Divider

Подчинить и разрушить волю.

Santa Muerte

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за то,что дали этот метод,и именно сейчас.Есть один гад,который никак не успокоится,достал уже своей навязчивостью меня и многим другим людям жизни подпортил изрядно,и все никак не уймется.хотя русским текстом был послан куда надо.Продолжает беспокоить с разных телефонных номеров,все никак не успокоится,что я ему не по зубам,что мою волю он под себя никак подмять не может.Я для него-непокоренная вершина.Вот этот то метод как раз для него.У меня вопрос,обязательно ли нужно его фото распечатать накануне самого проведения обряда,или можно взять готовую,которая ранее была распечатана? Или это вообще не принципиально в этом методе?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Santa Muerte написал(а):
[post]1027250[/post] Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за то,что дали этот метод,и именно сейчас.Есть один гад,который никак не успокоится,достал уже своей навязчивостью меня и многим другим людям жизни подпортил изрядно,и все никак не уймется.хотя русским текстом был послан куда надо.Продолжает беспокоить с разных телефонных номеров,все никак не успокоится,что я ему не по зубам,что мою волю он под себя никак подмять не может.Я для него-непокоренная вершина.Вот этот то метод как раз для него.У меня вопрос,обязательно ли нужно его фото распечатать накануне самого проведения обряда,или можно взять готовую,которая ранее была распечатана? Или это вообще не принципиально в этом методе?

Можете взять любое фото,по духовным законам,если на него еще люди смотрели другие,даже лучше будет,так как крепче свяжется образ на фото с ним самим.
 

Santa Muerte

Мастер Никифор написал(а):
[post]1028130[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]1027250[/post] Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за то,что дали этот метод,и именно сейчас.Есть один гад,который никак не успокоится,достал уже своей навязчивостью меня и многим другим людям жизни подпортил изрядно,и все никак не уймется.хотя русским текстом был послан куда надо.Продолжает беспокоить с разных телефонных номеров,все никак не успокоится,что я ему не по зубам,что мою волю он под себя никак подмять не может.Я для него-непокоренная вершина.Вот этот то метод как раз для него.У меня вопрос,обязательно ли нужно его фото распечатать накануне самого проведения обряда,или можно взять готовую,которая ранее была распечатана? Или это вообще не принципиально в этом методе?

Можете взять любое фото,по духовным законам,если на него еще люди смотрели другие,даже лучше будет,так как крепче свяжется образ на фото с ним самим.

На счет фото,Вы прям как чувствуете! Сейчас как раз проходит судебный процесс по его делу,который возобновили второй раз,через 3 месяца.И первый раз этот гад избежал наказания,и долго растягивали,то переносили судебные заседания по разным,порой странным причинам,и в итоге,он вывернулся.Статью о нем писали на интернет ресурсах,о "героях" нашего города,вот как раз это его фото,которое в этой статье было опубликовано,я и распечатаю.Отдельно благодарю,что подсказали про фото.Думаю,идеально будет еще дополнить в его случает методом,чтобы в тюрьму свести,который выложил Уважаемый Магистр Рустам.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за нужный метод,не жалко таких в овощ превратить.
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Никифор.Уделите пожалуйста внимание моему сообщению.если человек раскается или его станет жаль....всякое может быть....есть ли способ вернуть ему его волю обратно на расстоянии,если нет возможности увидеться,и тем более,скормить его фото с едой ему?Или достаточно будет просто того,что его образ из-под пяты вытащу и положу куда то отдельно? Должен же быть способ.
 

Santa Muerte

И еще,простите,что сразу в одном посте не написала,Можно уточнить наверняка? Человек именно передо мной становиться слаб волей,а в социуме он не превратиться в овощ и останется таким как есть? Простите,я просто не понимаю до конца,как работает этот подчин.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Santa Muerte написал(а):
[post]1056571[/post] Уважаемый Мастер Никифор.Уделите пожалуйста внимание моему сообщению.если человек раскается или его станет жаль....всякое может быть....есть ли способ вернуть ему его волю обратно на расстоянии,если нет возможности увидеться,и тем более,скормить его фото с едой ему?Или достаточно будет просто того,что его образ из-под пяты вытащу и положу куда то отдельно? Должен же быть способ.

Есть. В проточную воду фото выбросьте при этом читайте глядя на воду девять раз:

¥" Вода мой измой.
Дело мое с раба (имя)
Полокати, обрати, опрати.
Аминь. "¥
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Santa Muerte написал(а):
[post]1056574[/post] И еще,простите,что сразу в одном посте не написала,Можно уточнить наверняка? Человек именно передо мной становиться слаб волей,а в социуме он не превратиться в овощ и останется таким как есть? Простите,я просто не понимаю до конца,как работает этот подчин.

Перед вами только.
 

Santa Muerte

Благодарю Вас,Мастер Никифор, за внимание и помощь !
Мне как раз этот метод подходит.С Уважением.
 

Santa Muerte

Уважаемые модераторы,простите,случайно 2 раза подряд пост отправился.Пожалуйста удалите дубль.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Santa Muerte написал(а):
[post]1057093[/post] Уважаемые модераторы,простите,случайно 2 раза подряд пост отправился.Пожалуйста удалите дубль.
Дубль удален.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Уважаемый мастер Никифор где можно найти этот метод.Заранее благодарю
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за метод. Я думаю, будет нормально ответить этим человеку, который из зависти и каприза решил меня извести. С уважением и почтением.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый мастер Никифор за отличный метод
 

Devkalion

New Member
Регистрация:23 Апр 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, Большое спасибо за метод. Будьте добры пояснить, если фото объекта истирается и разваливается на куски в первый же день. Как поступить? В следующий понедельник взять новое фото? И если результата не хватает, то каждый понедельник брать новое фото, если разваливается до должного результата? И подскажите, что лучше делать с остатками фото. Заранее очень благодарен за пояснения.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Devkalion написал(а):
[post]1074180[/post] Мастер Никифор, Большое спасибо за метод. Будьте добры пояснить, если фото объекта истирается и разваливается на куски в первый же день. Как поступить? В следующий понедельник взять новое фото? И если результата не хватает, то каждый понедельник брать новое фото, если разваливается до должного результата? И подскажите, что лучше делать с остатками фото. Заранее очень благодарен за пояснения.
Прочтите тему. Ответ на ваш первый вопрос уже давался.
Остатки фото сожгите.
 

Ева_Алмар

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2019
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас Мастер Никифор за нужный метод. С Уважением!
 

Safar Lian

New Member
Регистрация:10 Сен 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А что значит скормить порченному,спасибо
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю за метод подавления воли. Позвольте задать вопрос-как же быть девушкам во время месячных? Пропустить один понедельник,или все ровно делать поддел?
 

Amon777

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2018
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный подход, на подчин и разрушение воли. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу