Divider

Вызвать врага

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ВЫЗВАТЬ СВОЕГО ВРАГА ГВОЗДЕМ

- Вбить гвоздь у входа в свой дом и говорят :

« Кто мне навредил , кто мне напортил , гвоздем зову . Если через три дня не придешь , то через полгода умрешь . Кладбище , гроб , гвоздь , жду тебя , званный гость . Аминь . Аминь. Аминь .»
 

Ольга-2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Гвоздь должен быть с кладбища. Готь не приходит, а начинается цепь неприятностей у того человека о ком задумали и не сразу.... Да и зачем вам дома "званный гость"-враг?
 

uranruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал данный метод,правда не знал,что гвоздь,должен быть с кладбища,взял обычный из магазина.Мой враг не пришол( я не знал кто мне вредит),но у меня в мозгу
возник образ женщины на которую я бы не подумал.И эта женщина которая мне всегда улыбалась(уж не знаю как искренне) вдруг стала при виде меня уходить,причём быстро.Мы работаем вместе и теперь она всячески меня избегает,она даже внешне изменилась,почернела,всегда грустная.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Этот заговор работает и с простым гвоздем не с кладбища, но он должен быть найден на улице и ржавый. Одно важное условие - гвоздь надо вбить с размаха - одним ударом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да забыла еще и лучше всего вбить его (не кладбищенский гвоздь) в порог своей квартиры или дома .
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Этот заговор работает и с простым гвоздем не с кладбища, но он должен быть найден на улице и ржавый. Одно важное условие - гвоздь надо вбить с размаха - одним ударом.

Прошу прощения,Камелия,за ,возможно,глупый вопрос.Вбить одним махом в порог-это вообще возможно?!?!Порог то у меня зацементирован)) Да и маленький гвоздик,боюсь,с одного маху не вобью в него...Можно ли рядом с порогом?
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Действительно как вбить гвоздь в порог - если дверь стоит металлическая и нигде нет дерева?
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Очень давно делала этот обряд. Тогда нашла именно кладбищенский гвоздь. Вбивала не в порог, а на улице, на подходе к подъезду дома. Там была асфальтовая крошка, поэтому с одного маха достаточно легко получилось.
А ситуация была следующая - я еще девчонкой тогда была, и мать дружила с соседкой, у которой тоже дочке было лет 16. Период - конец 90-х, моя мать бизнесом занималась, и как итог-хороший доход. И, в один из визитов, девчонка-ровесница украла у матери деньги, сумму большую(тогда банкам не особо доверяли).А мать, когда узнала,что денег нет, с приступом слегла...
Так вот, хочу рассказать про эффект. На следующий день девочка-воровка выбросилась из окна. Естественно, по возвращении из больницы своей вины не признала, но деньги подбросила.Потом судьба у человека не сложилась, сейчас ей уже 30 лет. Но и я по юности за такие дела получила-еще многого не знала, и мною руководила только злость и обида. Так что метод замечательный, но советую делать с холодной головой, уверенностью в правильности поступка.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Carmen Che, мне кажется здесь сработало ваше сильное намерение, эмоции. Даже если бы вы вбили просто палку там, все случилось бы тоже самое.
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Ноготь, я тоже об этом думала. Только вот парадокс такой в моей практике - все, что я делала с холодной головой, ложилось ровно, без плохих для меня последствий. А когда эмоции бурлят, даже при хорошей подготовке в плане защит, хотя бы денек, но болею.И даже при правильных откупах, хоть 100 рублей, но теряю)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу