Divider

МОНГОЛЬСКИЙ ЭЛИКСИР

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это снадобье поддерживает хорошее самочувствие в любое время года, придает организму сил и повышает иммунитет. Служит отличным средством восстановления организма от всяких болезней, нагрузок, тяжестей.
Дает силу в борьбе с любой болезнью и укрепляет защитные силы организма в целом.
Можно много говорить об этом эликсире, но лучше один раз попробовать и почувствовать на себе.

Вам понадобятся: 200 г листьев трехлетнего алоэ(их сперва надо неделю подержать в холодильнике), 250 г березового гриба(чаги), 2 ст.л.свежих ягод калины (или 1 ст.л.сухих), 0,5 л меда.

Алоэ пропустите через мясорубку. Положите массу на марлю и хорошенько отожмите в большую эмалированную кастрюлю. Туда же положите мед и накройте крышкой.

Калину залейте 1 л остывшего кипятка и поставьте смесь на водяную баню. Протомите 30 минут на маленьком огне, остудите.

Чагу заверните в чистую ткань и хорошенько постучите по ней молотком. Залейте кусочки 1 литром кипятка, остудите, затем снова положите в ткань и опять поработайте молоточком. Еще раз залейте 1 л кипятка (уже новым) и поставьте на полчаса на водяную баню на медленный огонь. Остудите.

Многие захотят упростить себе задачу и купить аптечную спиртовую вытяжку чаги. Это не даст никакого эффекта: все ингредиенты должны быть полностью натуральными.

К алоэ и меду добавьте отвары чаги и калины. Тщательно перемешайте, накройте крышкой и оставьте для настаивания при комнатной температуре(18-20 град.)

Через неделю вы увидите над смесью легкую пену. После ее появления содержимое кастрюли перемешайте, а на 8-й день процедите. Полученные 3 литра(или около того) средства храните в холодильнике. Пейте по 1 ст.л.3 раза в день до еды. Эти три литра и есть курс лечения, который нужно пройти. Если захотите повторить, то не раньше чем через 3 месяца, чаще не нужно.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Возьму в копилочку.
Храни Вас Бог
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу