное тело стало плотнее и гудело от напряжения. Наполнялась энергией довольно долго.
Заснула сразу после практики, но сон был странный и проснулась я уставшей. Снилось, что я работаю в какой-то организации и к нам обратилась женщина с просьбой излечить ее от серьезной болезни. Мы применяли разные методики, но ничего не получалось. Позже выяснилось, что причина заболевания в одном из ее предков. Мы работали с ее родом и прошлыми событиями и в итоге все удалось. При этом я как будто раздвоилась - одна часть меня была погружена в события сна, другая как будто и не спала, я знала, что мое тело лежит в кровати, скоро рассвет и придется вставать.
Что в реальной жизни?
Почти все прошлую неделю после этого сна не хватало энергии, постоянно хотелось спать, мерзла, быстро уставала, перестали сниться сны. К концу недели начала восстанавливаться, после прослушивания вашей субботней лекции пришла в норму.
Обычно же после практики всю неделю я чувствую себя бодро, энергично, все время в хорошем настроении. Отметила, что мне стало больше везти, желания быстрее исполняются. Хотя помимо всех этих приятных вещей мне приходится разбираться со своими прошлыми косяками и принимать сложные решения.
Во время проведения практики в 5 раз, ощущения не изменились. Мужчина и женщина изменились внешне, но не думаю что это имеет значение. Особенно хорошо прочувствовался момент наполнения энергией, она была прохладная и очень чистая.
Сон был связан с предыдущим, снова та же организация но занимались мелочами, вроде снятия сглаза. Чувствую себя бодро, сегодня начала решать давнюю проблему.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Отчет 4.

Ощущения от ритуала начались с первого прочтения вступительной формулы в виде вибраций в нижней части туловища, особенно в области живота. Как и раньше, мягко провалился в медитативное состояние, блаженство и покой. Визуализация Луны была максимально реалистичной, но что больше поразило, так это созерцание мужчины и женщины. Все то время, что мы поднимались по лунной тропе, я не переставал рассматривать их внешний вид и даже, казалось, ощущал их чувства в этот момент. Я не смогу его передать, увы, эти ощущения вряд ли можно облечь словами. Внутри Луны я произнес текст второй формулы, и в который раз испытал ощущение полета, будто бы парил над кроватью. Незнаю, сколько это продолжалось по времени, но постепенно меня стало клонить в сон, и в тот момент, как я осознал себя лежащим в постели, я вскорости задремал. Сны, к сожалению, я не помню, так как через три часа я проснулся и больше не смог заснуть.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
При третьей практике ощущения были как описано в инструкции. Ничего яркого и необычного. Все как в первых практиках. Только ощутила более явно вибрацию в теле после второй формулы. Образы более четкие и детальные. Сны снились об учебе и человеке, который мне больно нравится очень давно. Провоцировать во сне пытались на чувство ревности и сожаления, связанные с тем человеком, но я так поняла, что сон это упрощенная проработка кармы - главное правильно понять и принять. В жизни стала больше следовать советам из диагностики, пришла информация, почему то, что я хотела, не получилось - слишком много времени зацикливалась на эгоистическом желании, что в итоге стало отравлять жизнь и пространство. Зацепилась, отработку кармы не прошла и получила то, что вышло. Пересмотрела приоритеты - хотя над этим работать. По первым практикам - у меня словно зрение улучшилось или я стала по-другому видеть. Решала, написать ли мне отчет - последовала своей дхарме, то есть не оставаться в стороне. Также в жизни не хватало, видимо, энергии для реализации желания, связанного с дхармой, а тут оно вполне реализовалось - люди меня даже ждали. Отрицательные черты характера тоже вылезают наружу иногда - куда деваться, не святая же.
С уважением.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,в предпоследней практике чувство эйфории возникло в момент после трёхкратного прочтения формулы.Последняя практика прошла без каких либо отклонений,ровно и продуктивно.С большой благодарностью.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
SkyLight написал(а):
Отчет N4:
Без особенностей. В нужное состояние вошла. Вибрировала вся, не только коронная чакра, как в предыдущие практики. Вместо ощущения тяжести было ощущение расширения; вернулась медленно, спокойно. Снов не было так как не спала-не хотелось.
В жизни что?
Прошу прощения, забыла добавить: еще в жизни аджна активнее стала; последнюю неделю предсказываю события, например, когда зазвонит телефон (вслух, при свидетелях и он звонит в обозначенное время), куда не стоит ходить на днях, где будут неприятности и они происходят и прочее...
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Третья практика. Первую формулу прочла уверенней, снова с самого начала почувствовала активацию чакр, теперь всех, также постепенно возрастало давление энергии на голову. Пока шли за мной и обратно со мной, ощущался поток энергии, поднимавшийся постепенно, как и прошлый раз, снизу вверх. В Луне поначалу случилась заминка: пропало начало второй формулы, но подождала чуть, и снова она сама собой проговорилась. Потом начала наполняться энергией, эфирное тело увеличилось больше, чем неделю назад, видела, как заполняются чакры и, в этот раз, и вгутренние органы. При этом меня больше не дергало, только не резко покачивало, и голова подвигалась, потоком будто массировало шею и позвоночник, неприятных ощущений не было. Процесс шел еще дольше, чем второй раз. В конце тело нагрелось, опять показалось, что температура поднялась, теперь еще выше. Когда легла спать, меня минутку покрутило, потом заснула. Во сне получила полезную информацию. В жизни стала меньше энергии тратить на работу и молитвы, появились некоторые подвижки в дальнейшем развитии ясновиденья, очень хорошо стали визуализироваться запахи, легче пошел выход из ИСС (именно возвращение к реальности - моя давняя проблема). Правда, я и другие практики делаю, но, возможно, данная и их усиливает.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 5.
В этот раз погружение в практику было не достаточно глубоким как в предыдущих практиках.По видимому не достаточно востановился за выходные.Тем не менее работа шла.Во время чтения формулы ощущал движение энергии в теле и Свадхистане.С каждым прочтением шло усиление.В Луне тело стало ощущаться "свинцовым", настолько стало тяжёлым, ощущение что вдавилось в кровать.Чувствовал прохождение энергии по различным частям тела,в особенности чувствовал болевые ощущения в предплечьях рук, местах блокировки каналов.Энергия "гуляла" по телу находя заторы и какое-то время там оставалась.После возвращения в тело не мог заснуть от избытка энергии.
Когда заснул, снилось много разных ярких сюжетов которые я помнил,но большинство по пробуждении забыл. Запомнил только два: большого скорпиона который клешнями пытался продырявить мыльный пузырь и какое-то странное блюдо которое мне подавали на обед.Смесь каких-то разных птиц в кастрюле.Птицы были с перьями.Одну из них звали ада пер ада.На вкус было вроде ничего). На утро проснулся со свежестью на лице.Отметил как и в предыдущих практиках повышение либидо.Очень обостриось обоняние.Целый день замечаю некоторые неприятные запахи которые люди не замечают.Также ощущаю уже несколько недель творческий подъём на работе,приходят новые идеи для улучшения жизни.
Благодарю за внимание.
С уважением.
 

ArminaMJA

Здравствуйте, отчет 4:
После произношения первой формулы тело как и в предыдущих практиках потяжелело, визуализация прошла как и должна. После второй формулы чувствовалось наполнение и расширение, но ощущения в целом были не сильными. Немного плавала в пространстве. По возвращении в тело стали появляться боли в разных частях тела, в голове, в левой ноге, внизу живота. Снов не помню. Только снилось их много, и вся неделя сопровождалась яркими снами. Улучшилось чувствование энергий при других практиках.
Отчет 5:
В этой практике все прошло подобно прошлой, не было сильных ощущений, только в этот раз хорошо чувствовала как меня взяли за руки. Подъем был легким, внутри луны стала лучше видеть серебристое пространство. В луне находилась дольше обычного, по возвращении опять были болезненные ощущения, внизу живота, в печени, между лопатками немного дискомфортно. Уснула не сразу. Сон был очень странным и как бы не сон даже. Я открываю глаза и нахожусь в каком то пространстве, очень отчетливо чувствую свадхистану как тяжелый шар. Далее чувствую что меня начинает затягивать в другое пространство. Пыталась проснуться, не получилось. Открываю глаза уже в другом месте, не дома. Лежу на кровати, муж рядом спит, в комнате также спит ребенок. Такие сны периодически снятся и сущность какая то таскается, я чувствую когда она придет обычно и прогоняю. Я вскакиваю с кровати и пытаюсь убежать, т.к. знаю что это не реальность. В итоге я выпрыгнула в окно, далее запрыгиваю на крышу и уже бегу по огороду. А огород большой как поле. Знаю что за мной гонятся, представляю что это волк. Страх я решила перебороть и обернулась, на меня несся волк, я жду его, он подбежал и пытался вцепиться в руки, я наоборот пыталась разжать руками его пасть. И так я проснулась. Спала не очень хорошо, просыпалась. Утром встала раньше обычного и бодрее. В жизни особых изменений нет, так мелкие проблемки.
 

ArminaMJA

Забыла добавить, что после последней практики чувствовала сильную злость с утра и в течении дня замечала странные вспышки злости.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
[post]1059205[/post]
adelina77 написал(а):
В последнее время я чувствовала боль в области анахаты, тяжёлую,темную . А после практики почувствовала облегчение ,как будто темнота исчезла ,трансформировалась .
Мне кажется эти "лунные "мне в чем-то помогают .
Естественно помогают.Но первоисточник не уберет. С ним нужно работать отдельно.
И как предупредили Мастера в "диагностике " были серьезные проблемы со здоровьем.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!
Во время практики очень хорошо чувствуются верхние чакры. Периодически тело бросает в жар. Начал чаще осознавать себя во сне. В повседневной жизни особых изменений пока не замечаю.

С уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика № 5
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика № 5
После прочтения первой формулы визуализировала Луну и исходящий из нее серебристый поток.
Мужчина и женщина спустились, и мы стали подниматься. В какой-то момент женщина обернулась, ее взгляд был жесткий и холодный, она показалась мне какой-то, я бы даже сказала, враждебной. Мужчина тоже был такой, без сантиментов. Я чего-то так припухла, что даже не заметила, как мы вошли в Луну. После прочтения второй формулы появилось ощущение покалывания в руках и в ногах, причем не только в кистях и стопах, а полностью в конечностях. При этом было еще такое своеобразное ощущение , как если бы светящуюся зернистую структуру еще продавливать через сито, как фильтры какие-то что ли. Я так сосредоточилась на этом ощущении, что никаких других не заметила, или других и не было? После практики ощущение было очень комфортным и уютным. Я с удовольствием заснула.
Приснился сон о событиях из прошлого. Сон оставил грусть.
В жизни все вроде бы нормально. Каких-то особенных изменений я не заметила ни в своих ощущениях, ни в реакциях. Просто у меня уже давно внутри присутствует какое-то внутреннее чувство уверенности в себе, в своих силах. Мне в этом состоянии очень комфортно, по этому, я его старательно в себе поддерживаю. Вроде вот я и вне зоны комфорта нахожусь, а мне комфортно. Хотя, я, конечно понимаю, что существуют вещи, которые могут нарушить и это равновесие.
С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 5
После лекции стало понятно как входить в потоки.
Начала практику, настроилась, провела ритуал, старалась ощущать телом, что происходит внутри и снаружи и не уходить в видения. В итоге, в конце ритуала вошла в плотное энергетическое поле, немного побыла в нем и заснула глубоким сном без сновидений.
Интересные ситуации начали происходить на следующий день когда стала делать каждодневные комплексы упражнений. Аджна вдруг активировалась где-то внутри лба, как шаровидное пространство со сгустком энергии. В итоге, очень легко поработала с телом над зажимами, по бледному телу пошла энергия и цвет кожи стал меняться. Свадхистана наполнилась теплом и ее вкус почувствовала в гортани, прижала язык к небу, энергия побежала по лицу снимая печать возраста. Заглянула соседка и обомлела, сказала, что выгляжу на 20 лет. В, принципе, я осталась довольная, настроение улучшилось. Вроде бы на работе ситуация разрулилась, несколько дней горели уши, наверное, кто-то кляузы строчил, слишком много стали чувствовалось в словах руководительницы, когда она со мной разговаривала. Наблюдаю дальше.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 5.
После ритуала перед засыпанием было ощущение очень сильного давление на сахасрара-чакру, словно на все вещество головного мозга, почти до уровня вишудха-чакры.
В течение недели появляются иногда интересные приглашения, например, встреча с иностранной делегацией.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, практику продолжаю.
мой третий отчет... на этапе начитывания текста ощущается поток энергии, а вот дальнейшая визуализация дается мне средне, этап напитывания энергией луны вобщем получше ибо ощущается гармонизация вроде как энергетики и наполненность, но в прошлый раз мне почему то больше понравилось. практику буду продолжать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу