Divider

Омоложение и магия

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
КРАСОТА РОЗЫ.
Возьмите куриное яйцо ( не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок бегущей водой, лучше из чистого ручья, реки, а желток отнести и закопать у розового куcта. В этом случае красота розы переходит к женщине. УБРАТЬ МОРЩИНЫ поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите &quot-Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица&quot-, после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ОБРЯД ОМОЛОЖЕНИЯ СО СВЕЧОЙ.
Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.

Вам понадобится: розмариновое масло и подсолнечное (деревенское, натуральное, нерафинированное) масло, бумага и перовая ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды.

Накапайте 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Закройте глаза и вдыхайте запах.
Напишите свое имя на листке бумаги красными чернилами, погрузите веточку розмарина в стакан с водой и скажите:

Роса из моря, добавь мне обаяния,
Дай мне в руки любовь и очарование.

Теперь положите в воду листок с именем, и выньте его, когда чернила немного размоются, посветлеют. Спрячьте его куда-нибудь в книгу. Затем смойте масло с волос (можно шампунем), для последнего споласкивания используйте воду из стакана. Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня. Делайте обряд тогда, когда чувствуете в этом необходимость.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ &quot-ЖИВЫХ ЯИЦ .
Если Вы стали замечать, что красота, сила, молодость, уверенность в себе стали куда-то уходить, исправить положение можно с помощью бани и ритуала &quot-живых яиц&quot- . Нужно купить яйца - 12 штук - но не мертвые магазинные, от инкубаторских кур, а на рынке, от курочки, которую петух топтал. Истопите баню березой или осиной, это женские деревья. Сделайте липовый взвар - на литр воды горсть липового цвета - и добавьте в него полстакана хорошего молока, опять же от коровы, а не из пакета. Когда все будет готово, идите в парную, умойтесь липовым взваром с молоком и читайте молитву Ангелу-Хранителю:

Ангеле Христов, хранителю мой святой
и покровителю души и тела моего,
вся ми прости, елика согреших
во днешний день, и ото всякого лукавствия
противного ми врага избави мя,
да ни в коем же греси
прогневаю Бога моего: но моли за мя,
грешнаго и недостойного раба, яко да достойна покажеши
благости и милости Всесвятыя Троицы
и Матере Господа нашего Иисуса Христа
и всех Святых. Аминь.

Если молитва Вам трудна или непонятна, не нужно повторять ее как попка-дурак. Главное - чтобы вы сами знали, что делаете, что хотите и к кому обращаетесь. Можете использовать &quot-современное&quot- прочтение:

Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил(а) я сегодня, и от всякого лукавства противного мне врага избавь меня.
Каким бы сильным грехом я не прогневал Бога, молись за меня, покажи меня достойным(ой) благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех Святых. Аминь.

Вымойтесь (мыть только тело, голову не мыть) и немного отдохните. Далее мочалкой БЕЗ МЫЛА разотрите свое тело докрасна, идите в парную, ложитесь на полку и, когда сильно вспотеете, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Мазаться, естественно, нужно содержимым яйца, а не острой скорлупой. которой можно поранить кожу. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая:

Заря Мария, Заря Марина, Заря - сладкая Малина,
Как ты вкусна, ясна, красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину,
Зарю - ягоду - малину,
Так и рабу (свое имя) будут любить, хвалить,
На нее любоваться.
слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейтесь оставшимся липовым взваром. Скорлупки от дерева закопай под деревом так, чтобы никто не видел. Помочь провести обряд можно специалиста или человека, которому доверяешь. Однако будь внимательна - если этот человек (или ты сама) кому-либо расскажет о твоем ритуале, вся сила уйдет к слушателю, а ты будешь терять Силы еще быстрее. Поэтому наша рекомендация - или просите помочь знахаря, целителя, или делайте все сами и молчите.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Vetta, я не раз слышала, что омоложение с помощью магии проводят после 50 лет. Так ли это?
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Милые коллеги! советую принимат&quot- &quot-лунные ванны&quot- в полнолуние. Я просто выхожу на балкон, желател&quot-но за полноч&quot-, чтоб соседей не шокироват&quot-. Потому как выхожу в чем мама родила. И прошу луну поделит&quot-ся со мною своею молодост&quot-ю и красотою. Мне 42 года. Бол&quot-ше 30-ти пока никто не давал...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Да, насчет лунных ванн я тоже знаю и применяю, оказывают прекрасное омолаживающее действие. Но в данное время года это не возможно (по крайне мере для меня)
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Vlada пишет: И прошу луну поделит&quot-ся со мною своею молодост&quot-ю и красотою.

С луной много чего можно попросить, она всегда помогает....
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Vetta пишет:ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ &quot-ЖИВЫХ ЯИЦ .
Если Вы стали замечать, что красота, сила, молодость, уверенность в себе стали куда-то уходить, исправить положение можно с помощью бани и ритуала &quot-живых яиц&quot- . Нужно купить яйца - 12 штук - но не мертвые магазинные, от инкубаторских кур, а на рынке, от курочки, которую петух топтал. Истопите баню березой или осиной, это женские деревья. Сделайте липовый взвар - на литр воды горсть липового цвета - и добавьте в него полстакана хорошего молока, опять же от коровы, а не из пакета. Когда все будет готово, идите в парную, умойтесь липовым взваром с молоком и читайте молитву Ангелу-Хранителю:

Ангеле Христов, хранителю мой святой
и покровителю души и тела моего,
вся ми прости, елика согреших
во днешний день, и ото всякого лукавствия
противного ми врага избави мя,
да ни в коем же греси
прогневаю Бога моего: но моли за мя,
грешнаго и недостойного раба, яко да достойна покажеши
благости и милости Всесвятыя Троицы
и Матере Господа нашего Иисуса Христа
и всех Святых. Аминь.

Если молитва Вам трудна или непонятна, не нужно повторять ее как попка-дурак. Главное - чтобы вы сами знали, что делаете, что хотите и к кому обращаетесь. Можете использовать &quot-современное&quot- прочтение:

Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил(а) я сегодня, и от всякого лукавства противного мне врага избавь меня.
Каким бы сильным грехом я не прогневал Бога, молись за меня, покажи меня достойным(ой) благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех Святых. Аминь.

Вымойтесь (мыть только тело, голову не мыть) и немного отдохните. Далее мочалкой БЕЗ МЫЛА разотрите свое тело докрасна, идите в парную, ложитесь на полку и, когда сильно вспотеете, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Мазаться, естественно, нужно содержимым яйца, а не острой скорлупой. которой можно поранить кожу. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая:

Заря Мария, Заря Марина, Заря - сладкая Малина,
Как ты вкусна, ясна, красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину,
Зарю - ягоду - малину,
Так и рабу (свое имя) будут любить, хвалить,
На нее любоваться.
слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейтесь оставшимся липовым взваром. Скорлупки от дерева закопай под деревом так, чтобы никто не видел. Помочь провести обряд можно специалиста или человека, которому доверяешь. Однако будь внимательна - если этот человек (или ты сама) кому-либо расскажет о твоем ритуале, вся сила уйдет к слушателю, а ты будешь терять Силы еще быстрее. Поэтому наша рекомендация - или просите помочь знахаря, целителя, или делайте все сами и молчите.


Ритуал очень красивый. Но загвоздка в том, где бы баньку сыскать, чтобы самой истопить дровами нужными. Яйца и молоко купить можно.
Живу в городе и если даже пойти в сауну, то дровами там не топят.
Есть ли альтернатива? Спасибо.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Я сама из города. Думаю для такой цели нужно ехать в село.
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Vetta пишет:Я сама из города. Думаю для такой цели нужно ехать в село.

У мамы есть сауна дома, в селе, но она на електричестве....... ааааа.... Будем искать. Спасибо.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ОБРЯД НА ОМОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Он может омолодить вашу внешность и организм на 5-10 лет, делать такой обряд можно один раз в жизни и никто не должен о нем знать.

В первый день новолуния приготовить (купить, собрать):
- новое полотенце (розовое или белое)
- 7 красных яблок (без изъяна)
- 1 л жидкого меда
- 1 л грудного молока
- 3 л козьего молока
- 7 капель менструальной крови (или из пальца левой руки)
- 200 гр. оливкового масла
- 50 мл. розового масла
- лепестки 12 роз (белых или розовых)
- 200 гр. любой ароматической соли
В третий лунный день набрать половину ванны горячей воды и добавить в нее все ингредиенты по списку (кроме полотенца).
Установить по углам ванны 4 свечи (белую, розовую красную и фиолетовую). Выключить свет, зажечь свечи, погрузиться в воду и сказать 3 раза:
Духи молодости и красоты! Придите ко мне на помощь!
Закрыть глаза и лежать так, пока вода не остынет до температуры тела. После этого съесть одно яблоко со словами: Как это яблочко наливное и румяное, так моя кожа молодой да румяной будет!
Трижды окунуться в воду с головой и сказать шепотом:
В здоровье и молодости искупалась!
Выйти из воды, обмотаться новым полотенцем и ходить в нем, пока не высохнете. Затем в полотенце собрать все лепестки и 3 яблока.
До 12 часов ночи съесть оставшиеся 3 яблока со словами:
Здоровьем и молодостью подкрепляюсь, с этого дня красотой наливаюсь!
В полночь отнести на пеший перекресток полотенце с яблоками и лепестками. Положить сверток по центру перекрестка, закрыть глаза и 3 раза повернуться вокруг своей оси со словами:
За молодость, красоту и здоровье уплачено!
Открыть глаза и молча идти домой.
Уже через 28 дней начнете замечать в себе перемены.
Все эти 28 дней нельзя пить спиртное!
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.
Этот обряд проводится о 30 лет и дальше!!!)))
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для этого ритуала вам понадобятся следующие снадобья: свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь, парное овечье молоко, кашица из пророщенных заранее зерен пшеницы и колодезная вода. Крови должно быть немало, ей предстоит намазать все тело, молока около ведра, столько же зерен пшеницы и воды. Обряд проводить только на растущей луне соблюдая женские и мужские дни.
Итак, желающий помолодеть на десять-пятнадцать лет должен будет раздеться донага и начать растирать свое тело свежей бычьей кровью. При этом нельзя пропускать ни одного лоскутка кожи и клочка волос. Оставшуюся кровь вылейте в заранее припасенную посуду. Далее, берите горстями проросшие зерна и покрывайте ими кожу тонким и равномерным слоем. Затем зачерпывайте ладонями и втирайте в кожу и волосы сначала молоко, затем воду. Оставшуюся воду, молоко и зерно добавьте в уже приготовленную посуду с кровью. Теперь самое неприятное: поскольку омоложение должно быть не только внешним, но обязательно и внутренним, то перемешайте остатки ингредиентов и съешьте три горсти получившегося снадобья. После прочтите трижды, без запинки, заклятие на омоложение:
«Заклинаю себя, раба (рабу) (имярек) колодезной водой, бычьей рудой, хлебным зерном, овечьим молоком от ветхой старости, змеиной годины и неупокоя. Ставлю себе срок десять годков. Сагана Амакула. Нима».
После этого нужно смыть с себя все в бане, хорошо попарившись, естественно без свидетелей.
Да и .Лилит. извините что повторилась я просто не заметила что этот обряд со свечей уже был написан.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Виолетта пишет:Для этого ритуала вам понадобятся следующие снадобья: свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь, парное овечье молоко, кашица из пророщенных заранее зерен пшеницы и колодезная вода. Крови должно быть немало, ей предстоит намазать все тело, молока около ведра, столько же зерен пшеницы и воды. Обряд проводить только на растущей луне соблюдая женские и мужские дни.
Итак, желающий помолодеть на десять-пятнадцать лет должен будет раздеться донага и начать растирать свое тело свежей бычьей кровью. При этом нельзя пропускать ни одного лоскутка кожи и клочка волос. Оставшуюся кровь вылейте в заранее припасенную посуду. Далее, берите горстями проросшие зерна и покрывайте ими кожу тонким и равномерным слоем. Затем зачерпывайте ладонями и втирайте в кожу и волосы сначала молоко, затем воду. Оставшуюся воду, молоко и зерно добавьте в уже приготовленную посуду с кровью. Теперь самое неприятное: поскольку омоложение должно быть не только внешним, но обязательно и внутренним, то перемешайте остатки ингредиентов и съешьте три горсти получившегося снадобья. После прочтите трижды, без запинки, заклятие на омоложение:
«Заклинаю себя, раба (рабу) (имярек) колодезной водой, бычьей рудой, хлебным зерном, овечьим молоком от ветхой старости, змеиной годины и неупокоя. Ставлю себе срок десять годков. Сагана Амакула. Нима».
После этого нужно смыть с себя все в бане, хорошо попарившись, естественно без свидетелей.
Да и .Лилит. извините что повторилась я просто не заметила что этот обряд со свечей уже был написан.

Куда девать остатки ингредиентов? Съесть-то надо всего три горсти...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Куда девать остатки ингредиентов? Съесть-то надо всего три горсти...&quot-

закопайте
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему.
 

Vereteno

Благодарю за интересную тему. С уважением.
 

Тальяна

Благодарю за нужную и интересную тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу