Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Ох, вся эта ситуация с этим Емилем, скопированным форумом, неожиданной активностью Магистра Ипсиссимуса и возвращением из форумного небытия Мирана и т.д., и т.п.

Мне напомнило одну старую комедию, при этом реакция и доверчивость некоторых пользователей там просто умиляет:
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю за информацию. У меня тот сайт не открывается, выдает информацию "ошибка защиты".
Но даже глядя на него в Вконтакте начинает сильно болеть голова.
С Уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за информацию! С уважением!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
cae08786d4f3.png


Ага))) Желаю всего "хорошего". Наивные.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Спасибо за информацию. Меня тоже на сайт не пускали 30 го.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Аментере Магистраес!
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=110&t=49897
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Аментере Магистрае Атамиель
 

barkanet1

Благодарю за информацию, уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Дорогие друзья и участники проекта ОТЗ!

Касательно всей этой ситуации с форумом-клоном и всей этой историей я хочу обратить ваше внимание на некоторые очень простые вещи.

Все вы знаете, что периоды праздников, такие как новый год, рождество, крещение, хэллоуин и т.д. - это дни силы, в которое мастера совершают много достаточно сложных работ как для себя и своих близких, так и для своих клиентов. Магистры так тем более совершают свои орденские ритуалы, которые имеют гораздо более глобальный характер и напрямую влияют на вектор планетарного развития. Все эти обряды, работы и ритуалы требуют тщательного соблюдения довольно жестких условий, серьезной подготовки как самого мастера, так и необходимой атрибутики. И знаете - по своему опыту знаю, что в такие времена ну просто не до того, чтобы в интернетах сидеть и отписывать. Но что же мы видим - форум-клон открылся 30 декабря и уже за один последующие сутки 31 по 1 число там отписались все кто только мог из мастеров и магистров только с одной целью - облить наш проект грязью. Неужели вам это не показалось странным? Неужели все мастера и магистры в едином порыве бросили все свои дела ради того, чтобы что-то там написать? Они просто на просто не были бы мастерами, если бы растрачивали свою накопленную силу таким бездарным образом.

То же самое касается профилей в соцсести "вконтакте", которые якобы создали магистры и мастера. Мы все с вами прекрасно помним, что виновник всех этих проблем активно пытался переманить аудиторию нашего форума на свою страницу вконтакте. Сейчас происходит то же самое, но теперь в ход идут якобы страницы мастеров и магистров. Я думаю что надо быть человеком очень простым и недалеким, чтобы не заметить этого явного подвоха. Я от лица администрации проекта ОТЗ уведомляю вас о том, что эти профили НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к мастерам и магистрам проекта. И вступать с ними в контакт вы можете только на свой страх и риск. Проект ОТЗ не несет никакой ответственности за тот ущерб, как материальный, так и моральный, который вы можете получить в результате этого взаимодействия. Посмотришь на страницу якобы Мастера Никифора и диву даешься - столько методов там было выложено за два дня!!! существования этой страницы. И это при том, что Мастер Никифор как раз таки сейчас сильно занят своими новогодними работами, что у него просто банально нет времени на выкладку аж стольких методов и даже на ответы на вопросы. Лично для меня этого говорит о том, что вам, дорогие друзья, пускают пыль в глаза и пытаются "купить" количеством, а даже не качеством.
 

olya7

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением, ко всем основателям форума.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю за информацию уважаемый мастер Деймос.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю за информацию, была в отпуске, застала тогда только самое начало, а сейчас осваиваю информацию и по настоящему в шоке?!! С уважением ко всем!
 
Регистрация:23 Июл 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю Вас за пояснения.С большим уважением к Вам и ко Всем основателям.
 

Stepan25

Уважаемые Мастера, здравия Вам!
Хочу спросить о том- кто же пишет на том сайте все новые разделы и темы от "псевдо-мастеров"?
Вопрос в том- что посмотрел я тот сайт и там от мастеров постоянно идет обновление тем...
С уважением к Вам Мастера ОТЗ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Stepan25
Брухо написал(а):
[post]1007533[/post]

И отдельно по уровню даваемого им материала, для человека, имевшего доступ в малый Архив Проекта ОТЗ. Публиковать методы, из журналов «Магия и Красота», это верх скупердяйства и жадности. Впрочем, скорее всего, он их придержит для платных школ и журналов. А пока вот народ ешьте, не складное и не ладное, хоть бы в рифму переделывал, а не просто перепечатывал.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Пишу для тех, кто на форуме остался, чтобы лучше разобраться в ситуации.

Люди еще верят, что Мастер Унагдомед это системный администратор и программист, также дизайнер форума ))

А Эмиль хакер.
Естественно в одиночку это все не делается.

Услуги хакеров и программистов покупаются за деньги, так же как и любых других специалистов.
За хорошую плату вам могут взломать все что угодно.
Если уж маги имеют свои форумы и проекты в интернеты, то уж хакеры и подавно.
Самый известный ресурс еще с 90х годов был Хакзона. (ныне багтрак). И таких мест куча, где сидят специалисты в таких областях.
Услуги любые, от поиска уязвимостей сайта, до взлома и атак.

Если бы, как они говорят, Мастер Унагдомед убрал им доступ к сайту и забанил.
То как вы объясните то, что сайт они успели скопировать на новый? ("Он сразу изменил мне пароль входа и я больше ничего не смог предпринять, только оповестить об этом Магистров").
Как же они получили доступ к ресурсам форума и скопировали их, когда их забанили тут?
Если бы была база данных сохраненная где то, то доступ был бы к ней явно не у случайных людей ("На Мастера Унагдомеда были возложены обязанности технического ведения всех дел, так как он владеет навыками программирования").

Так что они бы создали новый сайт с новыми темами, но никак бы старой информации с темами и паролями участников, почтовыми данными не осталось. Да и как бы они его создали, если главный по сайтам Мастер Унагдомед, а они ничего не умеют. ))

Подобный случай уже был с форумом ПЧМ (ныне ОТЗ), когда его взломали.
В том случае тоже был создан новый сайт, куда перенесли всю информацию с форума, включая все закрытые разделы. (уже его нету, можете не искать).

Так же хочу обратить внимание вот на что:

34d5f406ddfd.png
d67a7ec09475.png


В итоге при всем этом, Эмиль утверждает, что не может цвет шрифта поменять на сайте )))) А делается это за пару секунд.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением, ко всем основателям форума.
 

саша24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Я здесь боле 5 лет чувстую себя как дома, хочется чтоб все наладилось и было как раньше, но у меня возникает такой вопрос, мастер Непфилим на своей странице вк выставил ссылку на новый форум ОТЗ также это зделал мастер Mvem, Петр Могила, мастер Никифор как так может быть, неужели их всех взломали? общался раньше с хакером он говорил что взлом это это как фантастика потому что вк хорошо проплачены програмы соят от взлома, нуу разве если человек полный лох и сам выдас пароль перейдя по ссылке, фсб читает всё это и так понятно проти них ничего нет а тут такое, взять да несколько акаунтов взломать, непонятно как то
 

Essla

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу