Divider

Сон Богородицы "Живоносный Источник" - На Молодость и Красоту

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за ценный сон.Нужно сделать на растующую луну?Спасибо.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
GOCHA написал(а):
[post]1053088[/post] Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за ценный сон.Нужно сделать на растующую луну?Спасибо.

Да, с водой же работаете.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за мастерской метод на омоложение через икону Живоносный Источник.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Перун!
 

Malena77

Member
Регистрация:4 Окт 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Вас Мастер Перун за такие знания - подарок! Как раз хочу предложить это попробовать своей маме! Желаю Вам всех благ!
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Вас, Мастер Перун
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Мастер Перун. А почему без сдачи? Что будет если взять сдачу? Или оставить сдачу если? И есть ли подход в мастерстве чтобы можно было бы купить например икону или другую вещь как придется со сдачей или нет оставить или нет. Благодарен заранее за ответ.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
И еще хотел бы спросить так же. Для меня очень важный момент. В какой день лучше купить икону? Я бы это сделал в воскресенье утром. И тут же вопрос существует ли метод в мастерстве чтобы обойти планетарное влияние в той же покупке иконы. Допусти нужно обязательно купить в воскресенье утром. А это можно сделать зная подход во вторник вечером. Как и в случае со сдачей так и в этом очень тяжело все это сделать порой из за нехватки времени. Благодарен за ответ Мастер Перун.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за мастерской метод на омоложение.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Дервен написал(а):
[post]1069680[/post] Мастер Перун. А почему без сдачи? Что будет если взять сдачу? Или оставить сдачу если? И есть ли подход в мастерстве чтобы можно было бы купить например икону или другую вещь как придется со сдачей или нет оставить или нет. Благодарен заранее за ответ.
Без сдачи принято покупать предметы для магических дел для осуществления закона жертвы. Сдачу берут редко, в особых случаях, при некоторых работах. Если вы жалеете энергию в денежном эквиваленте, то для вас пожалеют ее и силы, к которым вы будете обращаться.

Второй вопрос непонятен.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Дервен написал(а):
[post]1069681[/post] И еще хотел бы спросить так же. Для меня очень важный момент. В какой день лучше купить икону? Я бы это сделал в воскресенье утром. И тут же вопрос существует ли метод в мастерстве чтобы обойти планетарное влияние в той же покупке иконы. Допусти нужно обязательно купить в воскресенье утром. А это можно сделать зная подход во вторник вечером. Как и в случае со сдачей так и в этом очень тяжело все это сделать порой из за нехватки времени. Благодарен за ответ Мастер Перун.
Купите в воскресенье. Даже если подобные методы есть, то хватит ли у вас сил, чтобы останавливать влияния целых планет на вас? Не ломайте себе голову этим.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
На то мы и учимся. К примеру есть же методы на то чтобы работать на любую фазу луны. Думаю это методы из ключиков Соломона.
 

irina.nikolaevna

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2019
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Спасибо огромное, мастер Перун.
Очень полезна информация и знания для нас женщин. Простите за вопрос, а если уже есть икона, то все равно нужно новую покупать? Я просто начала делать на то что есть…
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
irina.nikolaevna написал(а):
[post]1073480[/post] Спасибо огромное, мастер Перун.
Очень полезна информация и знания для нас женщин. Простите за вопрос, а если уже есть икона, то все равно нужно новую покупать? Я просто начала делать на то что есть…
Покупать икону нужно новую. Попробуйте сами объяснить, с чем связано такое правило мастерства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу