Divider

Повтор лекции 8 - Договор и описание мира в магии.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48

mIisS_dm-kA.jpg


Уважаемые участники проекта.
По многочисленным просьбам будет проведен повтор восьмой лекции Нашего магического лекториума, на тему "Договор и описание мира в магии".

В разных школах описание мироустройства называют по разному - где то термином "договор", где-то используется "картина мира" или "описание мира". Но не всегда подробно разъясняется суть этого феномена и важность понимания его и работы с ним.

Описание мира является весьма сильной информационной структурой, в которую включен (подключен) буквально каждый человек. Оно пронизывает собой все в жизни человека - все его мысли поступки и действия. Отдельной магической дисциплиной является работа адепта с описанием мира, в результате которой происходят весьма серьезные личностные трансформации.

Что будем обсуждать на лекции:

  • Понятие Договора - что это такое и какова роль договора в развитии человечества.</COLOR></I>

    [*]Виды договоров. Договор как средство фиксации Точки Сборки.

    [*]Договор и карма, договор и магическая сила.

    [*]Взаимосвязь договора и эгрегоров.

    [*]Магический договор.

    [*]Наработка осознанности в договоре.

    [*]Приметы, суеверия и шаблоны как часть договора. И как освободиться от их влияния.

    [*]Важные тонкости совмещения методов из разных традиций магии с помощью договора. Основы синкретизации.

    [*]<I><COLOR color="#FF8000">Особенности применения методов, относящихся к "экзотическим" направлениям магии (вуду и т.д.).

Лекцию будет вести мастер Deimos.

Во время лекции будет произведена настройка и гармонизация ваших энергетических центров потоками Ордена.


Лекция будет проведена в виде трансляции в Youtube.

Все что вам необходимо это добавиться в друзья сюда:

https://vk.com/mr.darth.love

и написать личное сообщение "Лекториум 8 - ДОГОВОР и свой ник на сайте"

После этого вам будут высланы следующие инструкции.

Время ближайшего повтора лекции - воскресенье 22.12.2019 в 8:30 по Московскому времени.


 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Дэймос, буду рада присутствовать на лекции, с Вашего позволения.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos.

Желаю присутствовать на лекции.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый мастер Деймос ,запишите пожалуйста мою скромную личность на участие в лекции.

С огромным уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вашего благословения на участие в повторе лекции.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за возможность прослушать лекцию. Запишите меня пожалуйста.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Мастер! прошу записать на лекцию. Заранее благодарю!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Буду рада прослушать повтор лекции, запишите меня пожалуйста, Мастер Deimos.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos.Прошу записать меня на лекцию.Благодарю Вас и с нетерпением жду субботу.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, запишите меня пожалуйста на лекцию. Благодарю Вас.
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos ? прошу Вас разрешить присутствовать на лекции . С Уважением и благодарностью !
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Дэймос, буду рада присутствовать на лекции.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер! Я благодарю Вас за повтор лекции. Желала бы, по-возможности, приобщиться (хотя бы частично: снова в субботу, у меня это не выходной).
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за повтор лекции. Очень хотела бы присутствовать. С уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день, уважаемый Мастер! Запишите, пожалуйста, меня на лекцию. Благодарю.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вашего разрешения на участие в повторе лекции.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Уважаемый Мастер Deimos, запишите меня пожалуйста на лекцию. Заранее благодарю
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Дэймос, примите благодарность. Информация усвоена. Если пол лекции я сидел в надежде услышать новую информациб, то вторую половину это вощможность предоставилась) эта информация расширила мое видение мира и мой личный договор стал более обхемистым и гибким. Отдельное спасибо за прояснение моментов и ответы на вопросы. Мог бы слушать часами мастеров ей Богу , ощущение тайны всегда прекрасно, а когда к тайне дают прекоснуться - ну разве может быть слаще мгновения?) Благодарю матсеров, совет ОТЗ, магистров и всех кто работает в русле просветительства. От чистого сердца.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, благодарю за нужную лекцию на интересную тему, я конечно была на предыдущей, но все равно мне на пользу прояснить многие моменты которые не до конца уложились ранее, плюс возможность задать вопросы.
буду ждать дальнейшие лекции по темам.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Мастер, я очень благодарна Вам за лекцию, попасть смогла, прошу прощения, только под конец: сначала в "vk" не загрузилась трансляция в телефон, затем работать отошла, подумала еще, вот бы в скайпе, вернулась еще раз попытаться, как раз, в скайпе было, но в этот раз по-другому подключаться было надо, и работу доделывала. Но главное, что я успела задать вопрос, а Ваш ответ на него окончательно вытравил моих тараканов, которые давно мешали развиваться, аж стыдно стало столько времени практиковать и рассуждать, как темная приходская бабка. Наконец-то поняла, что смело могу не ограничиваться родной традицией, и вера не помешает. И очень прошу простить мне дерзкое пожелание (больше с этой темой надоедать везде не буду): бывает, что в субботу и десятка минут не выкроишь послушать лекцию, наверно, не только я в этот день занята, если бы, по-возможности, хотя бы повторы в воскресение были... С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу