Divider

Соляр: программа на год

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ваш День рождения – это начало персонального астрологического нового года. Сейчас записывается ваша Судьба на ближайшие двенадцать месяцев и вы сами можете «запрограммировать» любые события жизни.

В этот день Солнце возвращается в ту самую точку, где находилось в момент вашего рождения. Как говорят астрологи, включается Соляр – ваша астрологическая программа на год. В течение первых двенадцати дней закладываются основные направления вашей жизни на предстоящие двенадцать месяцев.

Загляни в будущее

Эти дни символизируют двенадцать Домов гороскопа, то есть двенадцать важных сфер жизни. Какой вы хотите видеть себя в будущем? Что изменить? Начинайте движение к цели в эти магические дни.

1 день

I Дом – внешность, характер, темперамент

Сфера влияния: впечатление, которое мы производим на окружающих, манера поведения, таланты, самооценка. Станьте индивидуальностью! Во всем проявляйте творческий подход, будьте яркой и самостоятельной. Можно кардинально изменить внешность и стиль одежды. Больше внимания уделяйте себе. Пусть в ваш День рождения гости говорят тосты, развлекают вас, а не вы их. Тогда и в предстоящем году окружающие будут восхищаться и радовать вас.

2 день

II Дом – зарплата, материальные ценности, имущество

Сфера влияния: умение зарабатывать и тратить деньги, возможность заняться личным бизнесом, практические деловые навыки.Богатейте! Сегодня важно заработать некоторую сумму (пусть даже совсем небольшую) и потратить эти деньги с пользой и удовольствием. А вот давать или брать в долг нежелательно.

3 день

III Дом – близкое окружение, короткие поездки, начальное образование.

Сфера влияния: отношения с близкими родственниками, соседями, любознательность и общительность.

Слушайте новости. В этот день нужно очень внимательно относиться к любой информации, вы можете узнать что-то очень важное. Общаться желательно только с очень близкими людьми.

4 день

IV Дом – семья, родители, традиции, родительский дом, зачатие.

Сфера влияния: отношения с предками, эмоциональный контакт с родителями, генетический потенциал.

Позвоните родителям. В этот день нужно навещать родственников, помогать им. Чем больше времени вы проведете вместе с ними, тем сильнее (в душевном плане) будете. Если хотите ребенка, подумайте сегодня об этом. Начинать новые дела пока нежелательно.

5 день

V Дом – творчество, дети, влюбленность, развлечения.

Сфера влияния: наши творческие способности, желание и умение развлекаться, отношения с детьми и романтические увлечения.

Радуйтесь жизни. Вспомните о чем вы мечтали в детстве и, если можно, воплотите эту мечту в жизнь. Веселитесь от души. Однако любовное свидание лучше перенести на другой день.

6 день

VI Дом – карьера, работа, здоровье

Сфера влияния: отношения с сослуживцами и начальством, работоспособность и карьерный рост. Ваше здоровье.

Сделайте шаг вперед! Например, сходите к начальнику с новым предложением или разошлите резюме (если вы ищете работу). Особенно внимательно в этот день отнеситесь к своему здоровью.<

7 день

VII Дом – брак, партнеры, явные враги

Сфера влияния: любые партнерский отношения (деловые или личные), мнение о нас окружающих, эмоциональная связь с близкими людьми и борьба с открытыми противниками.

Если вы замужем, постарайтесь провести день вместе с мужем. Если одиноки, вспомните прошлых возлюбленных, мысленно отпустите их и создайте в мечтах образ будущего избранника. Сегодня нежелательно заключать договоры и подписывать какие-либо бумаги.

8 день

VIII Дом – секс, экстремальные ситуации, большие финансы, магия.

Сфера влияния: сложные непредвиденные события жизни, испытания и сила для их преодоления, возможность разбогатеть и развить в себе оккультные способности. Сложный день. Постарайтесь провести его в одиночестве и посмотреть на себя со стороны, реально, без прикрас оценить ситуацию, в которой вы находитесь. Любые потери в этот день - это хороши знак , они освобождают вас от многих проблем.

9 день

IX Дом – далекие поездки, религия, философия, образование

Сфера влияния: наши убеждения и то, во что мы верим, общение с иностранцами и познание чужих культур, склонность к благотворительности и способности в получении высшего образования. Расширяйте кругозор. Сегодня обязательно нужно научиться чему-то новому, это сделает жизнь интереснее. Хорошо бы отправиться в путешествие, чтобы год был насыщен поездками. Главное, не сидеть дома: сходите на выставку, в кино.

10 день

X Дом – профессия, признание, почести

Сфера влияния: способы достижения и желание достичь цель, возможность карьерных успехов и высокого социального положения, обретение славы и известности. Проявляйте инициативу! Постарайтесь воплотить в жизнь хотя бы одно желание. Но очень важно сейчас не гордиться и не любоваться собой, иначе можете «сесть в калошу».

11 день

XI Дом – друзья, планы на будущее, приятные неожиданности.

Сфера влияния: общение с единомышленниками и совместные проекты с ними, коллективное творчество, нежданные подарки Судьбы. Волшебный день, когда вы можете изменить судьбу. Приглашайте в дом друзей, устраивайте праздник и постарайтесь быть в хорошем настроении. Судьба «считывает» с вас информацию.

12 день

XII Дом – тайны, мистические события, тайные враги

Сфера влияния: любая деятельность в одиночестве или изоляции, общение с высшими силами, освобождение от всего ненужно.

Отдыхайте! Это день уединения. Постарайтесь простить всех своих врагов и пожелайте им счастья. Нужно быть терпеливым и сострадательным к другим, помогать людям (и Судьба поможет вам).

Журнал "Женская магия"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу