Divider

К чему снятся овощи.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Увидеть во сне морковь – добрый знак. Этот овощ снится к успеху в делах, хорошему здоровью, большому доходу. Если морковь приснилась молодой девушке, в скором времени ее ожидает замужество. Этот сон предвещает счастливую семейную жизнь и радость материнства.

Огурцы снятся девушке к знакомству с молодым человеком, женщине – к подаркам, мужчине – к деньгам. Как и морковь, они обещают прекрасное здоровье и процветание в делах. Правда, если вы сеяли или покупали эти овощи во сне, увидели гнилые огурцы, то наяву вас могут поджидать неприятности.

Болгарские перцы – большие, спелые и мясистые, снятся к неожиданной радости, успешной реализации планов, улучшению взаимоотношений с близкими. А еще такой сон предвещает доброе здоровье. Если во сне вы консервировали перцы и раскладывали их по банкам, наяву можете рассчитывать на богатую жизнь.

Зеленый помидор снится к недоумению, спелый – к счастливой семейной жизни или новому, приятному знакомству. Еще эти овощи во сне могут видеть те, кто имеет тайную любовную связь: помидоры предупреждают, что придется от чего-то краснеть, застыдиться.

Лук во сне, как и наяву, ничего, кроме слез, не обещает. Придется плакать от бессилия, ссор и разногласий с коллегами, злобы и сплетен завистников. Но если вы ели лук во сне, это хороший знак: плакать придется от радости, врагам не удастся вас победить. Если жарили, можете рассчитывать на получение прибыли.

Чеснок, хоть и лечит болезни, но во сне является их предвестником. Чеснок снится к слезам и худым вестям, к недоброжелателям, с которыми придется иметь дело. Молодой девушке эти овощи в сновидениях предвещают брак по расчету. Есть чеснок во сне – добрый знак: будете здоровы.

Редька снится к горьким размышлениям, стыду и размолвкам, неприятной критике, которую придется услышать в свой адрес. Возможно, вы держите на кого-то зло, и этот человек и во сне не дает вам покоя: он вам неприятен, а не общаться с ним в реальной жизни вы не можете.

Белая, незрелая свекла снится к огорчению, неприятностям, красная – к радости, освобождению от забот, правда, лишь кратковременном. Видеть овощи во сне, растущие на больших плантациях – к тяжелому труду, что будет достойно вознагражден: Вы обязательно добьетесь поставленных целей.

Капуста – один из самых негативных символов во сне. Этот овощ снится к убыткам, неприятностям, болезням, проблемам в семейной жизни. Зеленая капуста снится к трудностям и неверности второй половинки. Но если Вы ели или сажали капусту, этот сон никаких плохих предзнаменований не несет.

Картофель – хороший сон для женщины. Этот овощ в сновидениях сулит продвижение по службе, успех в профессиональной деятельности, заслуженную прибавку к окладу. Сажать, копать картофель во сне – к исполнению желаний. А вот сгнившая картошка в сновидениях ничего хорошего не предвещает.

Баклажаны во сне, растущие в поле или огороде – предвестники неожиданной радости, приятных подарков, успеха в делах. Если в своем сновидении вы собирали баклажаны, значит, наяву удастся успешно завершить начатое дело. Готовить блюдо из баклажанов во сне – к застолью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу